|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Sappiens [8]
|
|
|
|
13 Июня 2010 02:55:02
|
|
|
признаюсь честно: большой любители арены, очень интересно было бы услышать как можно оживить более или менее этот инст( не предлогать давать зверя и прочуу халяву)
Удалено ОМФ
|
|
|
--Preva101--
|
13 Июня 2010 12:02:21
#58
|
|
|
Козявый
никаких с-з ато танки в блок встают и тянут, всем в коже чтоб все были равны
One wet - one dry
|
|
|
Релас [8]
|
13 Июня 2010 12:05:49
#59
|
|
|
 пока есть таллы ничего не изменится
|
|
|
Штенцель
|
13 Июня 2010 12:11:15
#60
|
|
|
---busyaka---
ну у меня допустим бывает, что завалю магмара, а животину добить не получается, тем более если это эндарг со своими кастами
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
teuko
|
13 Июня 2010 12:16:31
#61
|
|
|
Sappiens что бы оживит арену надо сделать ее доступной всем я имею ввиду убрать ездовых и благи вот тогда и интересно будет)) останеться тока тактика)) а пока туда ходят обпитые в хлам реальщики делать там не х
|
|
|
Медузия [5]
|
13 Июня 2010 12:29:09
#62
|
|
|
|
Может ввели бы новый инст, типо дуэль, тока перс с обкастом, без зверя, 1 на 1!)))
И можно было бы на эту дуэль пригласить конкретного персонажа противоположной рассы, и в инфе бы отображалось, сколько раз было принято приглашение на дуэль, а сколько раз отказано)))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
--Odessito4ka-- [8]
|
13 Июня 2010 12:48:52
#63
|
|
|
|
Медузия
Боюсь, что новых инстов нам в ближайшее время ждать не стоит...
Отпусти меня... колдовская трава...
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
13 Июня 2010 13:14:08
#64
|
|
|
становись, оживляй - ктож против то 
Магмары: 1 / Люди: 1
Текущих полей битв: 1
|
|
|
_neighbour_
|
13 Июня 2010 16:17:11
#65
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
13 Июня 2010 16:31:22
#66
|
|
|
_neighbour_
пофлудить пришел?
Подпись
|
|
|
Fridlok [10]
|
13 Июня 2010 16:56:56
#67
|
|
|
делая подвиг арену на 10м я проклял ее раз 100. неоживляйте пока я не раскачаюсь
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
- Богиня - [6]
|
13 Июня 2010 17:03:28
#68
|
|
|
Fridlok
отличная штука - эта аренка )) и делать подвиг надо раньше )...
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
Finser [7]
|
13 Июня 2010 17:03:31
#69
|
|
|
Sappiens писал(а): признаюсь честно: большой любители арены
Помню...
Привет
|
|
|
- Богиня - [6]
|
13 Июня 2010 17:04:36
#70
|
|
|
|
Finser
дорогой )) поцелуйка тебе ))
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
кишлакрез [8]
|
16 Июня 2010 09:57:38
#71
|
|
|
ksay [7]
|
16 Июня 2010 11:44:24
#72
|
|
|
|
как как.
1. ввести весовой коэффициент по шмоту и репам чтоб небыло "увлекательного" избиения героями зеленых воинов. (в силу зацикленности админов на разрешении проплатившим доминировать везде никогда не будет сделано.)
2. давать доблесть и при проигрыше. Вообще доблесть должна даваться независимо от проигрыша-выигрыша боя. (мечты - за мороков и животин доблесть также должна даваться). а вот призовая доблесть за инст должна делится в соотношении 0-50-100% при поражении-ничьей-победе
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
16 Июня 2010 12:44:42
#73
|
|
|
|
Топ не читал, уверен, что 90% пожеланий это убрать 13-х ур ездовых.
|
|
|
-Горыня- [10]
|
16 Июня 2010 13:22:35
#74
|
|
|
2. давать доблесть и при проигрыше
это правильно
|
|
|
nike85sumy [4]
|
16 Июня 2010 14:23:41
#75
|
|
|
|
2. давать доблесть и при проигрыше
----
ну тогда будет наплыв на арену "на постоять"
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Хомкин [7]
|
16 Июня 2010 14:34:50
#76
|
|
|
|
Доблесть при проигрыше - сливные арены - хватит с нас пещер и храмов с их сливами...
Сделать к примеру квест-повторяшку еженедельную - "принеси 20 сфер" - "получи 10к доблы" иль "100 рпр"...
Цифры от балды, но как-то так... Что-то в эту сторону думается мне... Ездовых запрещать никто не будет, нужны другие идеи...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|