Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > арена
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

арена

Sappiens [8] 
0
13 Июня 2010 02:55:02
признаюсь честно: большой любители арены, очень интересно было бы услышать как можно оживить более или менее этот инст( не предлогать давать зверя и прочуу халяву)
Удалено ОМФ
0
--Preva101--
13 Июня 2010 12:02:21 #58
Козявый
никаких с-з ато танки в блок встают и тянут, всем в коже чтоб все были равны :lol:
One wet - one dry
0
Релас [8]  13 Июня 2010 12:05:49 #59
:rolleyes: пока есть таллы ничего не изменится
0
Штенцель
13 Июня 2010 12:11:15 #60
---busyaka---
ну у меня допустим бывает, что завалю магмара, а животину добить не получается, тем более если это эндарг со своими кастами :evil:
Фигня война, главное маневры!
0
teuko
13 Июня 2010 12:16:31 #61
Sappiens что бы оживит арену надо сделать ее доступной всем я имею ввиду убрать ездовых и благи вот тогда и интересно будет)) останеться тока тактика)) а пока туда ходят обпитые в хлам реальщики делать там не х
:biggrin:
0
Медузия [5]  13 Июня 2010 12:29:09 #62
Может ввели бы новый инст, типо дуэль, тока перс с обкастом, без зверя, 1 на 1!)))
И можно было бы на эту дуэль пригласить конкретного персонажа противоположной рассы, и в инфе бы отображалось, сколько раз было принято приглашение на дуэль, а сколько раз отказано)))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
--Odessito4ka-- [8]  13 Июня 2010 12:48:52 #63
Медузия
Боюсь, что новых инстов нам в ближайшее время ждать не стоит...
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Comrade Mauser [8]  13 Июня 2010 13:14:08 #64
становись, оживляй - ктож против то :question: :wink:
Магмары: 1 / Люди: 1
Текущих полей битв: 1
0
_neighbour_
13 Июня 2010 16:17:11 #65
:rolleyes:
0
Rocco Sifferdi [8]  13 Июня 2010 16:31:22 #66
_neighbour_
пофлудить пришел? :cool:
Подпись
0
Fridlok [10]  13 Июня 2010 16:56:56 #67
делая подвиг арену на 10м я проклял ее раз 100. неоживляйте пока я не раскачаюсь :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
- Богиня - [6]  13 Июня 2010 17:03:28 #68
Fridlok
:lol:
отличная штука - эта аренка )) и делать подвиг надо раньше )...
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Finser [7]  13 Июня 2010 17:03:31 #69
Sappiens писал(а):
признаюсь честно: большой любители арены

Помню... :razz:
Привет :cool:
0
- Богиня - [6]  13 Июня 2010 17:04:36 #70
Finser
дорогой )) поцелуйка тебе ))
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
кишлакрез [8]  16 Июня 2010 09:57:38 #71
Случайно открыл инфу молодого голема и увидел бой на арене: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317238122&page=0&stat=0
Это нормально что с первых же секунд боя кидают зверя 13?
0
ksay [7]  16 Июня 2010 11:44:24 #72
как как.
1. ввести весовой коэффициент по шмоту и репам чтоб небыло "увлекательного" избиения героями зеленых воинов. (в силу зацикленности админов на разрешении проплатившим доминировать везде никогда не будет сделано.)
2. давать доблесть и при проигрыше. Вообще доблесть должна даваться независимо от проигрыша-выигрыша боя. (мечты - за мороков и животин доблесть также должна даваться). а вот призовая доблесть за инст должна делится в соотношении 0-50-100% при поражении-ничьей-победе
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
КриторианецИзБК
16 Июня 2010 12:44:42 #73
Топ не читал, уверен, что 90% пожеланий это убрать 13-х ур ездовых.
0
-Горыня- [10]  16 Июня 2010 13:22:35 #74
2. давать доблесть и при проигрыше

это правильно :exclaim:
0
nike85sumy [4]  16 Июня 2010 14:23:41 #75
2. давать доблесть и при проигрыше

----
ну тогда будет наплыв на арену "на постоять"
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Хомкин [7]  16 Июня 2010 14:34:50 #76
Доблесть при проигрыше - сливные арены - хватит с нас пещер и храмов с их сливами...

Сделать к примеру квест-повторяшку еженедельную - "принеси 20 сфер" - "получи 10к доблы" иль "100 рпр"...
Цифры от балды, но как-то так... Что-то в эту сторону думается мне... Ездовых запрещать никто не будет, нужны другие идеи...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.