Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > арена
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

арена

Sappiens [8] 
0
13 Июня 2010 02:55:02
признаюсь честно: большой любители арены, очень интересно было бы услышать как можно оживить более или менее этот инст( не предлогать давать зверя и прочуу халяву)
Удалено ОМФ
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:19:09 #20
Мэйби
гы) резать все что на разделку пришло)) :lol:
Удалено ОМФ
0
fobys
13 Июня 2010 03:21:29 #21
Sappiens а знаеш как плохо детям В послевоенном Афганистане :cry:
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:22:39 #22
fobys
об этом должно заботится государство, я для этогот налоги плачу, и кстати не малые)
Удалено ОМФ
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 03:24:08 #23
Tailer1

Вылез из своей палаты "нормальных" дабы написать "умную мысль" в виде стрелочки? :lol: Смотри, следущая ступень твоего форумного развития - ПСИХ_ :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
fobys
13 Июня 2010 03:24:47 #24
Sappiens это был пример который должен был тебе дать понять что стриптиз не так уж и плохо
:surprised: 10к скальпов и супер благо раз в месяц :eek:
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:28:40 #25
fobys
плохой пример
Удалено ОМФ
0
fobys
13 Июня 2010 03:30:34 #26
Sappiens неудивительно мозг без сна рабатоет невыносимо туго, спокойной ничи убийца
дрищей ходящих в залы без обкаста и прочх

:lol: :lol: :razz:
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:31:18 #27
fobys
основным напиши чего ни будь)
Удалено ОМФ
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 03:34:12 #28
fobys писал(а):
Sappiens это был пример который должен был тебе дать понять что стриптиз не так уж и плохо


Эээ, уважаемый. Вы она...тьфу, маст...тьфу, дро...Опять какое-то ВЦ в голову лезет. Скажу проще, если вам доставляет удовольствие то, на что нормальный человек будет смотреть пренебрежительно или презрительно, то это исключительно ВАШИ половые трудности и не стоит об этом распространяться
:lol: Хотя когда все основные понятия доблести утоплены в дерьме....
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
fobys
13 Июня 2010 03:34:35 #29
Sappiens я этого не видел :)
0
--KiLL-- [10]  13 Июня 2010 03:36:01 #30
Sappiens
Мое мнение: Убрать вообще возможность использовать животных, будь то берон или эндарг 13го уровня. Только перс и обкаст.
Все таки это арена, а не бойня животных)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:37:21 #31
--KiLL--
всеми руками за!)
Удалено ОМФ
0
fobys
13 Июня 2010 03:37:22 #32
-Ливерпуль- не в тему и очень обидно, не знаю что вы хотели этим сказать, и знать не хочу.
0
fobys
13 Июня 2010 03:42:37 #33
--KiLL-- сказки, админы никогда этого не сделают, прохождение арены сталобы невозможно для большенства персов. + 3-4 разноються, это будет подобно апокалипсису, столько опыта не сниться сливщикам даже во снах.
0
Rocco Sifferdi [8]  13 Июня 2010 03:45:32 #34
Sappiens
на арену редко хожу, так как многие деруться исключительно эдиками, шанкарами и т.п. даже в боях с сильными бойца бывает животное первее прогружается, чем сам хозяин. С обкастом выношу хозяина и животное нормально....сегодня без обкаста, положил танка с топорами и благами: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=315641354&stat=1
Но иногда животина читерит((
да и по теме:
такого оживления на арене какого ты хочешь не будет :exclaim:
Подпись
0
--KiLL-- [10]  13 Июня 2010 03:52:33 #35
fobys
на 3-4 опытофобы готовились бы тщательнее, а самые ярые отложили бы подвиг до 6 го например.
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 04:41:41 #36
glassvision
топоры для восьмерки зло) они только ослабляют, если посидеть посчитать, принять в учет бонус комплекта , то топор в минус идет) :cool:
Удалено ОМФ
0
kisska-lenock [7]  13 Июня 2010 05:30:10 #37
Убрать живность и чуть увелчить тайм, думаю многие бы походили.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Цараптор [10]  13 Июня 2010 07:12:27 #38
Sappiens писал(а):
fobys
к Вашему сведенью животные крайне редко учавствуют в боях)


К вашему сведенью животные не учавствуют в боях когда сильные избивают слабых и получают от этого драйв.И гордятся что не дали зверя.
А при более-менее равных шансах сперва в бой прогружается эндарг у аже потом его хозяин.Многие именно так получили элиту на арену.Именно поэтому перестал практически убивать зверя.
Но они для этого внесли не малую сумму.Не зря внесли.

Да.На 9 у тебя появится мааааааалюсенький шанс получить нахлобучку от простых воинов с 13 животными.Да и то только если сам отнесешься к ним как к мясу.Что то менять-только портить.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.