Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому нужны трофеи на плече?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Кому нужны трофеи на плече?

magat [9] 
0
14 Июня 2010 12:54:29
Расскажите кто и зачем вешает себе головы поверженных противников на шею? Как показатель своей крутости в ВБ или случайно добили остатки ХП у сильного противника? Ведь зачастую на плечах висят головый на 2, 3 и более уровня - те которых никогда не победить в бою один на один. Чтобы боялись Вас соплеменники или, наоборот, восхищались Вашей ловкости либо прозорливости в победе над противником? А может как дополнительный игровой момент для раздражения поверженного врага?

Лично я ношу по нескольким причинам:
1. Ради раздражения личного врага (коих я не знаю) или врага клана.
2. После победы в бою один на один с сильным противником (сейчас редко получается сделать бой и чтобы туда никто не вмешался - отсутствуют пещеры).
3. Покрасоваться. 12:35 Вы получили трофей с игрока ПИТ [13] и через 5 минут выкинул за ненадобностью :razz:
0
ПСИХ_ [6]  14 Июня 2010 12:55:40 #1
нектрым ненравица висеть на плече такшо мона пошантажировать :razz:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Папочкина Дочка [9]  14 Июня 2010 12:58:43 #2
magat а я не ношу ваши головы-я их баюс...фобия у мну))) :redface:
А на плечике друг мой висить,радует свои постоянным присутсвием)а нево и посмотреть приятно) :rolleyes:
0
INNESSA [8]  14 Июня 2010 12:58:48 #3
magat писал(а):
Ведь зачастую на плечах висят головый на 2, 3 и более уровня - те которых никогда не победить в бою один на один.

а вот с этим можно и поспорить. я лично на 7лвл убивала один на один 9лвл, при чем дважды )))
0
MaveRIQ [7]  14 Июня 2010 12:58:52 #4
:redface: а у моего трофея мне причёска понравилась)
- О_о -
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 12:59:11 #5
У меня весит трофе бывшего кидалы,да я добил остатки ХП,но всётаки пусть весит красуется))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
SVDraiv [4]  14 Июня 2010 12:59:49 #6
Я его уже месяцев 10 назад повесил =))) Так сказать напоминание о нападении на беззащитного меня =)))
Ушел за Мухой в Ад. В Раю без нее скучно...
0
xyn [5]  14 Июня 2010 13:00:13 #7
Квест - убей элитного воина - сделай мир лучше (у людей такого нет). Дают репу города без опыта.
0
-_KiRa_- [6]  14 Июня 2010 13:00:24 #8
Я вешаю в трофей исключительно тех, которых убила сама (а не добила ). Если противник не плохо дралься и у тебя получилось его победить, думаю что можно и оставить на память трофей ;) :wink:
0
Серенький волчок [4]  14 Июня 2010 13:02:28 #9
По трофею легче мониторить врага, если нужно.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
DremeL [6]  14 Июня 2010 13:04:18 #10
Я как повесил, так и не снимаю)
0
magat [9]  14 Июня 2010 13:04:37 #11
INNESSA
ну если он голый - то можно повесить и на 4 ур больше)) как поезет.
Вот ПИТа я на стан поймал и снял около 900 хп, но все равно выкинул) :rolleyes:
0
SUPERMANN [8]  14 Июня 2010 13:06:55 #12
хз, повесил 12ого лвла, был 11ым тогда...напал на соклана в гиблом, на 4-5 лвл младше...
0
VarlooK [6]  14 Июня 2010 13:13:02 #13
хмм..в бой неравный влез..завалил его с первым станом)) так сказать было интересно)
если не ошибаюсь))давно было) :eek:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Ремикся [6]  14 Июня 2010 13:13:12 #14
а у мну трофей с хорошего человека :) помогает в трудные моменты :razz:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Сын Огрия [5]  14 Июня 2010 13:15:16 #15
Убил его,еще когда был на 4-м в пещерах=)))) :biggrin: Под перцем :biggrin: Но зато сам :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Амбалюга [9]  14 Июня 2010 13:16:18 #16
Мой трофей на меня напал , получилось так ,что в этом бою я его и убил
0
сладкие губки [8]  14 Июня 2010 13:19:32 #17
а у меня подружка любимая висит и снимать не буду)))
а ваши мне и не нужны,да и не убиваю я вас я ж добрая)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
КриторианецИзБК
14 Июня 2010 13:23:39 #18
напоминает сеанс групповой терапии... каждый делится своими переживаниями по поводу своего трофея :lol: :lol: :lol:
0
-Красотулечка- [9]  14 Июня 2010 13:25:37 #19
а у мну мужа любимая висит, вражин в бою пугает :redface:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.