Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому нужны трофеи на плече?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Кому нужны трофеи на плече?

magat [9] 
0
14 Июня 2010 12:54:29
Расскажите кто и зачем вешает себе головы поверженных противников на шею? Как показатель своей крутости в ВБ или случайно добили остатки ХП у сильного противника? Ведь зачастую на плечах висят головый на 2, 3 и более уровня - те которых никогда не победить в бою один на один. Чтобы боялись Вас соплеменники или, наоборот, восхищались Вашей ловкости либо прозорливости в победе над противником? А может как дополнительный игровой момент для раздражения поверженного врага?

Лично я ношу по нескольким причинам:
1. Ради раздражения личного врага (коих я не знаю) или врага клана.
2. После победы в бою один на один с сильным противником (сейчас редко получается сделать бой и чтобы туда никто не вмешался - отсутствуют пещеры).
3. Покрасоваться. 12:35 Вы получили трофей с игрока ПИТ [13] и через 5 минут выкинул за ненадобностью :razz:
0
KISSuLechka [4]  14 Июня 2010 17:21:27 #58
Фокся
аналогично=))))
0
Melord [14]  14 Июня 2010 17:31:29 #59
:biggrin: Гы, ПИТ понял ты никому не нужен )))
0
SaPPeR41K [9]  14 Июня 2010 17:35:15 #60
Напал на плато,при его приемуществе на 2 уровня,и при численном приемуществе,ну скажем 5 на одного)точно не помню...был убит...после чего он захотел вернуть свой трофей и был еще раз убит в точно такой же ситуации :)
ношу как напомнинание что я не самый неудачливый в этом мире))) :rolleyes:
0
К0Т_ [12]  14 Июня 2010 17:52:56 #61
Born писал(а):
имхо, трофей должен быть снят в бою 1 на 1.

Тиха там!))

У мну потому, что ник классный... :redface:
0
_neighbour_
14 Июня 2010 18:24:27 #62
Фокся писал(а):
свой любимый трофей на плече никада не поменяю :redface:

и я не поменяю... если не отберут :redface:
Ношу, потому что то, как я его получил - отдельная история :cool: :redface: :lol:
0
Варлонец [7]  14 Июня 2010 18:51:26 #63
Мне скальп нужен был только для квеста "Убей элитного воина селай мир лучше". Было бы класно если бы придумали продолжение: "Убей ЧЕМПИОНА слелай мир прекраснее" и т.д. по возстающей доблы. Вы только представьте сколько сил и нервов потребуется чтоб завалить "великого магистра"... :exclaim:
0
просто Крабан [10]  14 Июня 2010 19:18:42 #64
Просто всегда хотел повесить голову Мага-Стража) Хотя скальпы и познатнее висели)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Амбалюга [9]  14 Июня 2010 21:28:02 #65
Амбалюга [9]Vella [12] -190 крит
Vella [12] проиграл бой
21:27 Вы получили трофей с игрока Vella [12]

:rolleyes:
0
-IAU-
14 Июня 2010 21:31:30 #66
Один мальчик тут писал, хочу мечь дракона, что бы с Турбы скальп снять! Его спросили , а что скальп ума бриват?
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июня 2010 21:36:11 #67
Таскал пару достойных противников, чисто из уважения. Таскал голову Ниянны, ибо хотелось голову кого-нибудь из ОМФ, а она как раз на Арене попалась :twisted: Потом выкинул, о чем давно и долго жалею :cry: Мог и Мушиный, но приманивать еще больше мух перспектива не привлекала:mad: Теперь не таскаю никого...Хотя есть один симпатичный скальп на примете :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Dura-Lex [5]  14 Июня 2010 21:48:14 #68
-Ливерпуль-
Да уж, Вань, со скальпом Ниянны это ты прокололся :sad:

точно точно прокололся))) с моим скальпом)) мой скальп теперь страфный страфный :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Kanaloa [8]  14 Июня 2010 23:17:32 #69
трофей очень дорог :cool: ибо...тайна в общем :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-ГЕОРГ- [8]  14 Июня 2010 23:22:57 #70
мне пофик, никогда вонючаяя голова у меня
более 12 часов не висит, и то чисто в профилактических целях :lol: :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июня 2010 23:28:37 #71
Ниянна

Ну и что :razz: Смари мну, следующий раз так просто не отделаешься :lol: И вообще...молодой был, зеленый :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ремикся [6]  14 Июня 2010 23:32:57 #72
Kanaloa
а я знайуу :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
magat [9]  15 Июня 2010 13:05:12 #73
а вопрос к 12+ хумам - почти у всех висит Твикс. Это показатель вашей доблести и отваги? или просто поржать? :cool:
0
Ремикся [6]  15 Июня 2010 13:08:59 #74
это удобно мониторить.. Чтоб знать с какой стороны напакостит
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Roxxy [4]  15 Июня 2010 13:17:46 #75
Варлонец
А убей повелителя воблагорасы? :lol: Веселые достижения были б
0
magat [9]  15 Июня 2010 13:24:43 #76
R-e-m-M-i-X
по мне так отмаз... Набрать Твикс в клиентском поиске - много быстрее. Все-таки люди показывают свою крутость, не иначе))) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.