Расскажите кто и зачем вешает себе головы поверженных противников на шею? Как показатель своей крутости в ВБ или случайно добили остатки ХП у сильного противника? Ведь зачастую на плечах висят головый на 2, 3 и более уровня - те которых никогда не победить в бою один на один. Чтобы боялись Вас соплеменники или, наоборот, восхищались Вашей ловкости либо прозорливости в победе над противником? А может как дополнительный игровой момент для раздражения поверженного врага?
Лично я ношу по нескольким причинам:
1. Ради раздражения личного врага (коих я не знаю) или врага клана.
2. После победы в бою один на один с сильным противником (сейчас редко получается сделать бой и чтобы туда никто не вмешался - отсутствуют пещеры).
3. Покрасоваться. 12:35 Вы получили трофей с игрока ПИТ [13] и через 5 минут выкинул за ненадобностью