Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому нужны трофеи на плече?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Кому нужны трофеи на плече?

magat [9] 
0
14 Июня 2010 12:54:29
Расскажите кто и зачем вешает себе головы поверженных противников на шею? Как показатель своей крутости в ВБ или случайно добили остатки ХП у сильного противника? Ведь зачастую на плечах висят головый на 2, 3 и более уровня - те которых никогда не победить в бою один на один. Чтобы боялись Вас соплеменники или, наоборот, восхищались Вашей ловкости либо прозорливости в победе над противником? А может как дополнительный игровой момент для раздражения поверженного врага?

Лично я ношу по нескольким причинам:
1. Ради раздражения личного врага (коих я не знаю) или врага клана.
2. После победы в бою один на один с сильным противником (сейчас редко получается сделать бой и чтобы туда никто не вмешался - отсутствуют пещеры).
3. Покрасоваться. 12:35 Вы получили трофей с игрока ПИТ [13] и через 5 минут выкинул за ненадобностью :razz:
0
magat [9]  14 Июня 2010 13:28:29 #20
КриторианецИзБК
так можно говорить о любом опросе :razz: :arrow:
0
Tailer1 [7]  14 Июня 2010 13:42:29 #21
А у мну трофей с крэтса :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Летучая Мышь- [4]  14 Июня 2010 13:50:07 #22
мой трофей помер в честном бою, когда я был 3 лвл... ну не ждал он от мну моров :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
дед мазай33 [3]  14 Июня 2010 13:53:23 #23
Я трофей снял в Храме 1х1.
Я был 3 лвл,как и сейчас,а он 4 лвл в сумраке/СВ+тигра ядовитый и арс.тигр. Вынес я всех и решил повесить трофей) :cool:
0
Dura-Lex [5]  14 Июня 2010 13:55:41 #24
А у мну трофей висит одного игрового знакомава... флудили мы в какой-то ветке на форуме, а потом смотрю, он за мной по Хумляндии бегает и нападает. Я его ударять не хотела, потому что я ж со знакомыми не дерусь - но в бой тут же налетало полно народу и убивали его, конечно. Потом в какой-то раз получилось так, что он передо мной умер по тайму, и до меня допёрло, что он скальп свой подарить мне хочет в качестве, так сказать, "из Магмарии с любовью". И я тогда пообещала, что буду его хранить, типа как королева Марго хранила голову Ла Моля. Ну вот и храню.. :redface: И пофиг, что он уровнем младше! :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
bobolab2000 [8]  14 Июня 2010 13:59:34 #25
у мну ваще 5 левел висит, типа как пет, растет потихоньку и кормить не нужно :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
KISSuLechka [4]  14 Июня 2010 14:01:01 #26
а мну просто нравится Димка...вот и таскаю его скальпик))) да и следить удобно хде находится, чтобы случаем не напал=)))
0
Dura-Lex [5]  14 Июня 2010 14:04:37 #27
KISSuLechka
Ну воть, теперь ты Декса пиариш! :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Миравия [9]  14 Июня 2010 14:04:41 #28
У меня трофей - воспоминание о хорошей пещере на 7м (моем) уровне, когда апали Elco на 9й.... заодно напоминает, что надо бы шустрее бегать по уровням). а вообще - просто привыкла. нравится! :razz:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
нунафик [4]  14 Июня 2010 14:04:58 #29
мой напал на меня на корабле на нашей стороне, никто помогать не спешил и конец бы мне если-бы не вступилась лягушка. так что считаю трофей честным ))
буду носить пока более интересный прикол не попадется.
0
Fridlok [10]  14 Июня 2010 14:05:39 #30
согласен глупость. но самый бред когда башку жены или мужа игрового вешают
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Штенцель
14 Июня 2010 14:05:50 #31
у мну раньше висел танк из Теней :rolleyes: хороший скальп был, потом случайно в гиблом срезал бошку Parabellum-а теперь жалею, не качаетсо он чет :rolleyes: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Беззаботный [8]  14 Июня 2010 14:09:14 #32
не вешаю вообще ничего...
0
shaq76 [7]  14 Июня 2010 14:09:40 #33
а я вообьще магмар не убиваю потому что я добрый :biggrin:
0
_Броненосец_ [4]  14 Июня 2010 14:12:14 #34
А мне предложили 10зю если я убью одного магмара, трофей будет как доказательство
0
Tommy Gun [8]  14 Июня 2010 14:13:51 #35
второе. правда, когда трофей вырос, поменял его на трофей своего левела, но более убогий, который отом выкинул

magat писал(а):
2. После победы в бою один на один с сильным противником (сейчас редко получается сделать бой и чтобы туда никто не вмешался - отсутствуют пещеры).

а на арену ты уже не ходишь?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Born [8]  14 Июня 2010 14:16:32 #36
имхо, трофей должен быть снят в бою 1 на 1.
Истина где-то рядом...
0
magat [9]  14 Июня 2010 14:18:49 #37
Tommy Gun
без 13-го ездового делать там нечего. Только зверя
0
-_Ведьма_- [4]  14 Июня 2010 14:20:02 #38
вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.