Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому нужны трофеи на плече?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Кому нужны трофеи на плече?

magat [9] 
0
14 Июня 2010 12:54:29
Расскажите кто и зачем вешает себе головы поверженных противников на шею? Как показатель своей крутости в ВБ или случайно добили остатки ХП у сильного противника? Ведь зачастую на плечах висят головый на 2, 3 и более уровня - те которых никогда не победить в бою один на один. Чтобы боялись Вас соплеменники или, наоборот, восхищались Вашей ловкости либо прозорливости в победе над противником? А может как дополнительный игровой момент для раздражения поверженного врага?

Лично я ношу по нескольким причинам:
1. Ради раздражения личного врага (коих я не знаю) или врага клана.
2. После победы в бою один на один с сильным противником (сейчас редко получается сделать бой и чтобы туда никто не вмешался - отсутствуют пещеры).
3. Покрасоваться. 12:35 Вы получили трофей с игрока ПИТ [13] и через 5 минут выкинул за ненадобностью :razz:
0
Edwin Van de Sar [4]  14 Июня 2010 14:20:12 #39
Сам убил своего :eek: в пещере, когда он еще 4 лвл был, Элитой :lol: но потом он вырос, а звания забыл качать, а сейчас вообще не играет :evil:
0
KISSuLechka [4]  14 Июня 2010 14:25:55 #40
Dura-Lex
я его не пиарю!))) я констатирую факт))) и зато (в отличии от многих) говорю о нем только хорошее))
0
Tommy Gun [8]  14 Июня 2010 14:26:09 #41
magat и на старуху нашлась проруха :twisted: Вот мучься теперь - почувствуй себя на 8м без десятки)
Все пройдет. И печаль и радость.
0
AChoicer [10]  14 Июня 2010 14:30:28 #42
magat Висит у меня на плече одна дама, которая оч любит халяву. В один из таких боев на плато, когда она влезла на 10-, с нашей стороны зашел путевый 11+, после чего я эту ВЦ добил и снял скальп. Чтобы неповадно было. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
-_Ведьма_- [4]  14 Июня 2010 14:31:38 #43
флуд
0
Матрос Фукс [4]  14 Июня 2010 14:34:06 #44
Трофей с арены, когда он был, как и я, 4 уровнем.
0
Dura-Lex [5]  14 Июня 2010 15:24:29 #45
KISSuLechka писал(а):
Dura-Lex
я его не пиарю!))) я констатирую факт))) и зато (в отличии от многих) говорю о нем только хорошее))

У вас просто любоф! :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Dura-Lex [5]  14 Июня 2010 15:26:20 #46
-_Ведьма_- писал(а):
ВЦ ВСЕ


:eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Молодой голем [10]  14 Июня 2010 15:27:40 #47
чего бы ответить :) мне нравится мой трофей... :) это подарок :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
katrinkadogma [7]  14 Июня 2010 15:51:41 #48
Fridlok
согласна :smile:
0
Bucksir [6]  14 Июня 2010 15:59:36 #49
Born писал(а):
имхо, трофей должен быть снят в бою 1 на 1.


Твой тоже снят в бою 1 на 1 ?=)
0
Fridlok [10]  14 Июня 2010 16:04:44 #50
кстате голова если синяя то смотрится норм в синем фули и с синей ювелиркой) но бред
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Negociant [7]  14 Июня 2010 16:06:13 #51
Ведь зачастую на плечах висят головый на 2, 3 и более уровня - те которых никогда не победить в бою

А то что пока ты еще на 7-м, а бывший хозяин твоего трофея уже ускакал на несколько левлов вперед?
0
Born [8]  14 Июня 2010 16:17:11 #52
Истина где-то рядом...
0
Bucksir [6]  14 Июня 2010 16:20:08 #53


ну ты зверь =))))
0
-Красотулечка- [9]  14 Июня 2010 16:24:58 #54
Fridlok писал(а):
согласен глупость. но самый бред когда башку жены или мужа игрового вешают


тебе просто завидно дядько. шо к тебе в лес никто замуж не идет :lol: Все хотят доврец с удобствами :wink:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
KISSuLechka [4]  14 Июня 2010 17:06:21 #55
Dura-Lex
со стороны виднее :redface: :redface:
0
Штенцель
14 Июня 2010 17:12:47 #56
Born
:lol: :lol: ааа я там нуп еще был, как раз недельку ток как форум познавать начал :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Фокся [10]  14 Июня 2010 17:16:05 #57
свой любимый трофей на плече никада не поменяю :redface:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.