Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому нужны трофеи на плече?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Кому нужны трофеи на плече?

magat [9] 
0
14 Июня 2010 12:54:29
Расскажите кто и зачем вешает себе головы поверженных противников на шею? Как показатель своей крутости в ВБ или случайно добили остатки ХП у сильного противника? Ведь зачастую на плечах висят головый на 2, 3 и более уровня - те которых никогда не победить в бою один на один. Чтобы боялись Вас соплеменники или, наоборот, восхищались Вашей ловкости либо прозорливости в победе над противником? А может как дополнительный игровой момент для раздражения поверженного врага?

Лично я ношу по нескольким причинам:
1. Ради раздражения личного врага (коих я не знаю) или врага клана.
2. После победы в бою один на один с сильным противником (сейчас редко получается сделать бой и чтобы туда никто не вмешался - отсутствуют пещеры).
3. Покрасоваться. 12:35 Вы получили трофей с игрока ПИТ [13] и через 5 минут выкинул за ненадобностью :razz:
0
VeniVidiVici
15 Июня 2010 13:32:30 #77
если противник достойно сражался вещаю на плечо а не ради *типа я такой крутой вальнул хай левела*... тока из уважения к противнику вешаю...
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Ремикся [6]  15 Июня 2010 13:50:45 #78
А мне проще с плеча открыть человека,чем в поиске.. Без всяких отмаз..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Вреднюка [7]  15 Июня 2010 14:06:29 #79
:rolleyes: вешала скальп противника только 1 раз, для выполнения квеста.. а так в разные времена висели у меня головы моих друзей, тех кто поддерживал (и поддерживает) в трудных ситуациях, смотришь на нее и понимаешь, что вот он, всегда рядышком, всегда поможет, поддержит, успокоит :)) Сейчас не вешаю ничью голову :))
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  15 Июня 2010 14:11:16 #80
у моего трофея понравился перс, уж больно настоичивая)))
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Wild Spirit [11]  15 Июня 2010 14:28:12 #81
Свой трофей добыл 1 на 1 на арене еще на 9 ур.Так и не меняю,в память о хорошем игроке с которым было интересно и воевать и просто общаться....
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Лопес Джо [5]  15 Июня 2010 15:46:35 #82
У меня висит голова гения. На остальные плевала с высокой колокольни. :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  15 Июня 2010 16:00:46 #83
Ниянна :wink: :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Quasimodo [4]  15 Июня 2010 16:07:30 #84
Кому нужны трофеи на плече? magat [9]
ответ - мне и побольше )) асопено Блондинок )) :smile:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.