Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
-Shadow_fighter-
17 Июня 2010 18:01:01 #39
Ассир Мне упала!:rolleyes:
0
_Фомич_
17 Июня 2010 18:01:13 #40
флуд
0
EGOR97
17 Июня 2010 18:01:27 #41
По моему это хорошо. А если выпадет 3х кратное умножение брюлов. То меняешь 200брюлов а получаешь 600з :twisted:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 18:01:32 #42
Ассир
неа :sad:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Йошь [8]  17 Июня 2010 18:01:52 #43
ПринцескА_ЭНДАРА
так вот кто оказывается дядька Го :lol:
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 18:02:13 #44
Уберите звезду с экрана! :evil:
Она мешает мне копать огневики! :biggrin:
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 18:02:23 #45
17:59 masaDUKE » Heavylift, Марфиза : главное делитель не найти))

Кидаешь 300, приходит 100! :biggrin:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:02:41 #46
ТРЕБУЕТСЯ КВЕСТОВИК
:question:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 18:03:01 #47
Йошь
:rolleyes:

Чу расскрыли чтоли... :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 18:03:35 #48
Йошь писал(а):
ПринцескА_ЭНДАРА
так вот кто оказывается дядька Го :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 18:04:44 #49
Heavylift писал(а):
17:59 masaDUKE » Heavylift, Марфиза : главное делитель не найти))

Кидаешь 300, приходит 100! :biggrin:

:lol: :lol:
0
Tailer1 [7]  17 Июня 2010 18:06:50 #50
Летучая Мышь-
Ну какие-то есть наверно, что-то же новое вводят :)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 18:07:00 #51
Heavylift
:twisted:
Привет любимый Друг :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 18:08:23 #52
Чёто я не поняла.ВНИМАНИЕ:

сперва нужно денег кинуть чтобы выбить звезду или она и так может упасть? :redface:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:08:40 #53
Tailer1
некомпетентные
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tailer1 [7]  17 Июня 2010 18:09:11 #54
Летучая Мышь-
Ну, какие есть, все наши :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 18:09:47 #55
Heavylift писал(а):
17:59 masaDUKE » Heavylift, Марфиза : главное делитель не найти))

Кидаешь 300, приходит 100! :biggrin:

Щас заходит какой админ...
Хм, а это идея...
Обьявляю профилактику! :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 18:09:54 #56
флуд
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:10:06 #57
ПринцескА_ЭНДАРА
лучше не знать и три дня где нить на природе отдахнуть
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.