Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 18:28:15 #77
интересна а звезда падает с любых мобов?)я могу крэтсов бить?)или тока под стать себе?)
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:28:54 #78
Asheras
мозг есть? не?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 18:29:48 #79
SlaweR писал(а):
интересна а звезда падает с любых мобов?)я могу крэтсов бить?)или тока под стать себе?)

убил сотню шальных псов - нету)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Изенгард [9]  17 Июня 2010 18:30:19 #80
)) А стреманулись все же Админі)) как прикинули сколько могут выиграть мега реальщики, то ограничитель поставели мол тока 200 брулей)) а чу не 100 или 50?)) как я ж это звезда удачи.. скорее так манюсенькая звездочка :twisted:
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Июня 2010 18:31:34 #81
Ассир
они вроде позже будут
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 18:31:49 #82
Heavylift
Что у тебя за подпись?)
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 18:32:52 #83
Вискарь о_О, шо не так?)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:32:54 #84
Вискарь о_О писал(а):
Heavylift
Что у тебя за подпись?)

:lol: :lol: :lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Asheras [6]  17 Июня 2010 18:33:07 #85
Летучая Мышь-
Угу, его явное отсутствие у тебя на лицо.
Не все читают форум, так что интересуюсь этим вопросом для тех людей, кот. форум не посещают.
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 18:34:17 #86
Heavylift
Ну вроде на том скрине не самый вливающий реал персонаж :wink:
0
Эфилоп [6]  17 Июня 2010 18:35:11 #87
Изенгард
200 бр- это максимальный платёж по банк картам у некоторых диллеров.
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 18:35:27 #88
А звездопад еще обьявить должны или уже?)
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:35:58 #89
Asheras
ты моё лицо видела :eek:
:arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Белая_сила [8]  17 Июня 2010 18:37:45 #90
Вот вот начнётся. Конкретно когда? Объявите начало пожалуйста!
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:38:34 #91
Белая_сила
SlaweR
говорят ужо идёт :wink:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 18:40:22 #92
Летучая Мышь-
Кто говорит?выпала уже комуто?Heavylift
А филосовский камень не помнишь с мобов какого лвл был?Тока те что подстать себе?
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:42:15 #93
SlaweR
на 4 странице
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 18:42:33 #94
Heavylift
Тотже вопрос и про траву)с самой дешевой тоже?)
0
-Белкин- [7]  17 Июня 2010 18:44:49 #95
Кстати заметил такую штуку. что Звезда удачи занесена в раздел события как сундучки и торг. путешествие. С другой стороны..
ЗВЕЗДУ УДАЧИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!.
Запутался я теперь совсем. :cry:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.