Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 23:33:42 #172
GraffAnGen писал(а):
хотю звездюльку :cool:

подходи, пропишем :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 23:37:41 #173
мне тоже звиздюлька не падает с 6ти вечера((тоже зек)
0
nike85sumy [4]  18 Июня 2010 00:13:10 #174
немножко мешает косить звезда :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 00:39:32 #175
Твикс
:eek: :lol:
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 00:40:25 #176
блин, срочно звезда мне нужна :confused:
В 8 утра уже сажают :confused: :cry:
Или без разницы? :rolleyes:
0
Дью [3]  18 Июня 2010 01:07:26 #177
Перебил уже ооочень много мобов - ничего(
0
Твикс [14]  18 Июня 2010 01:17:35 #178
Очередной развод :confused: У всех кто кидает реал - кресты .. у меня с клана всем кто эту звезду нашел - выпало 3 креста .. Зато нубам 3х :eek:
0
Dura-Lex [5]  18 Июня 2010 01:23:10 #179
Мне вообще еще не упала :evil: Ну и идите в лес, а я спать пойду :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
xenogears2
18 Июня 2010 01:51:21 #180
01:38 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3. :eek:
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 01:54:56 #181
xenogears2
:evil:
0
acatosh [6]  18 Июня 2010 01:55:59 #182
вырезано
0
Бивис_и_Батхед [11]  18 Июня 2010 01:57:29 #183
А чего все теряются? По идее сейчас реальщики должны со страшной силой искать нереальщиков, которые под "утроением", и кидать бабло через них...

Ох и укатают меня сейчас пожизненно... Но это я нечаянно сказал, чесслово :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
_neighbour_
18 Июня 2010 05:06:36 #184
Бивис_и_Батхед писал(а):
А чего все теряются? По идее сейчас реальщики должны со страшной силой искать нереальщиков, которые под "утроением", и кидать бабло через них...

Ох и укатают меня сейчас пожизненно... Но это я нечаянно сказал, чесслово :)

чушь ведь?! платеж ведь на перса заказывается Территорией :eek: или я нупЪ :question:
0
Лопес Джо [5]  18 Июня 2010 05:55:25 #185
Короче, и так садилась, и так ложилась, и свистела лесом, но звезду свою, так и не нашла я. :lol:
0
-фатум- [12]  18 Июня 2010 06:01:49 #186
Админам респект и уважуха.. Очередное Глупое предложение...
Кто вливает.. тому Кресты!!!
Кто не играет тому подарки!!!
:evil:
0
Лопес Джо [5]  18 Июня 2010 06:10:25 #187
А тем кто нубит, тем сообщения системного характера: ХОЧЕШЬ УНИКАЛЬНЫХ ДОСПЕХ?
:lol::lol::lol:
0
io [8]  18 Июня 2010 06:32:45 #188
Мне при добыче ресурсов свалилась звезда.)))
06:18 Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Огненный лещ 2 шт.
06:18 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
Теперь табличка больше стала((( Висит количестов удвоения бриллиантов, в обратном порядке отсчитывает.))) Рыбу ловить ещё сильней мешает.)))
0
-Белкин- [7]  18 Июня 2010 07:31:59 #189
Твикс
у меня с клана всем кто эту звезду нашел - выпало 3 креста

Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, для кого иначе
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_Fernando_ [4]  18 Июня 2010 09:15:14 #190
Как я рад что все в молоко, а по факту ситуация такая: если реалЬЩиг то кукиш все по нулям, мало вкладывал, то в 1.5 раза - 2 раза, если вообще не знаешь где находиться банкомат то пожайлуста умножаем на 3. Все просто ))) :twisted:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.