Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 19:19:19 #115
Летучая Мышь-
везет тебе(((пойду шальных псов погоняю)хоть полтора от 200 ет уже 100 в плюс)
0
-Белкин- [7]  17 Июня 2010 19:21:42 #116
Летучая Мышь-
проверь что будет если у банкира брать. т.е. берешь 100 получаешь 150? Или надо 100 брюлов зачислить обязательно через какую нить платежную систему
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 19:24:09 #117
belikka2
На вас наложен эффект Полуторная Удача. За следующий платеж вы получите &#215; 1.5 или &#215; 1.5. Эффект рассеется 20.06.2010 19:16
через любую платёжку получается
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 19:26:01 #118
Летучая Мышь-
Вопрос когда умножение происходт, при зачислени брюлов, до зачисления брюлов, или при размене их на золото.
Подпись.
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 19:26:11 #119
гуд)найти б звезду и выиграть бы в ней(
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 19:26:23 #120
Ка3аК
хз
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Sorik- [5]  17 Июня 2010 19:32:05 #121
звезда только 1 раз падает?
0
SirrLat [4]  17 Июня 2010 19:35:06 #122
-Sorik-
"Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни..."
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 19:36:47 #123
ищу :confused:
0
Gerodot [10]  17 Июня 2010 19:39:35 #124
развод на бабки :idea: :arrow:
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 19:40:20 #125
Gerodot
Но грамотный)
0
Властелинша [10]  17 Июня 2010 19:40:22 #126
:biggrin: Очередной развод на деньги)) Кризисс то еще не закончился))
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 19:41:43 #127
SlaweR
а чу грамотного??? на 2 с минусом
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
kot00000007 [5]  17 Июня 2010 19:42:29 #128
какой же сильный развод! :eek:
0
SKANO [8]  17 Июня 2010 19:54:37 #129
О великий рандом ты уберег меня от вложения в игру денег.Использовав 3 попытки я неугадал))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 19:55:22 #130
Я вот никогда не бил радугу так весело что то исча)4 око уже выпало а я чувствую до завтра ету звезду буду искать)
0
Vooder [11]  17 Июня 2010 20:01:29 #131
Разводят только тех, кто постоянно боится развода.
Я реал не кидаю, имхо новость позитивная :lol:
Реальщики станут еще богаче, нереальщики останутся при своих.
В любом случае только плюс.
Вот только надпись в окне охоты раздражает чутка :twisted:
0
Кай Кальтер
17 Июня 2010 20:09:35 #132
а взятие в долг у менялы будет влиять на получение бонуса? :confused:
Die Grosse Leere
0
-Белкин- [7]  17 Июня 2010 20:13:02 #133
Кай Кальтер
походу да
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.