|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
OsBorN [10]
|
17 Июня 2010 21:00:36
#153
|
|
|
Папочкина Дочка
Угу, тоже такие мысли посещали
|
|
|
AptX [12]
|
17 Июня 2010 21:01:26
#154
|
|
|
 подайти дропу шоль)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
SlaweR [8]
|
17 Июня 2010 21:40:08
#155
|
|
|
|
а с мобов более младшего лвл чем сам на 3 и выше звезда комунить падала?
|
|
|
SlaweR [8]
|
17 Июня 2010 21:40:42
#156
|
|
|
|
Кай Кальтер
Нет)там же написано вложить а не занять))
|
|
|
Кармагедец [5]
|
17 Июня 2010 22:02:03
#157
|
|
|
|
Асилил весь топ. Что хочу сказать: да, нереальшики останутся при своих (никто никого вкладывать не заставляет), да реальщики станут богаче, ну и пусть, ведь кто хотел вложить - всё равно вложит. И ныть по этому поводу считаю бессмыссленым и глупым делом.
А надпись действительно мешает, не будь её может лишний огневик бы сорвал.
Но всё же есть один положительный момент - пусть лучше админы решают свои финансовые проблемы с помощью таких PR-акций, чем тугим закручиванием гаек в механике игры.
|
|
|
дракон983 [5]
|
17 Июня 2010 22:22:05
#158
|
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА
_Вермут_
Spe_ktr
я очень рад что кроме меня ети разводи видят другие игроки!!!
кстати они начальсь с филосовского камня или раньше!?
|
|
|
Кармагедец [5]
|
17 Июня 2010 22:25:17
#159
|
|
|
|
дракон983
раньше. первый был - благо банкира.
|
|
|
Yin Wang [9]
|
17 Июня 2010 22:27:48
#160
|
|
|
_Вермут_ писал(а): ППЦ какой грубый развод на деньги.
Яб и рад закинуть ))) да только все три тыка в молоко )))
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
|
|
|
дракон983 [5]
|
17 Июня 2010 22:32:14
#161
|
|
|
Yin Wang [9]
|
17 Июня 2010 22:40:33
#162
|
|
|
|
флуд
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
|
|
|
Авраам-Линкольн [2]
|
17 Июня 2010 22:40:56
#163
|
|
|
|
флуд
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
|
|
|
Ниа [6]
|
17 Июня 2010 22:44:07
#164
|
|
|
убил сотню шальных псов - нету)
изверг!!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
SlaweR [8]
|
17 Июня 2010 22:52:23
#165
|
|
|
|
я уже 2 сотни псов убил))А насчет развода кому как.. мне чтоб с прокли выити надо 200))а так 200 кину выйду и еще 400 на персе мало того еще бонус бронзовый))
|
|
|
Кармагедец [5]
|
17 Июня 2010 22:56:17
#166
|
|
|
|
дракон983
Между прочим, ВСЕ он-лайн игры - коммерческие проэкты (кроме тех что сделаны чисто из энтузиазма, но в них ты врядли будешь играть). Таким образом ввод реальных денег - необходимость и главная цель проэкта. Такова суровая правда жЫзни. Вот только честная игра позволяет достичь многого, если не всего, не прибегая к вводу реала. А в условиях "затянутых гаек" это невозможно. Я рад что постепенно игра от этого отходит. Конечно, мастером войны не стать без реала, но данная акция направлена не на них, а на другую "отзывчивую" аудиторию, которая безусловно найдётся. И это естейственный процесс.
|
|
|
Puakaka [9]
|
17 Июня 2010 22:56:24
#167
|
|
|
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
хочу суп
|
|
|
Puakaka [9]
|
17 Июня 2010 22:58:32
#168
|
|
|
Твикс [14]
|
17 Июня 2010 23:13:03
#169
|
|
|
 3 креста , деньги сохранили
|
|
|
Heavylift [6]
|
17 Июня 2010 23:13:57
#170
|
|
|
Твикс писал(а):  3 креста , деньги сохранили 
ну дык)
Если еще Е-70 отпишется о трех крестах - ну я вообще не удивлюсь)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
GraffAnGen [7]
|
17 Июня 2010 23:31:46
#171
|
|
|
а зекам звезды падают?  хотю звездюльку
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|