|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЛИСник_ [4]
|
|
|
|
29 Июня 2010 02:56:12
|
|
|
Как ходить в пещеры на 3-4.
Собирая/вступая в группы в пещеры не вольно замечаешь как по разному доблесники ходят в инсты на 3-4 уровнях. Найти группу где все не только одеты и затарены подобающе, но и ведут себя грамотно очень и очень сложно. Встречал людей идущих в инст с 5 арсами, аргументирующих это тем что у них есть Яд и они оказывается не сливают)) Были и довольно сильные группы которые на отрез отказывались твердить если против вставала тима магов. Про поведения людей в инсте можно написать отдельную главу.
То что я напишу ниже помощь новичкам и ничего более. Каждый играет как хочет и возможно он скажет что нубик это я и главное это получить как можно больше доблести.
Что брать с собой в пещеры: Во первых рюкзаки. В котомке должно быть минимум 28 мест (это 2 рюкзака странника и верхом на тигре).
Вмещать в себя она должна: еду (ждать пока hp восстановиться само в пещерах нельзя); амулеты воскрешения, ресаясь на базе теряешь время, ослабляешь пещеру и инст практически проигран; эликсиры жизни фиолетовые или красные, тоже самое касается и эликсиров гиганта; желательно иметь с собой свитоки исцеления травм (они не занимают место); 5-6 моров и 16-18 арсов (воинам тигров, бойцам пххадов), больше моров могут взять с собой те кому доступны моры игураона и выше.
Я обычно покупаю эликсир скорости и эль под свой стиль боя, выпиваю их после сюдашки и на их место докупаю недостающих арсов/моров. Эликсир скорости необходим что бы как можно раньше занять пещеру, ведь оборонять ее гораздо легче чем отбивать.
Всегда покупайте на ярмарках амулeты вызова хакуртов (это джокер в рукаве и зачастую он может решить исход партии).
Не забудьте корм тигру и починить вещи имеющие прочность ниже 5.
Ходите только в группах. Взять элиту и даже чемпиона можно и без надписей в инфе - "копаю уголь, криссы не сдаю" и т.д.
Попали на слабых магов - сливайтесь на здоровье сколько душе угодно, ничего позорного в этом нет. После чего ресайтесь у напарника и дальше в бой)
Как и что делать в пещерах думаю писать смысла нету, голову ее ничем не заменишь.
Я очень надеюсь что в игре появятся больше персонажей про которых можно было бы сказать - "Я в нем уверен, он не сольется когда этого делать нельзя несмотря на получаемый опыт, он всегда полностью затарен и готов дать отпор самой сильной команде и что самое главное он знает что и как нужно делать, никогда не ступит, а если и ошибется то просто потому что ошибаются все." И это единственная причина создания сей темы.
|
|
|
--паразит-- [7]
|
29 Июня 2010 03:00:16
#1
|
|
|
не туда топ попал 
Магмарята читайте и режте хумчегов
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
29 Июня 2010 03:09:31
#2
|
|
|
ЛИСник_ писал(а): Как ходить в пещеры на 3-4.
Попали на слабых магов - сливайтесь на здоровье сколько душе угодно, ничего позорного в этом нет. После чего ресайтесь у напарника и дальше в бой)
Как и что делать в пещерах думаю писать смысла нету, голову ее ничем не заменишь.
Знаешь...А я ведь с тобой в Академии начинал  Задержался ты на 4-м...Видимо чемпа захотел...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
АнгЕл о_О [4]
|
29 Июня 2010 03:32:34
#3
|
|
|
хароший топ
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
29 Июня 2010 03:40:58
#4
|
|
|
Отличный топ. Автору респект. Новичкам поможет.
|
|
|
Afina-Pallada [7]
|
29 Июня 2010 03:48:51
#5
|
|
|
|
ЛИСник_
Все верно, новичкам полезно почитать. Один пункт надо добавить - о дисциплине и роли лидера рейда. Всем удачных инстов, драйва и побед!))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
|
|
|
Heavylift [7]
|
29 Июня 2010 06:00:38
#6
|
|
|
Afina-Pallada писал(а): ЛИСник_
Один пункт надо добавить - о дисциплине и роли лидера рейда. !))
 некоторым такое и на 5-6, 7-8 не помешало бы... а то есть экземпляры...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
29 Июня 2010 06:22:16
#7
|
|
|
|
Пианер!
К труду и обороны родины бууу гатоф!
|
|
|
-Stream [7]
|
29 Июня 2010 06:25:22
#8
|
|
|
Heavylift
Хватит на Цп сидеть...жду в залах завтра
НивАлнуИт
|
|
|
Heavylift [7]
|
29 Июня 2010 06:26:40
#9
|
|
|
-Stream, О_О
уже как дней 10 не сижу на цп...
Активно размножаюся процветаю)
А чу завтра-то?
Вечером, не?
Только критов с собой не берем, ок?)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Stream [7]
|
29 Июня 2010 06:31:06
#10
|
|
|
Heavylift
разница во времени жесткая...
ЛИСник_
По теме - хорошо написал...
Одно не понравилось - сливайтесь на здоровье сколько душе угодно, ничего позорного в этом нет. После чего ресайтесь у напарника и дальше в бой)
За это конечно -
НивАлнуИт
|
|
|
Штенцель
|
29 Июня 2010 06:31:58
#11
|
|
|
никак
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
SeNsJkeee [4]
|
29 Июня 2010 07:58:33
#12
|
|
|
Молодец
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
- Кеншин - [5]
|
29 Июня 2010 09:46:44
#13
|
|
|
-Stream писал(а): Heavylift
разница во времени жесткая...
ЛИСник_
По теме - хорошо написал...
Одно не понравилось - сливайтесь на здоровье сколько душе угодно, ничего позорного в этом нет. После чего ресайтесь у напарника и дальше в бой)
За это конечно - 
Поясню что имел в виду автор.
Задача доблестника, не выигрывать КАЖДУЮ битву, а не дать врагам, попасть в пещеры. Для этого как правило, один становиться в пещере, а второй, перед пещерой. Тот что стоит у входа, кидает арсов на врагов, а если сам ввязываеться в бой, но его задача не ВЫИГРАТЬ этот бой, а убить противника. А после этого уже можно сливаться, или под мора, или под арса, которого на него может кинуть даже свой. Для чего это делаеться? Во первых, что бы не набирать не нужный опыт. Доблесть дают за победу и ... нанесённый урон по противнику. А это значит, что даже если вы проиграете эту битву, но, выиграете инст, получите доблесть
Поэтому сливаемся, даже если вы в сини с ног до головы, а против вас чувак с дубиной. Пусть он ест опыт
После этого вас ресает в пещере ваш товарищь, и вы снова заступаете на свой пост. Когда закончаться арсы, меняетесь местами.
В итоге можно выйти из пещеры с кучей скальпов и доблести за нанесённый урон, а опыта отхватить, только за победу в инсте.
Лесник +1 за создание темы.
|
|
|
_Tvoja Groza_ [10]
|
29 Июня 2010 09:52:54
#14
|
|
|
ЛИСник_
Ты забыл написать что перед походом в пещеры нада дойти до банка сделать вклад в игру чтоб деньги были :))
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
|
|
|
ЛИСник_ [4]
|
29 Июня 2010 13:46:35
#15
|
|
|
|
_Tvoja Groza_
Пост был рассчитан на людей качающих доблесть, а они как правило вливают реал.
Это довольно дорогая игра, если нету денег на поход в инст, на мой взгляд лучше забыть о доблести и быть ботобоем, в этом тоже есть свои прелести.
-Stream
-Ливерпуль-
Насчет сливов Daemon Derok хорошо написал, но на мой взгляд это допустимо только наслабых магах.
|
|
|
_Tvoja Groza_ [10]
|
29 Июня 2010 14:46:42
#16
|
|
|
ЛИСник_
Ну так нада было написать сперва "Как ходить в пещеры на 3-4 (новичкам-реальщикам)" А то новички разные бывают
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
29 Июня 2010 15:55:41
#17
|
|
|
Daemon Derok писал(а): [
Поэтому сливаемся, даже если вы в сини с ног до головы, а против вас чувак с дубиной. Пусть он ест опыт
"чуваку с дубиной" - глубоко фиолетово на опыт, а временами даже красненько. То, что подобное пишется на полном серьезе - лишь показывает глубину пропасти  Объясните, зачем сливаться, если за набитый урон вы получаете доблесть, причем соотношение доблесть/опыт априори плюсовое? Доблесть не идет за моров - не проблема, пользуйте своих моров и ездовых, считайте удары, если так уж бережетесь - пользуйте элики передышки, благодаря торговцам они доступны к покупке не только во время эвентов (а лучше вообще-то просто ими запасаться).
ПС. прекратите делить на доблестников-недоблестников. Разделение идет по принципу "иду на победу" или же "иду нахаляву". Тем более, что "доблестник" и "неваляшка" - далеко не синонимы, имхо
ППС. Топик все равно полезный  С учетом обсуждения - новичкам почитать будет невредно. Только я бы все свел к очень простой формуле: "ищите лидера инста". Будет нормальный лидер - он и расскажет, и расставит, и напомнит, и проконтролирует. Не будет нормального лидера - не спасет ни подготовка, ни массовый героизм
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
29 Июня 2010 16:14:11
#18
|
|
|
Daemon Derok писал(а): Во первых, что бы не набирать не нужный опыт. Доблесть дают за победу и ... нанесённый урон по противнику. А это значит, что даже если вы проиграете эту битву, но, выиграете инст, получите доблесть
Поэтому сливаемся, даже если вы в сини с ног до головы, а против вас чувак с дубиной. Пусть он ест опыт
Не надоело по каждому поводу писать опыт...опЫТ...ОПЫТ. Вы больные люди! Вы помешались на боязни опыта!  Может, как дев...доблестники вы и шикарные  Но как воины - картон. Неприемлемо падать воину. Вы считаете скальпы, сколько доблести дадут за жетон,каждая единица опыта вгоняет вас в состояние ступора или аффекта...А о том, что вы воины вспоминаете только во время подвига на Арене. И пройдя его тут же забываете  А рассуждения, что на 6-м будете эге-гей и всем дадите...Вот именно этим останетесь и именно это будуте делать
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
29 Июня 2010 16:14:16
#19
|
|
|
|
ЛИСник_
по поводу ресок можно дополнить.
брать на ярмарке свиток с чарами ресок, получается дешевле и место не заниманиет(+1 мор-арс может иногда вытянуть победу)
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|