Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8лвл. Магмарам.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пещеры 7-8лвл. Магмарам.

Born [8] 
0
3 Июля 2010 23:41:14
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  19 Июля 2010 17:48:09 #229
Клюшкина, куда я улепетывал?) когда они вошли - во-первых я съел мазь, причину уже объяснил) во-вторых взял силу великана и в-третьих переоделся в танка, дабы те двое увёрты)
и дальше стоял рыл уголёк в краске. ожидая когда они придут) Семерок Козя перехватил за 1 локу до краски, а второй вообще не в кураску пошёл) минут 20 я порыл уголёк - потом сходил в синь - пнул там 2х нубчиков и пошёл на выход) вроде всё логично, или не?)
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 17:54:25 #230
Born
Молодец, что взял комплект сменного белья в инст! (я правильно отреагировала? :redface:)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 17:59:56 #231
Клюшкина
:lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Штенцель
20 Июля 2010 14:10:41 #232
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21204767&finish=0 :eek: договорняк адназначна :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 14:59:50 #233
Штенцель
Вы хотя бы мажьтесь и тритесь! Толку от вас то? Мазь с Архой как минимум совсем и не дорого даже. :rolleyes:
0
Штенцель
20 Июля 2010 15:16:39 #234
Лопес Джо
на мне было: мазь, радуга, воин, синий ветер, зелье пала, вполне хватило :wink: и рюкзак моров + слепые
Фигня война, главное маневры!
0
Montey Cora [10]  20 Июля 2010 17:13:00 #235
Штенцель
Ты прям как живое доказательство, что пара пендалей от Борна способны сделать из нуба человека :lol:
0
--Ария-- [4]  20 Июля 2010 18:41:33 #236
Montey Cora
А ты живое доказательство, что ВЦ он и в дваре ВЦ :lol:
0
Штенцель
21 Июля 2010 00:32:49 #237
Montey Cora
:lol: никаких пендалей не было, с борном в ОТЛИЧНЫХ отношениях, как был, так думаю и остался))) и если уж говорим то не балаболим а закрепляем ссылками как вы выразились "пендалей" :wink: удачи
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
22 Июля 2010 14:19:54 #238
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.