Вам эта клоунада не надоела ещё?
Все пещеры, где магмары тимой, и неважно.. мясная она или нет, начинаются с 1 или 2 людьми.
Не надоело еще гонять договорняки-то? Самим-то не противно?
Клюшкина, куда я улепетывал?) когда они вошли - во-первых я съел мазь, причину уже объяснил) во-вторых взял силу великана и в-третьих переоделся в танка, дабы те двое увёрты)
и дальше стоял рыл уголёк в краске. ожидая когда они придут) Семерок Козя перехватил за 1 локу до краски, а второй вообще не в кураску пошёл) минут 20 я порыл уголёк - потом сходил в синь - пнул там 2х нубчиков и пошёл на выход) вроде всё логично, или не?)
Montey Cora никаких пендалей не было, с борном в ОТЛИЧНЫХ отношениях, как был, так думаю и остался))) и если уж говорим то не балаболим а закрепляем ссылками как вы выразились "пендалей" удачи