Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8лвл. Магмарам.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пещеры 7-8лвл. Магмарам.

Born [8] 
0
3 Июля 2010 23:41:14
Истина где-то рядом...
0
Borr [12]  9 Июля 2010 21:54:10 #96
Лорд Ворон писал(а):
Born
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20770258&finish=0
а что ты можеш сказать про этот инст...? :lol: ниграму договора невидно...
Большая прозьба больше несоздавать подобных топиков, ибо у самих то рыльца в пушку


я вижу 9 на 9) а не 9 на 3 или 4 или 5 человек))
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Июля 2010 17:33:24 #97
ВАх крассотища))
ЭЭххх, жужжанем
0
Мыф [9]  17 Июля 2010 19:28:53 #98
Born писал(а):
Вам эта клоунада не надоела ещё?
Все пещеры, где магмары тимой, и неважно.. мясная она или нет, начинаются с 1 или 2 людьми.
Не надоело еще гонять договорняки-то? Самим-то не противно?

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21115771&finish=0 :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Rocco Sifferdi [0]  17 Июля 2010 19:36:24 #99
Клюшкина
неужто дагаварняк? :eek: :lol:
Подпись
0
Мыф [9]  17 Июля 2010 19:38:40 #100
glassvision
не, ну я всех не подозреваю, но вот борн, ну как он мог так замараца :lol:

с другой стороны, может ему наконец повезет и он срежет больше 4х скальпов за инст (а то он тут хвастался великим достижением) :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Rocco Sifferdi [8]  17 Июля 2010 19:39:58 #101
Клюшкина
буду болеть за него :cool:
Подпись
0
Мыф [9]  17 Июля 2010 19:42:42 #102
glassvision
а я вот - неть :lol:

"Мы вообще не переживаем за наших туристов в Конго. Действительно, что они туда поперлись? Известно, что Конго - это не лучшее место для отдыха" (с) :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
К0Т_ [12]  17 Июля 2010 19:46:27 #103
glassvision
Меньше бы звёзданости !) самый умный - собери 9 магмар и предложи тому же борну потягаться, откажется думаешь или ты только на форуме способен разглагольствовать?
0
Born [8]  17 Июля 2010 19:47:50 #104
Клюшкина, Клюшкина, хватит гавкать, лучше http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=холодно скажите ей что б реснулась, а то все с травмами, а она нет, нехорошо от коллектива-то отрываться
Истина где-то рядом...
0
Юный Голем
17 Июля 2010 19:48:52 #105
пацыки на моцыках и без бензика...? :razz: :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Agent Smit [7]  17 Июля 2010 19:51:03 #106
ндя...и не утомило ВАС это???
0
Вискарь о_О [4]  17 Июля 2010 19:51:12 #107
:eek:
0
Мыф [9]  17 Июля 2010 19:52:17 #108
born язык свой контролируй, чудик, и сам со своими нубами договаривайся как хочешь
:arrow:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
hunter12 [8]  17 Июля 2010 19:54:01 #109
Клюшкина

Зачем же так грубо... :sad:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  17 Июля 2010 19:56:41 #110
Клюшкина, хоть я и чудик, но я хоть свои посты не правлю :lol: как это делают не чудики (читать: клюшки)
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  17 Июля 2010 19:58:44 #111
Born

а я - правлю

а что это вдруг развыступался? аль задело? :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Rocco Sifferdi [8]  17 Июля 2010 20:00:02 #112
Timeman Да я могу только разглагольствовать:cool:
P.s. - надеюсь мой ответ не даст тебе повод еще, что то тут писать :wink:
Подпись
0
волхв3 [7]  17 Июля 2010 20:04:04 #113
Born
когда лазиш по рудникам и долбиш мелкие лвл то ты фраер а как увидел непонятный бой где тебе надавали по шапке так и ныть начал ...короче одни понты :arrow: :arrow: :arrow:
0
Born [8]  17 Июля 2010 20:07:41 #114
волхв3, это называется "смотришь в книгу - видишь фигу" :lol: почитал бы хоть о чем топ, нубасег)
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.