Вам эта клоунада не надоела ещё?
Все пещеры, где магмары тимой, и неважно.. мясная она или нет, начинаются с 1 или 2 людьми.
Не надоело еще гонять договорняки-то? Самим-то не противно?
Вам эта клоунада не надоела ещё?
Все пещеры, где магмары тимой, и неважно.. мясная она или нет, начинаются с 1 или 2 людьми.
Не надоело еще гонять договорняки-то? Самим-то не противно?
glassvision
Меньше бы звёзданости !) самый умный - собери 9 магмар и предложи тому же борну потягаться, откажется думаешь или ты только на форуме способен разглагольствовать?
Клюшкина,Клюшкина, хватит гавкать, лучше http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=холодно скажите ей что б реснулась, а то все с травмами, а она нет, нехорошо от коллектива-то отрываться
Born
когда лазиш по рудникам и долбиш мелкие лвл то ты фраер а как увидел непонятный бой где тебе надавали по шапке так и ныть начал ...короче одни понты