|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Born [8]
|
|
|
|
3 Июля 2010 23:41:14
|
|
|
|
АнтиМат [10]
|
17 Июля 2010 20:10:36
#115
|
|
|
Клюшкина
С апом  жду в инстах
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Козявый [8]
|
17 Июля 2010 20:10:56
#116
|
|
|
|
Клюшкина
Полинка, ти чего рукаешьсо?))))
|
|
|
В стрингах
|
17 Июля 2010 20:15:06
#117
|
|
|
|
Хорошая у людей команда, буду ждать Орлы (+кто-нибудь еще) ВС Омега (и кто-нибудь еще).
|
|
|
Born [8]
|
17 Июля 2010 20:16:13
#118
|
|
|
В стрингах, не дождёшься  у магмарских тим очень хорошо развит навык мониторинга
Истина где-то рядом...
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
17 Июля 2010 20:35:58
#119
|
|
|
|
В стрингах
А ты также по тайму сливаешься, когда на тебя нападют?)
Подпись
|
|
|
Мыф [9]
|
17 Июля 2010 22:34:39
#120
|
|
|
АнтиМат
спасибо
Козявый писал(а): Клюшкина
Полинка, ти чего рукаешьсо?))))
Козявый
Я не ругаюся. Просто некоторым отвечаю взаимностью. И вообще омеговцев оченно уважаю, за одним малюсеньким исключением процитированным выше
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
17 Июля 2010 22:44:53
#121
|
|
|
Клюшкина
Порн такой порн, порноголичный
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 19:15:31
#122
|
|
|
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21149306&finish=0
 Ой, опять. Прям каждый день. Как там было у классика-то (процитирую): "Не надоело еще гонять договорняки-то? Самим-то не противно?"
И опять же ко всем в инсте это не имеет отношения кроме одного поэта-правдоруба, по совместительству являющегося топыгстартером. А вот ему-то не стыдно?
ЗЫ Ссыль на инст, кстати, прислали. Я не мониторю  Предвосхищая вопрос
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 19:18:06
#123
|
|
|
Клюшкина, мне очень стыдно было стоять с 10 утра в очереди, наблюдая очередь 0/9 в течении 4х часов)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 19:20:26
#124
|
|
|
Born Ну да, ну да  Я так переживаю. Как несправедливо устроен этот мир - все гоняют договорняки, один бедняжка борн проводит воскресенье, страдая в очереди. Ай, бедный
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
hunter12 [8]
|
18 Июля 2010 19:20:56
#125
|
|
|
Клюшкина
Не, не стыдно, я вот лично за углём пошёл  .19:08 » Кристаллический уголь: Добыв энергетический кристалл, вы были приятно удивлены тем, что вместе с ним вытащили на поверхность ценную породу угля. Получено: Кристаллический уголь 1 шт.
Только очень-очень тяжело, пришлось сказать прощайте 3 големам  .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
ведъма [6]
|
18 Июля 2010 19:21:07
#126
|
|
|
|
Born
ты не прав
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 19:21:48
#127
|
|
|
hunter12
Поздравляю, уголь лишним не бывает, особенно в таком динамичном инсте
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 19:22:25
#128
|
|
|
Клюшкина, вдогонку) я вот не пойму чу ты хочешь добиццо, выкладывая эти инсты?)) все инсты какие я выложил начинались всегда с 1-2 людьми, либо кто-то с людей делал подвиг.
сегодня очередь была 0/9 на протяжении 4х часов - за это время можно было десять раз тиму собрать и встать) в то время как ваши обормоты (доблестниками язык не поворачивается их называть) встают так, что бы тима людей встать никак не могла, пихая в очередь кучу нетвердящих, запуская инст с 1-2 людьми внутри
Истина где-то рядом...
|
|
|
hunter12 [8]
|
18 Июля 2010 19:24:10
#129
|
|
|
Клюшкина
Спасибо. Но очень был бы благодарен, если бы команда магмаров помогла разгрузить рюкзак, а так... Под воду не могу спуститься уже пару дней, тайник скучает и я по нему тоскую  .
P.S. 19:26 Добыв энергетический кристалл, вы были приятно удивлены тем, что вместе с ним вытащили на поверхность ценную породу угля. Получено: Кристаллический уголь 1 шт.
Однако, богат инст на уголёк!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 19:26:12
#130
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 19:28:01
#131
|
|
|
Born
А вот не поверишь, этот инст начинался тоже с небольшим числом магмар и они делали подвиг. Весьма успешно причем http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330603626&stat=1
А потом им стали мешать
Дык к чему я это? Ах вот к чему. Ты типо самый умный, толпу народу, в том числе моих соклан, обвинил во всякой фигне? Типо Шерлок Холмс доморощенный. Так вот - ты такой же. Если перечисленные тобой статы договорняки, то ты гоняешь договорняки уже не первый день подряд. Или у вас с инста половина магмар была "твердунами", которые потом просто вышли?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
hunter12 [8]
|
18 Июля 2010 19:31:16
#132
|
|
|
|
Клюшкина
Я в шоке! 19:30 Добыв энергетический кристалл, вы были приятно удивлены тем, что вместе с ним вытащили на поверхность ценную породу угля. Получено: Кристаллический уголь 1 шт.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 19:32:58
#133
|
|
|
Клюшкина, инст у нас начился с 7ю магмарами) собственно все магмары сейчас в инсте) и никто не вышел и никто не вошёл) начало каждого инста я скриню - так что болоболить не нужно
насчёт иммонщика - как только заметили, что он бьет иммон - сразу же влезли мешадь) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330604510 так что опять пустое сотрясание воздуха и балобольство )
Истина где-то рядом...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|