Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8лвл. Магмарам.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пещеры 7-8лвл. Магмарам.

Born [8] 
0
3 Июля 2010 23:41:14
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 20:03:57 #153
Born
Ну, дружок, открою секрет - ты не пуп земли, я не слежу за тем как ты профы прокачиваешь, хоть и рада от всей души конечно за тебя, чисто по-приятельски, уже не чужой
:lol: :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
hunter12 [8]  18 Июля 2010 20:04:28 #154
Клюшкина

Да проще всё! За драйвом мы пошли, за простым таким драйвом доблестников! Раз уж магмары собирают тимы для своего кача договорняками, так почему бы нам их не обломать? :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  18 Июля 2010 20:04:58 #155
Клюшкина писал(а):
засветился на форуме, ну что ж теперь, пришлось выкручиваться и срывать подвиг

балаболить не надоело?)
твой пост 19:15 , 18 Июл 2010
начало http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330604510 этого боя: 18.07 19:06

пиши ещё ))) клоунесса )
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 20:08:16 #156
hunter12
Да ладно оправдываться, хватит уже :lol:

Born
И тебе хватит оправдываться, клоун. Не надоело еще? Закринить не забудь :lol: Пропустил мага просто так на подвиг?

UPD ой, а чего стал время сличать? занервничал? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  18 Июля 2010 20:10:24 #157
бывают же нубьё) им факты под нос суют - они всё равно ещё чего-то пишут)
Клюшкина, если уж села в лужу - так и сиди там тихо и не высовывайся, хватит позориться)
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 20:11:34 #158
Born опозорился здесь только один товарищ - это ты, наш маленький друг

и вообще, что за воспитание у молодежи: когда нечего сказать, сваливаются в хамство. вчера тоже самое было
:rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
hunter12 [8]  18 Июля 2010 20:12:00 #159
Клюшкина

Когда нет доводов и подтверждающих фактов, то проще всего просто обвинить? Учитесь достойно проигрывать в споре! :exclaim:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  18 Июля 2010 20:12:22 #160
Клюшкина, а что тебе говорить?) если тебе суют под нос факты, а ты на них плюёшь))0 о чём с тобой можно вообще говорить?)
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 20:17:30 #161
hunter12
Вам как старшему товарищу г-на Борна еще раз доходчиво (втолкуйте ему). Он бездоказательно обвинил толпу народа в договорняках, приведя только статы инстов. Тем самым он открыл дорогу любому, кто хочет обвинить в договорняке его. Собственно, с меня вообще никаких доказательств, кроме статов не требуется. Статы, соответствующие борнову описанию присутствуют - итого (по его, не моей логике) он участвует в договорняках несколько дней подряд

Born
Конечно, плюю. Ты то наплевал на всех, когда с ушатом помоев прибежал довольный. Вот и мне все равно до твоих т.н. фактов
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  18 Июля 2010 20:19:00 #162
Клюшкина, у тебя и с математикой проблемы?) 7 магов в начале, это никак не 2 человека в начале всех тех инстов, что в первом посте)
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 20:22:48 #163
Born
Что ты так нервничаешь, если я оченно не права? :lol:

Ах да, других помоями в твоем мировосприятии поливать приятно, а вот самому извазюканному не очень
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  18 Июля 2010 20:24:05 #164
Клюшкина, извозюкиваешь ты сейчас сама себя) ибо логики у тебя - ноль целых, ноль десятых) проболоболила только 3 страницы ни о чём и всё )
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 20:25:42 #165
Born
Так если я дура и логики в моих высказываниях нет, что ж ты время тратил, отвечал, нервничал, выверял время, искал факты? У тебя то все в порядке с логикой, похоже :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
hunter12 [8]  18 Июля 2010 20:25:50 #166
Клюшкина

Нехорошо пользоваться преимуществами, в частности хладнокровием, которые даёт возраст и потом, за проявленную горячность, карить более молодого оппонента.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  18 Июля 2010 20:26:00 #167
в тему)

немного_Кот (19:27:01 17/07/2010)
ссыль

Born (19:27:32 17/07/2010)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21115771&finish=0

немного_Кот (19:28:20 17/07/2010)
фу договорняк:-D

Born (19:28:53 17/07/2010)
ты б это сказал независимо от того чу внутри )))

немного_Кот (19:29:11 17/07/2010)
да)))
:lol:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 20:28:13 #168
hunter12 писал(а):
Клюшкина

Нехорошо пользоваться преимуществами, в частности хладнокровием, которые даёт возраст и потом, за проявленную горячность, карить более молодого оппонента.


Нехорошо т.н. молодому оппоненту поливать массово людей помоями и грубить, мне так кажется
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  18 Июля 2010 20:30:20 #169
Доблесть -2.56% :cry:
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  18 Июля 2010 20:30:25 #170
Клюшкина

А может Вам просто не хочеться признавать его правоту, вот и ищите чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Daemon [7]  18 Июля 2010 20:45:25 #171
Битва "О Договорняках " окончена. Победителем признан Клюшкина [9] . Завидную стойкость проявили: Born [8] , hunter12 [8] , АнтиМат [10] , Козявый [8] . :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.