|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Born [8]
|
|
|
|
3 Июля 2010 23:41:14
|
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 20:03:57
#153
|
|
|
Born
Ну, дружок, открою секрет - ты не пуп земли, я не слежу за тем как ты профы прокачиваешь, хоть и рада от всей души конечно за тебя, чисто по-приятельски, уже не чужой
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
hunter12 [8]
|
18 Июля 2010 20:04:28
#154
|
|
|
Клюшкина
Да проще всё! За драйвом мы пошли, за простым таким драйвом доблестников! Раз уж магмары собирают тимы для своего кача договорняками, так почему бы нам их не обломать?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 20:04:58
#155
|
|
|
Клюшкина писал(а): засветился на форуме, ну что ж теперь, пришлось выкручиваться и срывать подвиг
балаболить не надоело?)
твой пост 19:15 , 18 Июл 2010
начало http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330604510 этого боя: 18.07 19:06
пиши ещё ))) клоунесса )
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 20:08:16
#156
|
|
|
hunter12
Да ладно оправдываться, хватит уже
Born
И тебе хватит оправдываться, клоун. Не надоело еще? Закринить не забудь  Пропустил мага просто так на подвиг?
UPD ой, а чего стал время сличать? занервничал?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 20:10:24
#157
|
|
|
|
бывают же нубьё) им факты под нос суют - они всё равно ещё чего-то пишут)
Клюшкина, если уж села в лужу - так и сиди там тихо и не высовывайся, хватит позориться)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 20:11:34
#158
|
|
|
Born опозорился здесь только один товарищ - это ты, наш маленький друг
и вообще, что за воспитание у молодежи: когда нечего сказать, сваливаются в хамство. вчера тоже самое было
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
hunter12 [8]
|
18 Июля 2010 20:12:00
#159
|
|
|
Клюшкина
Когда нет доводов и подтверждающих фактов, то проще всего просто обвинить? Учитесь достойно проигрывать в споре!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 20:12:22
#160
|
|
|
|
Клюшкина, а что тебе говорить?) если тебе суют под нос факты, а ты на них плюёшь))0 о чём с тобой можно вообще говорить?)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 20:17:30
#161
|
|
|
|
hunter12
Вам как старшему товарищу г-на Борна еще раз доходчиво (втолкуйте ему). Он бездоказательно обвинил толпу народа в договорняках, приведя только статы инстов. Тем самым он открыл дорогу любому, кто хочет обвинить в договорняке его. Собственно, с меня вообще никаких доказательств, кроме статов не требуется. Статы, соответствующие борнову описанию присутствуют - итого (по его, не моей логике) он участвует в договорняках несколько дней подряд
Born
Конечно, плюю. Ты то наплевал на всех, когда с ушатом помоев прибежал довольный. Вот и мне все равно до твоих т.н. фактов
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 20:19:00
#162
|
|
|
|
Клюшкина, у тебя и с математикой проблемы?) 7 магов в начале, это никак не 2 человека в начале всех тех инстов, что в первом посте)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 20:22:48
#163
|
|
|
Born
Что ты так нервничаешь, если я оченно не права?
Ах да, других помоями в твоем мировосприятии поливать приятно, а вот самому извазюканному не очень
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 20:24:05
#164
|
|
|
|
Клюшкина, извозюкиваешь ты сейчас сама себя) ибо логики у тебя - ноль целых, ноль десятых) проболоболила только 3 страницы ни о чём и всё )
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 20:25:42
#165
|
|
|
Born
Так если я дура и логики в моих высказываниях нет, что ж ты время тратил, отвечал, нервничал, выверял время, искал факты? У тебя то все в порядке с логикой, похоже
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
hunter12 [8]
|
18 Июля 2010 20:25:50
#166
|
|
|
|
Клюшкина
Нехорошо пользоваться преимуществами, в частности хладнокровием, которые даёт возраст и потом, за проявленную горячность, карить более молодого оппонента.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 20:26:00
#167
|
|
|
в тему)
немного_Кот (19:27:01 17/07/2010)
ссыль
Born (19:27:32 17/07/2010)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21115771&finish=0
немного_Кот (19:28:20 17/07/2010)
фу договорняк:-D
Born (19:28:53 17/07/2010)
ты б это сказал независимо от того чу внутри )))
немного_Кот (19:29:11 17/07/2010)
да)))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 20:28:13
#168
|
|
|
hunter12 писал(а): Клюшкина
Нехорошо пользоваться преимуществами, в частности хладнокровием, которые даёт возраст и потом, за проявленную горячность, карить более молодого оппонента.
Нехорошо т.н. молодому оппоненту поливать массово людей помоями и грубить, мне так кажется
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 20:30:20
#169
|
|
|
Доблесть -2.56%
Истина где-то рядом...
|
|
|
hunter12 [8]
|
18 Июля 2010 20:30:25
#170
|
|
|
Клюшкина
А может Вам просто не хочеться признавать его правоту, вот и ищите чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Daemon [7]
|
18 Июля 2010 20:45:25
#171
|
|
|
Битва "О Договорняках " окончена. Победителем признан Клюшкина [9] . Завидную стойкость проявили: Born [8] , hunter12 [8] , АнтиМат [10] , Козявый [8] .
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|