Vasiliy Stalin писал(а):
Born
Яж говорю с тобой спорить бесполезно. Тебе пофиг на чужое мнение, для тебя есть твое мнение и есть неправильное.
спорнить можно, приводив какие-то аргументы и факты в пользу своего мнения) мои факты - в верхнем посте) твоих нет нигде))
Vasiliy Stalin писал(а):
Удачи в инстах
Спасибо, но откажусь) удача обычно больше нужна тем, кто напротив ))
Истина где-то рядом...