нууу...щас я разойдусь
1. ВЦ-шные правила надо убрать
-Отмена форумки за некротопы
-Отмена оффтопа (в рамках канешн)
-Разрешить флудить в таверне (точнее вести разговоры на другую тему в топе - переход темы)
-ПОЛНОСТЬЮ убрать наказание дИструктив на форуме
2. Снять форумку с Ромула
3.
- Нормального поиска по форуму.
4. Увеличение кол-ва разделов
пример
-Дроп всея двара
-о мобах
-флудилКо
и .т.д
Ну а если подумать, не хватает собеседников на темы, интересующие
Тут уж не к стражам вопрос правда...
5.Не хватает ФОРУМНЫХ конкурсов.
Не ВЦ от балагуров (без обид, тупо не участвую, ибо как то у вас всё по времени)
Я вот помню, какой то лоу-лвл пришёл на форум и давай задавать вопросы (тогда даже я не на всё мог ответить)
Набежало тогда 30 страниц.
Надо было первым верно брякнуть
Вот это был отличный конкурс. без призов и т.д., но интерес людей был, хоть и к обычному не прикреплённому топу.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...