Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Опрос

L 0 S T [3] 
0
6 Июля 2010 11:53:29
Чего вам не хватает на форуме? :surprised:


Сразу оговорю. Абстрактные ответы типа интересных тем/позитивных флудеров/нормальных омфников не принимаются. Ответы давать максимально конкретные. Например,

- Изменения такого-то правила форума.
- Увеличения времени на редактирование сообщения.
- Награждение лучшего флудера недели/месяца/года :eek:
- Нормального поиска по форуму.
- Еженедельного обзора интересных тем :eek:
И так далее.

Отдельной строкой форумные эвенты. Первое апреля с раздачей кнопочек лучшим флудерам пришлось по нраву практически всем. Хотели бы видеть нечто подобное? Если да, то в каком виде и с какими наградами? Не повторяться же :surprised:

P.S. Навеяно четырьмя вчерашними темами про мёртвый форум. Если ничего, кроме нытья, предложить не можете, тогда в лес :twisted:
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 11:54:46 #1
Поиск, уберите злобную "Защиту от флуда", а то я её боюся...

зы: нуп-нуп) :razz:

ззы: Нормальных омфшников!
Качу Штурмовую Барвисту [10]
Элитного L O S T` a [10] :redface:

ззы: Самое что хочу... Предварительный просмотр сообщения.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
демон дракон
6 Июля 2010 11:56:05 #2
Изменения такого-то правила форума-Свободу флудёрам!!!
:razz:
0
bobolab2000 [8]  6 Июля 2010 11:57:12 #3
- Нормального поиска по форуму.
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
L 0 S T [3]  6 Июля 2010 11:58:05 #4
Heavylift, спасибо, исправил :wink:
0
-EMERICA- [7]  6 Июля 2010 11:58:33 #5
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 11:59:18 #6
L 0 S T писал(а):
P.S. Навеяно четырьмя вчерашними темами про мёртвый форум. Если ничего, кроме нытья, предложить не можете, тогда в лес :twisted:

ну в лес, так в лес.
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tapira
6 Июля 2010 12:00:16 #7
нормального поиска по форуму не хватает :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Zhnecc [7]  6 Июля 2010 12:00:24 #8
Суточный опрос каждые 7 дней "самый надоевший форумчанин недели" победителю, форумка до следующего голования)
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:01:17 #9
Zhnecc писал(а):
Суточный опрос каждые 7 дней "самый надоевший форумчанин недели" победителю, форумка до следующего голования)

банально
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 12:02:32 #10
Летучая Мышь- писал(а):
Zhnecc писал(а):
Суточный опрос каждые 7 дней "самый надоевший форумчанин недели" победителю, форумка до следующего голования)

банально

да без Б... :lol: ©
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 12:02:44 #11
Награждение лучшего флудера недели/месяца/года

этого, и как говорили ранее
уберите злобную "Защиту от флуда", а то я её боюся...

:redface: она меня преследует :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 12:03:30 #12
Zhnecc писал(а):
Суточный опрос каждые 7 дней "самый надоевший форумчанин недели" победителю, форумка до следующего голования)

я бы даже сказал глупо, и не интересно
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:04:08 #13
Shikamaru25 писал(а):
уберите злобную "Защиту от флуда", а то я её боюся...

:redface: она меня преследует :rolleyes:

не спасет :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T [3]  6 Июля 2010 12:05:00 #14
Heavylift писал(а):
ззы: Самое что хочу... Предварительный просмотр сообщения.

хорошее предложение :surprised: очень :surprised:
жаль только движок форума скорее всего переписывать не будут :sad:
0
АнтиМат [10]  6 Июля 2010 12:05:22 #15
нууу...щас я разойдусь:twisted:

1. ВЦ-шные правила надо убрать
-Отмена форумки за некротопы
-Отмена оффтопа (в рамках канешн)
-Разрешить флудить в таверне (точнее вести разговоры на другую тему в топе - переход темы)
-ПОЛНОСТЬЮ убрать наказание дИструктив на форуме

2. Снять форумку с Ромула

3.
- Нормального поиска по форуму.


4. Увеличение кол-ва разделов
пример
-Дроп всея двара
-о мобах
-флудилКо
и .т.д


Ну а если подумать, не хватает собеседников на темы, интересующие :redface:
Тут уж не к стражам вопрос правда...

5.Не хватает ФОРУМНЫХ конкурсов.
Не ВЦ от балагуров (без обид, тупо не участвую, ибо как то у вас всё по времени)
Я вот помню, какой то лоу-лвл пришёл на форум и давай задавать вопросы (тогда даже я не на всё мог ответить)
Набежало тогда 30 страниц.
Надо было первым верно брякнуть
Вот это был отличный конкурс. без призов и т.д., но интерес людей был, хоть и к обычному не прикреплённому топу.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Zhnecc [7]  6 Июля 2010 12:07:12 #16
Shikamaru25
Heavylift
Летучая Мышь-
Зато форум на 1-го флудера чище будет :razz:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 12:08:27 #17
:biggrin: форуму меня не хватало)) :redface:
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:08:31 #18
АнтиМат
1. надо
2. хз
3. надо
4. а оно нада?
5 оченамам нада
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:09:09 #19
Zhnecc писал(а):
Shikamaru25
Heavylift
Летучая Мышь-
Зато форум на 1-го флудера чище будет :razz:

на тебе испытаем? :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.