Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Опрос

L 0 S T [3] 
0
6 Июля 2010 11:53:29
Чего вам не хватает на форуме? :surprised:


Сразу оговорю. Абстрактные ответы типа интересных тем/позитивных флудеров/нормальных омфников не принимаются. Ответы давать максимально конкретные. Например,

- Изменения такого-то правила форума.
- Увеличения времени на редактирование сообщения.
- Награждение лучшего флудера недели/месяца/года :eek:
- Нормального поиска по форуму.
- Еженедельного обзора интересных тем :eek:
И так далее.

Отдельной строкой форумные эвенты. Первое апреля с раздачей кнопочек лучшим флудерам пришлось по нраву практически всем. Хотели бы видеть нечто подобное? Если да, то в каком виде и с какими наградами? Не повторяться же :surprised:

P.S. Навеяно четырьмя вчерашними темами про мёртвый форум. Если ничего, кроме нытья, предложить не можете, тогда в лес :twisted:
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 12:11:17 #20
Летучая Мышь- писал(а):
на тебе испытаем? :eek:

дааааа! (:twisted:)


Прелестная Фея писал(а):
:biggrin: форуму меня не хватало)) :redface:

атыхто? :surprised: :cool: :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 12:12:20 #21
Heavylift
:biggrin: я соленая фея!)) :twisted:
0
--KiLL-- [10]  6 Июля 2010 12:13:48 #22
Больше всего что хочеться - это наверное кардинальное изменение форума. поиск чтоб работал нормально, было больше кнопок, предварительный просмотр сообщений, чтобы макросы были (те что на цвет сообщения, перечеркнутый и т.д.) :razz: ну и конечное самые просматриваемые темы..а еще какой-то звук на получение сообщений) скажем пусть это был бы плагин, а то ответил кому-то и забыл :redface:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 12:17:22 #23
Прелестная Фея писал(а):
:biggrin: форуму меня не хватало)) :redface:

100% :redface:
Zhnecc
мое мнение: это бред! оно не изменится
P.S. :evil: опять защита от флуда
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 12:19:10 #24
Shikamaru25 писал(а):
мое мнение это бред!

Девиз ночного охоника
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 12:20:22 #25
Heavylift
:lol: хочешь сказать я его мульт? :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [10]  6 Июля 2010 12:21:41 #26
Heavylift
:lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Китани [10]  6 Июля 2010 12:22:32 #27
адекватности
0
В стрингах
6 Июля 2010 12:24:38 #28
Достойного поиска
0
АРХАНГИЛ
6 Июля 2010 12:26:17 #29
Админов нам не хватает на форуме... точнее ответов от них
0
Твинблэйд [6]  6 Июля 2010 12:28:38 #30
[img][/img] не хватает, хотя бы с минимальным размером.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Пипетка [8]  6 Июля 2010 12:29:52 #31
админы есть на форуме. и много. но не на миноровском.за мажоровский не знаю - наверно тоже там их нет:)
0
-zayka- [10]  6 Июля 2010 12:43:39 #32
:redface: хочу отдельный раздел - НЫТЬЕ! ибо 1 топик все не вмещает. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ИСПАЛКОМ [8]  6 Июля 2010 12:46:02 #33
1. Верните Спируса на сервер :surprised: ( офтоп)
2. Изменить законы ОМФ, в связи с тем что за частую достойные топы для таверны закрываются...
3. За флуд не сносить топики, а сносить сообшения содержашие флуд.

Вобшем болие гипкая законодательная система ОМФ :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  6 Июля 2010 12:46:48 #34
Персам, ставящим больше 3-х стрелочек в одном топе, давать форумку на неделю. Это я к тому, что может уменьшится количество недорослей недалеких умом. Или появится повод напрячь скайп...тьфу, мозг :exclaim: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ремикся [6]  6 Июля 2010 12:48:06 #35
Нее..раздел-Рыдальня.. Как Каратель говорил:) :) :)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:48:20 #36
-Ливерпуль-
а у тя он есть? :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 12:50:11 #37
Мне всё вроде устраивает...ИМХО... :rolleyes:

Ну это наверно потамучто я ещё Маханький нуб :redface:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ИСПАЛКОМ [8]  6 Июля 2010 12:50:12 #38
Для флудеров можно рейтинг( на кол...сообшений ) за все время во всех розделах :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.