|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
L 0 S T [3]
|
|
|
|
6 Июля 2010 11:53:29
|
|
Чего вам не хватает на форуме?
Сразу оговорю. Абстрактные ответы типа интересных тем/позитивных флудеров/нормальных омфников не принимаются. Ответы давать максимально конкретные. Например,
- Изменения такого-то правила форума.
- Увеличения времени на редактирование сообщения.
- Награждение лучшего флудера недели/месяца/года
- Нормального поиска по форуму.
- Еженедельного обзора интересных тем
И так далее.
Отдельной строкой форумные эвенты. Первое апреля с раздачей кнопочек лучшим флудерам пришлось по нраву практически всем. Хотели бы видеть нечто подобное? Если да, то в каком виде и с какими наградами? Не повторяться же
P.S. Навеяно четырьмя вчерашними темами про мёртвый форум. Если ничего, кроме нытья, предложить не можете, тогда в лес
|
|
|
Гость
|
6 Июля 2010 13:25:56
#58
|
|
|
|
кнопки на самые популярные, просматриваемые, бесцензурные топы (флуд, флейм и так далее).
давно пора переделать форум-)
в настройку включить плагин прикрепление ветки на главной странице -)
Пысы. Стражи врядли тоже чтото решают -)
|
|
|
Wallace
|
6 Июля 2010 13:26:44
#59
|
|
|
|
Мозгов тем кто тут пишет:)
|
|
|
ведъма [6]
|
6 Июля 2010 13:40:27
#60
|
|
|
форум крутиться только около игры , участников игры и больше ничего на форуме нету
нету нормального общения на разные темы реала , книги , фильмы и другие игры и много чего другого
нету таких разделов и таких тем
а в базаре найти чтонить кроме нытья нудистов или обиженных на хаяв очень трудно
скучно , как только начинаешь что нить ныть , приходит барвиста и тему закрывает , как только начинаешь на кого нить наезжать то тож приходят и молчу ставят и закрывают((((
жизнь форума не должна крутиться только ради игры одной , кланов , игроков , и кто скока кого поубивал или скока не получил дропа
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
chance13 [10]
|
6 Июля 2010 13:55:20
#61
|
|
|
|
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
|
|
|
Vikki85 [7]
|
6 Июля 2010 13:58:23
#62
|
|
|
пунктуации и хоть немного орфографии
ну еще ,конечно,смайлов...
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
6 Июля 2010 14:24:18
#63
|
|
|
L 0 S T
Чуть не забыл  Закрытые темы переносить в архив. Или удалять совсем. А то какта уныло смотреть на заглавную страницу Таверны, на 2/3 состоящую из закрытых тем
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
БК-201 [6]
|
6 Июля 2010 14:30:43
#64
|
|
|
|
По-хорошему, надо перекроить структуру форума.
Ибо сейчас есть Таверна, Базарофлуд и 15 разделов нытья по поводу "у меня не работает что-то в <название раздела>".
Сделать, чтобы по нажатию кнопки "форум" (т.е. при переходе на w2.dwar.ru/info/forum) мы видели увеличенную боковую панель, содержащую оглавление с небольшими комментариями о разделах + опционально, названия 3-4 новых тем.
Ни в коем случае нельзя вводить карму. Ибо благая, в общем-то, мысль натолкнётся на минусование непонравившихся, плюсование друзей и приведёт к появлению попрошаек.
Если делать теги просто кнопками, то хотелось ограничить их неуместное использование некоторыми пародиями на флудеров.
Голосование на недельную форумку - довольно любопытно, но малоэффективно, к сожалению.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Vikki85 [7]
|
6 Июля 2010 14:38:36
#65
|
|
|
-Ливерпуль-
 я если фсе таки тя увижу,так отшлепаю....
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
6 Июля 2010 14:39:31
#66
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Ann [11]
|
6 Июля 2010 14:44:02
#67
|
|
|
-Феанор- писал(а):
Создайте клан,отряд,банду..обзовите как хотите - группа людей, "типа" корреспондентов - и пусть они каждый день пишут статьи - Жизнь замечательных Людей (интервью с топовыми игроками, выдающимися доблестниками/ботобоями, хаями, простыми игроками отличными от других) , статьи про инсты ТОЛЬКО на своем примере, "бородатые истории", про сходки если такие есть в разных городах....тем можно придумать много было бы желание...
Кто-то когда-то подобное делал, но это настолько погреблено в архивах, что и не вспомнить))) Но спасибо за напоминание, это достаточно интересно будет.
А вот еще что - все темы должны быть ПОЗИТИВНЫМИ!!!
А вот тут каждый кузнец своего счастья)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
bls [9]
|
6 Июля 2010 15:07:07
#68
|
|
|
|
- Увеличения времени на редактирование сообщения.
- Нормального поиска по форуму.
- Еженедельного обзора интересных тем
|
|
|
Rosenrotia [4]
|
6 Июля 2010 15:23:13
#69
|
|
|
Аватары)))
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
|
|
|
Devastatr [5]
|
6 Июля 2010 15:25:06
#70
|
|
|
Как Котэ-флудер:
- перестать тащить таверновские темы и всякий шлак в базарофлуд;
- перестать предупреждать за оффтоп и в некоторых случаях даже перестать закрывать темы после просьбы автора, если идёт активное обсуждение
Как Котэ-некропостер:
- перестать давать форумки за "хорошие" некротопы  прогресс в этом направлении, безусловно, велик (уже даже топы не закрывают), но авторов всё равно наказывают
- сделать нормальный поиск. я даже не прошу поиск по словам. просто расширьте количество результатов хотя бы до 500-1000. 100 сообщений среднестатистический флудер в одном разделе набивает недели за 3.
Как Котэ-художник:
- перестать стирать мои шедевры в таверне
- увеличить время на редактирование хотя бы раза в 2. а лучше, как говорил лифт, предпросмотр.
Это вкратце по пунктам, уже предложенным автором  Придумаю ещё - допишу
|
|
|
Fridlok [10]
|
6 Июля 2010 15:28:45
#71
|
|
|
L 0 S T да на 1е апреля неплохо пожгли. нехватает нас) но щас в реале запара у меня и у голема тоже, но мы вирнемся
могу сказать что бесит) бесит форумное мультоводство. Ни в одном проекте на форуме не будет темы где рекламируется заход в 1 бой с одного компа или создание более 30 мультов (коте в твой огород камень) а у нас нормально все смеются
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
хаха04 [7]
|
6 Июля 2010 15:31:08
#72
|
|
|
Zhnecc писал(а): Суточный опрос каждые 7 дней "самый надоевший форумчанин недели" победителю, форумка до следующего голования)
+++1000 , я за вечную форумку флудерастам !)
|
|
|
L 0 S T [3]
|
6 Июля 2010 15:50:01
#73
|
|
|
БК-201 писал(а): Ни в коем случае нельзя вводить карму. Ибо благая, в общем-то, мысль натолкнётся на минусование непонравившихся, плюсование друзей и приведёт к появлению попрошаек.
если так смотреть, то в дваре она приведёт к появлению форумоприватизоторов
поставь плюсик, слышиш!?
|
|
|
L 0 S T [3]
|
6 Июля 2010 16:21:08
#74
|
|
|
Кенжела писал(а): в настройку включить плагин прикрепление ветки на главной странице -)
и что это будет?
|
|
|
Fridlok [10]
|
6 Июля 2010 16:23:13
#75
|
|
|
L 0 S T стражей нет на вас это в 1 пост писать можно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
БК-201 [6]
|
6 Июля 2010 16:28:37
#76
|
|
|
Fridlok
Стражу просто не к лицу писать "ап"
А если карму введут - предлагаю названия "АЫЛ" или "кетчуп")
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|