Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Опрос

L 0 S T [3] 
0
6 Июля 2010 11:53:29
Чего вам не хватает на форуме? :surprised:


Сразу оговорю. Абстрактные ответы типа интересных тем/позитивных флудеров/нормальных омфников не принимаются. Ответы давать максимально конкретные. Например,

- Изменения такого-то правила форума.
- Увеличения времени на редактирование сообщения.
- Награждение лучшего флудера недели/месяца/года :eek:
- Нормального поиска по форуму.
- Еженедельного обзора интересных тем :eek:
И так далее.

Отдельной строкой форумные эвенты. Первое апреля с раздачей кнопочек лучшим флудерам пришлось по нраву практически всем. Хотели бы видеть нечто подобное? Если да, то в каком виде и с какими наградами? Не повторяться же :surprised:

P.S. Навеяно четырьмя вчерашними темами про мёртвый форум. Если ничего, кроме нытья, предложить не можете, тогда в лес :twisted:
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:51:07 #39
ИСПАЛКОМ писал(а):
Для флудеров можно рейтинг( на кол...сообшениЯ ) за все время во всех розделах :lol:

жестко :lol: :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 12:51:39 #40
ИСПАЛКОМАга и появится куча нубов каторые в каждом топике будут Ставить ":eek:" или ":arrow:"
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Гость
6 Июля 2010 12:52:59 #41
"Защита от флуда"

Это зло во плоти :mad:


Твинблэйд писал(а):
[img][/img] не хватает, хотя бы с минимальным размером.


:exclaim:
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:54:35 #42
Терраноид
:eek: а чу за магоф?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Ливерпуль- [5]  6 Июля 2010 12:56:54 #43
Летучая Мышь-

Мозг есть. Скайпа нет. А у тебя, насколько помню, все наоборот :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:58:07 #44
-Ливерпуль-
ну так иди на улицу, проветри.. и в мой скайп не заглядывай
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
OperServ [5]  6 Июля 2010 13:00:17 #45
На пару со свитками проклятей молчания,что в магазине,можно сделать свитки форумок :eek:
Джыгурда.
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 13:01:04 #46
OperServ писал(а):
На пару со свитками проклятей молчания,что в магазине,можно сделать свитки форумок :eek:

ты же сможешь на форуме вообще писать :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиМат [10]  6 Июля 2010 13:02:02 #47
Терраноид писал(а):
"Защита от флуда"

Это зло во плоти :mad:


Защита от флуда - это защита от 2-х одинаковых сообщений. просто не жмите 2 раза на сохранить сообщение
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
6 Июля 2010 13:03:39 #48
АнтиМат писал(а):
Терраноид писал(а):
"Защита от флуда"

Это зло во плоти :mad:




Защита от флуда - это защита от 2-х одинаковых сообщений. просто не жмите 2 раза на сохранить сообщение


Ты так говоришь как будто не знаешь что это не так - это ограничение на флудерастию :lol:
0
---вини пух--- [4]  6 Июля 2010 13:03:51 #49
вырезано
Оскорбления запрещены.
Наказаны.WivaT
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиМат [10]  6 Июля 2010 13:04:51 #50
Терраноид писал(а):
АнтиМат писал(а):
Терраноид писал(а):
"Защита от флуда"

Это зло во плоти :mad:




Защита от флуда - это защита от 2-х одинаковых сообщений. просто не жмите 2 раза на сохранить сообщение


Ты так говоришь как будто не знаешь что это не так - это ограничение на флудерастию :lol:


а теперь перееди что написал :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
6 Июля 2010 13:06:22 #51
---вини пух--- писал(а):
я ВЦ


:eek:

АнтиМат писал(а):
а теперь перееди что написал :eek:


Ограничение на кол-во постов за определенный (какой вычислено не было) интервал времени :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  6 Июля 2010 13:08:40 #52
Терраноид
:rolleyes: никогда не мешало. Наоборот, спасает от 2-х постингования и не приходится вместо одного из постов ставить :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Мастер Йо [4]  6 Июля 2010 13:08:48 #53
1)Сделать видимыми макросы, которыми можно пользоваться
2)нормальный поиск
3)Возможность добавлять некоторые темы в закладки
4)И админов вернуть на форум!!!
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
0
-Феанор-
6 Июля 2010 13:09:22 #54
Добрый день.
Люди забили на форум так как тут нет историй..а что мы все любим с детсва - истории,сказки, притчи..
Создайте клан,отряд,банду..обзовите как хотите - группа людей, "типа" корреспондентов - и пусть они каждый день пишут статьи - Жизнь замечательных Людей (интервью с топовыми игроками, выдающимися доблестниками/ботобоями, хаями, простыми игроками отличными от других) , статьи про инсты ТОЛЬКО на своем примере, "бородатые истории", про сходки если такие есть в разных городах....тем можно придумать много было бы желание...
Люди устали от нытья о перебивщиках и дропе...Раскрасьте форум "ЖИВЫМИ" картинками..
Пы.Сы..по русскому было "2". извиняюсь..
А вот еще что - все темы должны быть ПОЗИТИВНЫМИ!!!
0
shiversliver [6]  6 Июля 2010 13:18:23 #55
Возможность банить игроков в своих топах.
0
Гость
6 Июля 2010 13:20:19 #56
shiversliver писал(а):
Возможность банить игроков в своих топах.


Может сразу http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3949
Чего уж там )
0
shiversliver [6]  6 Июля 2010 13:21:56 #57
Терраноид


Как-то плоско и не смешно(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.