Чего вам не хватает на форуме?
Сразу оговорю. Абстрактные ответы типа интересных тем/позитивных флудеров/нормальных омфников
не принимаются. Ответы давать максимально конкретные. Например,
- Изменения такого-то правила форума.
- Увеличения времени на редактирование сообщения.
- Награждение лучшего флудера недели/месяца/года
- Нормального поиска по форуму.
- Еженедельного обзора интересных тем
И так далее.
Отдельной строкой форумные эвенты.
Первое апреля с раздачей кнопочек лучшим флудерам пришлось по нраву практически всем. Хотели бы видеть нечто подобное? Если да, то в каком виде и с какими наградами? Не повторяться же
P.S. Навеяно четырьмя вчерашними темами про мёртвый форум. Если ничего, кроме нытья, предложить не можете, тогда в лес