Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Опрос

L 0 S T [3] 
0
6 Июля 2010 11:53:29
Чего вам не хватает на форуме? :surprised:


Сразу оговорю. Абстрактные ответы типа интересных тем/позитивных флудеров/нормальных омфников не принимаются. Ответы давать максимально конкретные. Например,

- Изменения такого-то правила форума.
- Увеличения времени на редактирование сообщения.
- Награждение лучшего флудера недели/месяца/года :eek:
- Нормального поиска по форуму.
- Еженедельного обзора интересных тем :eek:
И так далее.

Отдельной строкой форумные эвенты. Первое апреля с раздачей кнопочек лучшим флудерам пришлось по нраву практически всем. Хотели бы видеть нечто подобное? Если да, то в каком виде и с какими наградами? Не повторяться же :surprised:

P.S. Навеяно четырьмя вчерашними темами про мёртвый форум. Если ничего, кроме нытья, предложить не можете, тогда в лес :twisted:
0
Доктор Лобанов_ [2]  7 Июля 2010 02:41:01 #96
L 0 S Tвсе не читал... мот писали уже...
1) Почему нельзя обсуждать действия стражей на форуме ( не жалобы, а мнения других игроков за кляп непровомерный, беспредел некоторых стражей и т. д.) - создал топ про стражей и его тут же в архив, хотя за 10-15 мин существования топа - сразу почти человек 20 отписались...
2) Почему нельзя магам и хумам свободно обсуждать на форуме у ково какие квесты есть, а у кого нет и почему... ( у магов - убей элиту хумов и получи репу. у хумов таково нет. у хумов есть квест на малину на 4-м лвл или 3-м. у магов нет)... тоже открывал и тут же закрыли((
3) Почему бы не обсудить какие животные - это оскарбление, а какие - нет..
4)Почему как только маленько отвлечешься от темы топа ( например хум и маг постоянно встречаются на ПБ, ни скайпа ни аськи нет ни у кого, или хотя бы у одного. Просто передать привет например) то сразу от стражей мол флуд, вырезано, и т. д. и т. п. - тут же не киборги играют, а простые люди. Почему одна тема не может плавно перейти в другую - это ведь ТАВЕРНА.
5) Почему такой строгий ценз на мат??? приходится всем вежливо друг друга посылать - чтоб оппонент не споткнулся ненароком пока идет... А ведь желчь то здесь из многих прет..


Можно много еще всяких "почему" понаписать, но пока хватит... всё равно походу вырежут пост((
0
Доктор Лобанов_ [2]  7 Июля 2010 02:59:31 #97
Добавлю еще.

6) Почему самому себя не попиарить? http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100414&f=7

Всякие ВЦ пиарят себя как хотят. От обьявления войны кому нибудь, о проводах на ап, о звере и прочее. Хочу заметить что их ооочень много, и им почему то форумки не ставят. А ПСИХ_ - автор топа - он такой один. и за самопиар ему форумка от барвисты. Это ли не предвзятость? Хотя от нудисто - доблестников тошнит уже, а от его топов хоть улыбка иногда))

Ув. Барвиста. Он создал топ, а не пиарил себя. Пиаром занимаются те кто там отписался. никто бы не писал и топ бы утонул...


L 0 S T
Так что зачем спрашивать чего бы мы хотели?
0
L 0 S T [3]  9 Июля 2010 09:08:45 #98
Вот я и дорвался до топика :razz: Сейчас итоги подведу.

Доктор Лобанов_, что ж, отвечу :razz:

Основная твоя проблема - путаница в разделах форума :surprised: Форум одной только таверной не ограничивается.
- Квесты, в том числе людские, спокойно обсуждаются в "квестах и репутациях"
- Правила игры и жалобы на кляпы - сайт стражей, их ветка на форуме и приват.
- Про строгий ценз на мат могу только :eek: поставить. Считай двар островком морали и нравственности в море разврата интернета :eek:
- Про Психа. Создал топик, вызвал улыбку - молодец. Но что началось дальше. Он ссылку на свой топик пихал во все топы по поводу и без. Почти все посты постирали, но достал он всех. Можешь тут типичную реакцию посмотреть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.