Что Хантерам Всё Можно и всё позволено,да пошли они
в лес...... я извенялся когда влезал в бой,но
ВЦ у них хватает,это не клан,а толпа
редисок.в бой влезли сегодня и качают права,идите башку свою качайте на мозги,вдруг поможет
Ненорматив и оскорбления запрещены и наказуемы
Автор с форумкой читает правила
Барвиста