Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хантеры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Хантеры

Dj-Gnat [11] 
0
6 Июля 2010 20:55:45
Что Хантерам Всё Можно и всё позволено,да пошли они в лес...... я извенялся когда влезал в бой,но ВЦ у них хватает,это не клан,а толпа редисок.в бой влезли сегодня и качают права,идите башку свою качайте на мозги,вдруг поможет :rolleyes:

Ненорматив и оскорбления запрещены и наказуемы
Автор с форумкой читает правила
Барвиста
0
SeksRevo1uziya [7]  6 Июля 2010 21:12:27 #20
Насколько я понял, влез в ВБ , не спросив, а нужен ли он в ней ?) 2000 для мага позор, шапочка в тему) :lol:
0
Fantasy Mammoth [3]  6 Июля 2010 21:13:28 #21
Кровавый Пух писал(а):
Ниче не понял... -zayka- вы зачем магмар обижаете? :evil:


Никого они не обижают :mad:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-zayka- [10]  6 Июля 2010 21:13:33 #22
Кровавый Пух писал(а):
Ниче не понял... -zayka- вы зачем магмар обижаете? :evil:


я его не трогала :redface: чесна причесна :rolleyes:
его побили хумы , травма от них , просто парень качает хуман удачно и решил что это норма. :razz:

моя подруга , жена этого нупомага (считаю что имею право так его назвать , после оскорблений в нашу сторону) , я так поняла что он помогал ей в бою , видимо считает нормальным приходить на плато "помочь жене" слив бой в итоге еще одно слитое вб.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DremeL [6]  6 Июля 2010 21:15:04 #23
Почти шляпа МО http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=459018545 и почти срок соответствует
0
Puakaka [9]  6 Июля 2010 21:16:14 #24
Dj-Gnat
качаю людей назло хантерам :smile:
хочу суп
0
SeksRevo1uziya [7]  6 Июля 2010 21:16:27 #25
DremeL
это уже умирающая шляпа МО) с прочкой приблизительно 1/2 ))
0
DremeL [6]  6 Июля 2010 21:18:52 #26
SeksRevo1uziya
Интересно, а обновление будет? :razz:
0
Fantasy Mammoth [3]  6 Июля 2010 21:19:05 #27
DremeL
SeksRevo1uziya
ага и эффект от шляпы ПОЧТИ такой же
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Excorsist [12]  6 Июля 2010 21:25:07 #28
Если честно-как мне все надоели в ВБ те,кого не просят там ваще.По теме не в курсях,относится к автору топика или нет.

И знаете чего-мне на плато проще качать палача,говорят нубы) :lol: А в залах ДОРОГО,там же надо в каждом бою хавать элик гнева :lol:
Dead and gone.
0
-zayka- [10]  6 Июля 2010 21:33:15 #29
меня тож забинтовали :eek: плато зло :lol:
зато нашим помогла :redface: вб кстати выиграли :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Зарагон [11]  6 Июля 2010 21:33:57 #30
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Selika [12]  6 Июля 2010 21:36:01 #31
гнат наманый( не бейти иво :confused:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Козявый [8]  6 Июля 2010 21:41:10 #32
А хто такие "хантеры" просветите нуба?? :redface:
0
Зарагон [11]  6 Июля 2010 21:44:19 #33
Козявый, хантер - транслит с английского, в переводе означает "охотник". По ходу его все достали, кто-то на персов охотится, кто-то на мобов, по сути тут все хантеры в игре. :eek:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Козявый [8]  6 Июля 2010 21:46:39 #34
Зарагон
Это я знаю, а кто именно?? Кто такие??Может мобы злые или еще кто??))
0
bobolab2000 [8]  6 Июля 2010 21:46:50 #35
а думал это клан :eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-Эскель- [4]  6 Июля 2010 21:48:20 #36
Кролики это не только ценный мех, но и 2 кг вкусного диетического мяса. Зайцы тоже :twisted: Вот на кого нуно охотиться
Пришел, увидел, убежал:)
0
-zayka- [10]  6 Июля 2010 21:51:05 #37
-Эскель-

:cry: :cry: :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Зарагон [11]  6 Июля 2010 22:16:07 #38
Козявый, ну раз башку ему проломили в ВБ на плато, то я так подозреваю, что в данной ситуации, хантеры - это злые хумчеги, которые ему по ушам настучали :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.