|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Dj-Gnat [11]
|
|
|
|
6 Июля 2010 20:55:45
|
|
Что Хантерам Всё Можно и всё позволено,да пошли они в лес...... я извенялся когда влезал в бой,но ВЦ у них хватает,это не клан,а толпа редисок.в бой влезли сегодня и качают права,идите башку свою качайте на мозги,вдруг поможет
Ненорматив и оскорбления запрещены и наказуемы
Автор с форумкой читает правила
Барвиста
|
|
|
SeksRevo1uziya [7]
|
6 Июля 2010 21:12:27
#20
|
|
|
Насколько я понял, влез в ВБ , не спросив, а нужен ли он в ней ?) 2000 для мага позор, шапочка в тему)
|
|
|
Fantasy Mammoth [3]
|
6 Июля 2010 21:13:28
#21
|
|
|
Кровавый Пух писал(а): Ниче не понял... -zayka- вы зачем магмар обижаете? 
Никого они не обижают
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
-zayka- [10]
|
6 Июля 2010 21:13:33
#22
|
|
|
Кровавый Пух писал(а): Ниче не понял... -zayka- вы зачем магмар обижаете? 
я его не трогала  чесна причесна
его побили хумы , травма от них , просто парень качает хуман удачно и решил что это норма.
моя подруга , жена этого нупомага (считаю что имею право так его назвать , после оскорблений в нашу сторону) , я так поняла что он помогал ей в бою , видимо считает нормальным приходить на плато "помочь жене" слив бой в итоге еще одно слитое вб.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
DremeL [6]
|
6 Июля 2010 21:15:04
#23
|
|
|
Puakaka [9]
|
6 Июля 2010 21:16:14
#24
|
|
|
Dj-Gnat
качаю людей назло хантерам
хочу суп
|
|
|
SeksRevo1uziya [7]
|
6 Июля 2010 21:16:27
#25
|
|
|
|
DremeL
это уже умирающая шляпа МО) с прочкой приблизительно 1/2 ))
|
|
|
DremeL [6]
|
6 Июля 2010 21:18:52
#26
|
|
|
SeksRevo1uziya
Интересно, а обновление будет?
|
|
|
Fantasy Mammoth [3]
|
6 Июля 2010 21:19:05
#27
|
|
|
|
DremeL
SeksRevo1uziya
ага и эффект от шляпы ПОЧТИ такой же
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Excorsist [12]
|
6 Июля 2010 21:25:07
#28
|
|
|
Если честно-как мне все надоели в ВБ те,кого не просят там ваще.По теме не в курсях,относится к автору топика или нет.
И знаете чего-мне на плато проще качать палача,говорят нубы)  А в залах ДОРОГО,там же надо в каждом бою хавать элик гнева
Dead and gone.
|
|
|
-zayka- [10]
|
6 Июля 2010 21:33:15
#29
|
|
|
меня тож забинтовали  плато зло 
зато нашим помогла  вб кстати выиграли
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Зарагон [11]
|
6 Июля 2010 21:33:57
#30
|
|
|
|
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Selika [12]
|
6 Июля 2010 21:36:01
#31
|
|
|
гнат наманый( не бейти иво
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
Козявый [8]
|
6 Июля 2010 21:41:10
#32
|
|
|
А хто такие "хантеры" просветите нуба??
|
|
|
Зарагон [11]
|
6 Июля 2010 21:44:19
#33
|
|
|
Козявый, хантер - транслит с английского, в переводе означает "охотник". По ходу его все достали, кто-то на персов охотится, кто-то на мобов, по сути тут все хантеры в игре.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Козявый [8]
|
6 Июля 2010 21:46:39
#34
|
|
|
|
Зарагон
Это я знаю, а кто именно?? Кто такие??Может мобы злые или еще кто??))
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
6 Июля 2010 21:46:50
#35
|
|
|
а думал это клан
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
-Эскель- [4]
|
6 Июля 2010 21:48:20
#36
|
|
|
Кролики это не только ценный мех, но и 2 кг вкусного диетического мяса. Зайцы тоже  Вот на кого нуно охотиться
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-zayka- [10]
|
6 Июля 2010 21:51:05
#37
|
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Зарагон [11]
|
6 Июля 2010 22:16:07
#38
|
|
|
Козявый, ну раз башку ему проломили в ВБ на плато, то я так подозреваю, что в данной ситуации, хантеры - это злые хумчеги, которые ему по ушам настучали
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|