Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хантеры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Хантеры

Dj-Gnat [11] 
0
6 Июля 2010 20:55:45
Что Хантерам Всё Можно и всё позволено,да пошли они в лес...... я извенялся когда влезал в бой,но ВЦ у них хватает,это не клан,а толпа редисок.в бой влезли сегодня и качают права,идите башку свою качайте на мозги,вдруг поможет :rolleyes:

Ненорматив и оскорбления запрещены и наказуемы
Автор с форумкой читает правила
Барвиста
0
Gerodot [10]  7 Июля 2010 19:57:07 #115
Borr
привет редиска=)
:eek:
0
Dura-Lex [5]  7 Июля 2010 20:38:02 #116
Borr писал(а):
на 2-х 12-х уровней, заводят катю-дыдлу, и чего бы не выграть да?

:lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
sisulay
8 Июля 2010 23:52:49 #117
:confused:
0
Штенцель
9 Июля 2010 00:01:16 #118
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 18:29:23 #119
Dj-Gnat
:lol: чево притих та?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--КаЗнЬ-- [4]  22 Июля 2010 18:59:50 #120
:lol: заюавный топ :lol: бум следить за аффтором :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 19:05:31 #121
--КаЗнЬ-- писал(а):
:lol: заюавный топ :lol: бум следить за аффтором :eek:

+500
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
я_лучший [3]  22 Июля 2010 19:38:39 #122
что же это такое
0
Ватыркульки Э_Э
22 Июля 2010 19:47:40 #123
:eek:
Кто здесь?
0
Принц 1 [14]  22 Июля 2010 20:01:12 #124
этот бой конечно проигран и не лучший :
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325883392&stat=1
но, прошу учесть что наш клан на равных бьется с сильнейшими представителями рассы людей : альянс пиков, альянс инквизиторов, перс из инсайдеров, кланы пуров, северные , и т.д.
какой клан людей может похвастаться этим?


и завелся старый патефон на той же самой ноте...:lol:
Заяс...када до тя дойдет, что у нас сильные игроки разбросаны по кланам, а не собрались в одном пике, как у вас? чу ты тут тычешь про свой клан хвалебные песни... Тебе умные люди правильно говорят... :lol:
Да вам легче организоваться, потому что вы в одном клане...сразу видно кто в он и на что расчитывать...нам сложнее...да у вас есть небольшое уровневое преимущество, которое на днях сойдет на нет... Потом то шо ты петь начнешь?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.