|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Козявый [8]
|
|
|
|
12 Июля 2010 13:55:13
|
|
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!
Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
|
|
|
AptX [12]
|
12 Июля 2010 20:32:28
#286
|
|
|
Козявый
есть правила поведения ботобоя
Есть негласные правила преличия  обращайся с другими так, как хочешь чтоб обращались с тобой. Поступай по свински, перебивай, но потом не жалуйся)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июля 2010 20:34:20
#287
|
|
|
Козявый
По казахски слово махабат озночает любовь, может у нее любовь такая к минору!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 20:35:40
#288
|
|
|
|
AptX
А почему нет правил полей битв?? В ВБ вроде наметялсо прогресс, да и то только для +11, а поля битв в хаосе!!(((
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 20:37:01
#289
|
|
|
|
Медузия
Я подозреваю что обидили ее тут , воть и мстит всем подряд без разбору!! Хотя не поминай лихо, пока тихо, чур меня, чур!!)))))))
|
|
|
AptX [12]
|
12 Июля 2010 20:38:10
#290
|
|
|
Козявый
 воблагорасы) ну флаг вам в руки!
Предложения по игре админам в другой ветке - Форум - «Посольство»
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 20:43:45
#291
|
|
|
|
AptX
Так это не от админов зависит, а от порядочности людской!!!!
|
|
|
АнтиМат [10]
|
12 Июля 2010 20:52:06
#292
|
|
|
Козявый
 как так нет? вроде был
не стоять на базе, не рыть уголь и т.д.
но всё это не действует если шансов победить в пещере нет.
ну и канешн не подводить, если ты в тиме
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 21:01:11
#293
|
|
|
|
АнтиМат
Ну могет если не уверен то не совать пальцы в розетку, мало того что сам могешь получить, так еще и соседий без света оставить!!!))))
|
|
|
АнтиМат [10]
|
12 Июля 2010 21:17:24
#294
|
|
|
Козявый
тонкий юмор
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Эскель- [4]
|
12 Июля 2010 21:19:35
#295
|
|
|
|
Ненормативная лексика.
Наказаны.
WivaT
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
12 Июля 2010 21:25:07
#296
|
|
|
shtenzel xoroshii, ne obizaite ego
|
|
|
Kanaloa [8]
|
12 Июля 2010 21:28:43
#297
|
|
|
Медузия
я вообще никуда не хожу
20:08 Вами получено Кастет мрачной скалы 1 шт
19:43 sergiopelo: 19:42 Вами получено Кольчуга возмездия 1 шт.
13:15 -Kaifat-: 13:15 Вами получено Броня единорога 1 шт
22:33 -Кристалька-: 22:33 Вами получено Стилет единорога 1 шт
23:21 » Обсидиановая пешка,Обсидиановый конь,Обсидиановый слон,Обсидиановая ладья,Обсидиановый ферзь,Обсидиановый король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 8 шт, Обсидиановый конь 2 шт, Обсидиановый слон 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт, Обсидиановый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
19:44 » Малахитовая пешка,Малахитовый конь,Малахитовый слон,Малахитовая ладья,Малахитовый ферзь,Малахитовый король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 8 шт, Малахитовый конь 2 шт, Малахитовый слон 2 шт, Малахитовая ладья 2 шт, Малахитовый ферзь 1 шт, Малахитовый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
17:44 » Пешка из красного дерева,Конь из красного дерева,Слон из красного дерева,Ладья из красного дерева,Ферзь из красного дерева,Король из красного дерева: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 8 шт, Конь из красного дерева 2 шт, Слон из красного дерева 2 шт, Ладья из красного дерева 2 шт, Ферзь из красного дерева 1 шт, Король из красного дерева 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
забейте на ПБ, бейте мобов, ходите в чертоги - и будет всем счастье
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
АнтиМат [10]
|
12 Июля 2010 21:30:00
#298
|
|
|
Kanaloa писал(а): Медузия
я вообще никуда не хожу
20:08 Вами получено Кастет мрачной скалы 1 шт
19:43 sergiopelo: 19:42 Вами получено Кольчуга возмездия 1 шт.
13:15 -Kaifat-: 13:15 Вами получено Броня единорога 1 шт
23:21 » Обсидиановая пешка,Обсидиановый конь,Обсидиановый слон,Обсидиановая ладья,Обсидиановый ферзь,Обсидиановый король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 8 шт, Обсидиановый конь 2 шт, Обсидиановый слон 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт, Обсидиановый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
19:44 » Малахитовая пешка,Малахитовый конь,Малахитовый слон,Малахитовая ладья,Малахитовый ферзь,Малахитовый король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 8 шт, Малахитовый конь 2 шт, Малахитовый слон 2 шт, Малахитовая ладья 2 шт, Малахитовый ферзь 1 шт, Малахитовый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
17:44 » Пешка из красного дерева,Конь из красного дерева,Слон из красного дерева,Ладья из красного дерева,Ферзь из красного дерева,Король из красного дерева: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 8 шт, Конь из красного дерева 2 шт, Слон из красного дерева 2 шт, Ладья из красного дерева 2 шт, Ферзь из красного дерева 1 шт, Король из красного дерева 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
забейте на ПБ, бейте мобов, ходите в чертоги - и будет всем счастье 
процитирую ка я, а то вдруг Борн будет против выдачи результатов читорства
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
AptX [12]
|
12 Июля 2010 21:37:01
#299
|
|
|
 читороф накол)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
Мыф [8]
|
12 Июля 2010 21:41:09
#300
|
|
|
Kanaloa писал(а): Медузия
я вообще никуда не хожу
20:08 Вами получено Кастет мрачной скалы 1 шт
19:43 sergiopelo: 19:42 Вами получено Кольчуга возмездия 1 шт.
13:15 -Kaifat-: 13:15 Вами получено Броня единорога 1 шт
22:33 -Кристалька-: 22:33 Вами получено Стилет единорога 1 шт
23:21 » Обсидиановая пешка,Обсидиановый конь,Обсидиановый слон,Обсидиановая ладья,Обсидиановый ферзь,Обсидиановый король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 8 шт, Обсидиановый конь 2 шт, Обсидиановый слон 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт, Обсидиановый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
19:44 » Малахитовая пешка,Малахитовый конь,Малахитовый слон,Малахитовая ладья,Малахитовый ферзь,Малахитовый король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 8 шт, Малахитовый конь 2 шт, Малахитовый слон 2 шт, Малахитовая ладья 2 шт, Малахитовый ферзь 1 шт, Малахитовый король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
17:44 » Пешка из красного дерева,Конь из красного дерева,Слон из красного дерева,Ладья из красного дерева,Ферзь из красного дерева,Король из красного дерева: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 8 шт, Конь из красного дерева 2 шт, Слон из красного дерева 2 шт, Ладья из красного дерева 2 шт, Ферзь из красного дерева 1 шт, Король из красного дерева 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
забейте на ПБ, бейте мобов, ходите в чертоги - и будет всем счастье 
и еще говорят, что они не читоры
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Kanaloa [8]
|
12 Июля 2010 21:42:52
#301
|
|
|
AptX
21:42 Игрок Kanaloa [8] получил: Ветхий ковец 2 шт:money:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Kanaloa [8]
|
12 Июля 2010 21:43:56
#302
|
|
|
Клюшкина
кто говорит? Я говорю?)) я вообще молчу всегда  я даже в таллах молчу  в отличии от других)) невозможно чат читать, только "ой" да солнышки
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Kanaloa [8]
|
12 Июля 2010 21:47:42
#303
|
|
|
Скелет-мор... [3]Kanaloa [8] уворот
Kanaloa [8]Скелет-мор... [3] -67 удар
Kanaloa [8] [Исцеление природы]-> [Исцеление природ...] эффект
Скелет-мор... [3]Kanaloa [8] -21 удар
Kanaloa [8]Скелет-мор... [3] -71 удар
Скелет-мор... [3]Kanaloa [8] уворот
Kanaloa [8]Скелет-мор... [3] -60 удар
Скелет-мор... [3]Kanaloa [8] уворот
Kanaloa [8]Скелет-мор... [3] -59 удар
Kanaloa [8] [Дыхание дракона]-> [Дыхание дракона] эффект
Скелет-мор... [3]Kanaloa [8] -23 удар
всех положууууу
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Мыф [8]
|
12 Июля 2010 21:56:14
#304
|
|
|
Kanaloa писал(а): Клюшкина
кто говорит? Я говорю?)) я вообще молчу всегда  я даже в таллах молчу  в отличии от других)) невозможно чат читать, только "ой" да солнышки 
 в талах чаты? это ужо не читоры. это прям ваще))
я тоже хатю чаты в талах, а то скушна. но эта, без солнышек. шоб культурна все. хатю, что б стихами было
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|