Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 01:00:41 #362
Терраноид
Фолианты получше? Ну это нужно :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ksay [8]  13 Июля 2010 01:02:37 #363
Терраноид
топик создан игроком группы 7-8
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 01:03:04 #364
Tailer1

Чемп у меня был давненько уже)) Я не тот, выходящий на 11-й, решивший взять Илиту товарисч) Такшта, извините, не оправдал)
0
Гость
13 Июля 2010 01:03:41 #365
ksay писал(а):
Терраноид
топик создан игроком группы 7-8


На 7-8 уже пещеры есть :eek:
Долго меня не было...

В таком случае ничего сказать про их затратность не могу.
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 01:06:50 #366
ksay

Да, и, кстати, уважаемый соперник. Вам было бы приятно, что такой персонаж, как Антипат, является вашим, скажем, соратником на ПБ? В частности, в ВБ в Вурдалии и дальше, а потом и на плато, далее везде? ОНИ же кОчаются, вот в чём растущая проблема))
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 01:09:24 #367
BAD SEED
я никогда не сливал инсты аля Штенцель - я теоретик, выдвигающий гипотизы, мотивирующие поведение того или иного человека в определённой ситуации.
Вы никогда не были со мной в инсте и мои инсты не видели = не можете ничего утверждать.
а моё мнение может не совпадать с тем, что делаю ЛИЧНО я. если я считаю что то нормальным, не значит что я именно так и делаю.
я ходил, дрался, консультировался, собирал группы (арена-храм).

и думаю не стоит человеку, который меня не знает, говорить, кАртонка я или нет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 01:13:24 #368
BAD SEED писал(а):
ksay

Да, и, кстати, уважаемый соперник. Вам было бы приятно, что такой персонаж, как Антипат, является вашим, скажем, соратником на ПБ? В частности, в ВБ в Вурдалии и дальше, а потом и на плато, далее везде? ОНИ же кОчаются, вот в чём растущая проблема))


я, кажется, понял твою основную мылся после этого поста :lol:

ТАК хитро обьяснять народу что БОТОБОЯМ НЕ МЕСТО НА ПБ надо уметь :lol: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  13 Июля 2010 01:13:51 #369
BAD SEED
что штенцель, что АнтиМат качают своих персов как им нравится. Да, такое поведение может создавать дополнительные трудности и дает другим драйва не фан. Но если их поведение не нарушает писаного закона, то что в нем плохого?

"Вам было бы приятно, что такой персонаж, как Антипат, является вашим, скажем, соратником на ПБ? В частности, в ВБ в Вурдалии и дальше, а потом и на плато, далее везде? " лично для меня для получения драйва это безразлично. это критично для фана.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 01:15:56 #370
ksay писал(а):
BAD SEED
что штенцель, что АнтиМат качают своих персов как им нравится. Да, такое поведение может создавать дополнительные трудности и дает другим драйва не фан. Но если их поведение не нарушает писаного закона, то что в нем плохого?


уж ты то не пиши глупости и не обобщай. пригласи лучше сюда человека с инстом, где я сливал без урона и т.д...где не тянул тяжей и ловкачей....
обоих касаецО
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  13 Июля 2010 01:19:11 #371
АнтиМат
:redface: извини.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 01:23:21 #372
Так)) Что-то как-то вдруг топик про товарисча, который нам всем вовсе и не товарсч, превратился во взаимные лобызания) От наших врагов же)
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 01:25:32 #373
BAD SEED
:lol: а ничё что за мониторами сидят люди, а магмары не враги, а соперники? фраза про "погулять" всё же имеет жизнь
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  13 Июля 2010 01:27:12 #374
BAD SEED
врагов :eek::question: картинками ввереными в доверительное управление рулят люди которые помогают друг другу развлекаться :cool:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 01:27:31 #375
который нам всем вовсе и не товарсч


Лично мне Штенцель товарищь.
и лично вам (а по вашему нам - это раздвоение личности) я товарищем не был и врятли буду
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 01:32:42 #376
АнтиМат

Антипод) я, вроде как, первый раз позволил себе употребить слово "враг", по отношению к угнетаемой расе, для того, чтобы тебе стала понятна твоя роль в межрасовом конфликте, навязываемом нам, может быть)) Или, например, для товарисчей, которые правильно поймут суть нашей этой переписки, и не будут повторять ошибок - твоих, как минимум, моих, как максимум))
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 01:36:45 #377
чтобы тебе стала понятна твоя роль в межрасовом конфликте, навязываемом нам, может быть))


никакие конфликты мне не навязаны. если я по форуму вижу, что это нормальный человек, я его и на пб трогать не стану, а если я вижу неадекватов-исподмобников аля панты или горе-палачей с водилами аля твики, то уважения к ним нет.
воевать с кем то я тут не намерен, я тут ради удовольствия и общения с интересными людими...но увы, бывают совсем другие люди на нашем форуме :sad:

пы.сы
не воображай (раз уже на ты)

пы.пы.сы.
я, кажется, понял твою основную мылся после этого поста

ТАК хитро обьяснять народу что БОТОБОЯМ НЕ МЕСТО НА ПБ надо уметь


жду ответа
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ArtGambit [9]  13 Июля 2010 02:01:22 #378
Просто админам надо сделать хотя бы раз в месяц ,пещеры для тех у кого звание воин и ниже. Такое практиковалось на английском сервере,целая суббота была пещер для войнов. И тогда все будут довольны.
0
Божественный ТОР [7]  13 Июля 2010 02:11:38 #379
ух, написали то сколько всего :eek: ну в целом - вечная тема - ботобои и доблестники.

по существу - таких "ходоков" много выгнал из клана, не уважать себя и клан и идти в заведомо проигрышный инст - позорняк. Хотя можно найти очень много отговорок таким - мол "не мы такие - жизнь такая" опыт зло и все такое.

Я свою доблесть стартовал с более половины 4 лвл, сейчас догоняю упущенное.
С тех пор как понял тему прокачки доблести - каждый поход на поля - это то что я могу максимум, кто встречал думаю не дадут соврать. Хотя и тактику никто не отменял - укладывал и "звездочек" много таких кто прокачался на людском мясе и не знают что такое адекватный отпор.
Лить или не лить - вот в чем вопрос?? мобобою - зачем это все ? если нужно то заливай и будь готов к любому раскладу, если не можешь - то не мучай птичку... Для мобобоев очень много альтернатив - и поясам и шмоту, что бы находиться на уровне.
Нет реала - зарабатывай в игре - возможностей масса - и опять же будь готов к любому раскладу.

Неподготовленных в инстах (кроме таллаарофф =)) не одобряю, сам не хожу без группы - ну и тем более на низшем уровне в своей подгруппе.

зы эммм, на 8ом, войду в подготовленную тиму на вырезку любого состава магов :рэдд: . но это будет позже :cool:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 02:13:11 #380
Не будем забывать) Топ называется "Интересная психология", и мы, как в эпикризе, как в истории болезни, - перевод для тех, кто помладше, но всё же с нами; пытаемся разобраться, как быть таким не очень товарисчам, как Штепсель (из клана чИрИпАшЕк), и Антиподу - простому, бесклановому существу.
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
О_О Видали? Как можно и РПР съесть, и на ЧС нормального клана не попасть. Ну, и потом тут начинается демагогия - ну, а какой смысл? Вот она, вся эта псевдо-доблесть, пожалуйста) На ПБ нет места халявщикам, а любой номальный человек - как ты его не назови, ботобой ли, мобобойка - что звучит обиднее, всё равно даст отпор. У вас, Антиштепселей, как у собирательного образа, позорящего расу, нет аргументов, нет ссылок на ПБ, где были бы видны ваши старания, усилия, и, как ни странно, нет результатов вашего противостояния.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.