Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 00:40:31 #343
.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  13 Июля 2010 00:42:19 #344
BAD SEEDты мог бы и сам написать, да чот не сподобился
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 00:43:39 #345
BAD SEED писал(а):
АнтиМат

Да, Антипат, да) Расскажите пожалуйста, как у вас хватило.. эмм.. совести? наглости? ходить в инсты 7-8? Или я не прав тут, вы, полный ярмарочными морами, с обкастом 5 и более строчек, победно скакали в пещерах? Или же, поле бытвы - храм? Вы, отважная танкетка, мариновали противника со звёздами весь инст? Либо вы, гений тактики, сожрав красные блага, на арене вытворяли чудеса самоотверженности? Как оно всё было, поделитесь) Заодно, глядишь, и мануал в духе Зарагона будет готов) "Как перестать нубить и кОчать доблу" ))



О расскажи нам, великий доблестник, что же такое доблесть и как ее качать? :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
13 Июля 2010 00:44:35 #346
АнтиМат писал(а):
lamer13
:lol: ооочень спокойно. я посчитал - мне до 2000 надо чуть ли не 300з на это дело слить :eek:


300з - это не деньги когда на +11 выйдешь.

И чемп в залах берятся. Хотя на мобах чемп не нужен как бэ :rolleyes:
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 00:45:22 #347
ksay

Уважаемый Ксай) Про что я так и не написал? Какой я нуб без лычек/звёздочек?
0
Гость
13 Июля 2010 00:45:35 #348
Tailer1
Он может рассказать. Ибо качал ее смолоду ) На 3-4.
Я пень старый и фсе помню :cool: :lol:
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 00:46:44 #349
Терраноид
Как бэ не докачал видно, 11 лвл - чемп, не густо.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Shadow_fighter-
13 Июля 2010 00:47:14 #350
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 00:49:14 #351
Tailer1

Уважаемый ТайлерРаз восьмого уровня со званием ВОЕН и без медали РПР вообще, с переломом брюха) Вам мануал пишет Антипат, да, его стиль вам ближе) Не засоряйте топ, прошу)
0
Гость
13 Июля 2010 00:49:22 #352
Tailer1
А тебя что ? :lol:

Некоторые специально качают чемпа чтоб потом всю игру расти исключительно в левле. Не знал ?
0
ksay [8]  13 Июля 2010 00:49:40 #353
BAD SEEDага. не пересатв сам быть нубом и начав кОчать доблу ты начал поучать других нубов как им ее качать.
:wink:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 00:51:07 #354
Терраноид

Ыгорь) не сдавайте старых пней))
0
Гость
13 Июля 2010 00:51:28 #355
ksay писал(а):
BAD SEEDага. не пересатв сам быть нубом и начав кОчать доблу ты начал поучать других нубов как им ее качать.
:wink:


вырезано Ксэй. яж говорю, Бэд Сид качал доблесть и РПР на младших уровнях. Помню ибо он в северянах был :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 00:52:09 #356
BAD SEED
:lol: кОчать доблю - это звание элитник - смешно?

я никогда не собирался упиваца и ходить против доблестников. отнють,я жду ботобоев в инстах и часто нахожу их
а затарка в 20 големов, с обкастом радуга 7 лвл, воин, алка, кожа - обкаст вполне нормальный
да и цель моя - копать, приносить очки команде (хотя в команде никогда в пещере не был)

в храме я всего лишь копал. копал и сдавал :eek:

а на арену я хожу часто за зверем - в большинтсве случаев
и, если там не синие с 10-ми лвл животными вполне навязываю борьбу

Я НИКОГДА не писал, что всех "убивал" на пб, я писал что не сливал = навязывал сопротивление, борьбу, и иногда это были и победы на станах

ВЧИТАЙТЕСБ в посты Козявого - достойно - не значит всегда победа аля Омега, а желание помогать расе и бороться за неё (банально, да?)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 00:52:24 #357
BAD SEED
Вы случаем не принявши пишете? :eek:

Уважаемый BAD SEED, своего чемпа,как у вас, я возьму на 11 уровне, а может быть и раньше, не беспокойтесь :wink:

Терраноид
Не знал, а что такого дает чемп, чтоб только до него качаться? :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
13 Июля 2010 00:53:29 #358
Tailer1 писал(а):

Терраноид
Не знал, а что такого дает чемп, чтоб только до него качаться? :surprised:


Выйди на 11-ый узнаешь
0
ksay [8]  13 Июля 2010 00:55:48 #359
Терраноидно перестал ее качать на более высоких уровнях когда ее прокачка стала затратнее. поэтому его мнение о каче репы и доблы на этих уровнях ничего не стоит поскольку он судит о том о чем не имеет понятия.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Гость
13 Июля 2010 00:57:22 #360
ksay писал(а):
Терраноидно перестал ее качать на более высоких уровнях когда ее прокачка стала затратнее.


Мне что люди, что магмары твердят что на 5-6 не затратнее ибо сплошной мониторинг. :rolleyes:
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 00:58:19 #361
ksay

Уважаемый Ксай) Знаете, наша любимая игра даёт нам всем - подчёркиваю, всем - равные, и разнообразные возможности. Йедем дас зайне, так сказать. Заметьте, я ни в коем случае никого не поучаю) Мною движет исключительно познавательный интерес - как вот так вышло, что такой высокоразвитый Антипат снискал популярность на несколько страниц топика про своё плохое, будем честными, поведение? Вот и всё, уважаемый соперник)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.