Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 23:48:32 #324
Хотя бы поверхностных - меня там бьют, зачем туда ходить? Или не догадались посетить инст подготовленными на свой максимум, удивить соперников, обкастоваться, и почувствовать себя людьми? Приносящими пользу команде, сделавшими существенный вклад в победу?


из всех своих инстов 7-10 часто попадал с реальщиками против и нубов и таких же реальщиков.
одно время просили выйти, потом оказывался ценным копателем, раскидавшим моров в 1-2 боях.
шёл с обкастом/затаркой.

Хотя, тут вот и выходят на первый план их психотипы - не победителей, а статистов, изредка урывающих кусочек такой заманчивой и далёкой доблести.



если бы кое-кто не очень вежливый внимательно читал топ, что понял бы, что в пещеру ЛИЧНО Я ходил делать исключительно подвиги и только из за собственной жадности сорвал себе 6-ю победу в серии.
ну и час пещер
И доблестья уже НЕ КАЧАЮ

Собственно, и хотелось бы услышать их доводы "за" посещения командных инстов.


НИКОГДА я не ходил в тиме. ни разу. что то не нравится - ходите группой.
а за...а вы вкурсе, что доблестники получают драйв от пещерки с себе подобными? представте, у ботобоев то же самое. но речь не о сливщиках, коим я никогда не являлся и не буду, а о подготовленных недонатах

Вы ж ещё на 11-й + шагнёте, надо к такому наплыву подговиться)


Скоро шагну будте уверены. а командные инсты там без меня сейчас просто цветут :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 23:51:25 #325
BAD SEED писал(а):
АнтиМат

Ромарио, ваши заметки на форуме, равно, как и доблестное звание вкупе с серой медалью РПР, весьма красноречиво говорят лучше всяких ссылок) Я, по счастью, не вуайерист, и не коллекционирую статы с ПБ) Инфа для того и есть, чтоб не знакомые с вашими похождениями в инстах смогли составить достаточно верное впечатление о пути развития перса))


я вас окончательно перестал уважать. не позорте значёк, я вас прошу.

звание бралось 2-мя подвигами + 5-6 пещер - остально ЗАЛЫ

а медалька элементарон берётся углём + зверем (его делают ВСЕ) + с подвигов
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
BAD SEED [11]  12 Июля 2010 23:54:25 #326
Омг, Антипат) Вот и вырисовывается тот самый пресловутый психотип - с ваших слов, кстати - тут вот внимательно сейчас)) "Ценный копатель-недонат" )) Sic!
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 23:56:41 #327
BAD SEED
у вас клавишы залипают.

да и вообще, какие вопросы от человека с званием на 5 лвл и синей медалью рпр?

мышление у вас немного сдвинуто :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 00:01:26 #328
BAD SEED
Вы, как собеседник, не интересны.
Куда интересней общаться Козявым. у него хотя бы есть чёткие аргументы
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 00:03:10 #329
Прелестная Фея
смешно
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
К0Ш
13 Июля 2010 00:06:14 #330
Прелестная Фея
:lol:
Научу вас читать =^_^=
0
Прелестная Фея [5]  13 Июля 2010 00:09:40 #331
AllZanuda
:biggrin: а вы умеете это делать по теме?) я ваще т к тому что неф на наш значег и клан наезжать))
Кошка Мебиуса
:роза: :кииис:)
0
MOTY3 [12]  13 Июля 2010 00:09:59 #332
АнтиМат

Не надо быть таким злым,от Вас один негатив исходит.Добрее надо быть
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 00:10:08 #333
АнтиМат

Очень не хочется скатываться на ваш уровень, писать, что жи-ши следует писать через Ж и Ш, но, чувствую, терепение не безгранично. В отличие от вашей непроходимой убеждённости в своей правоте))
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 00:13:09 #334
Прелестная Фея
:rolleyes: экскьюземуаа :cool:

MOTY3
после 1-ого поста вашего соклана на него будет исходить исключительно негатив. естественно, исключительно на форуме :wink:

BAD SEED
я лишь предложил протереть клаву...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Прелестная Фея [5]  13 Июля 2010 00:14:25 #335
:biggrin: негатиф на форуме часто обрачиваецца травмами ф игре)) чиста так для справки))
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 00:16:03 #336
Прелестная Фея
проверь обкаст. подумай. ещё раз подумай. потом угрожай травмами
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 00:16:46 #337
АнтиМат

Боюсь представить, что последует после)) Предложение вымыть руки? Прочистить лёгкие и бронхи, прогулявшись по улице? Проветрить голову, прочитав словарь и книги, вторую и синюю? Вы отвлеклись малость, вернитесь в канву игры, давайте строить диалог в этой парадигме.
0
Прелестная Фея [5]  13 Июля 2010 00:17:40 #338
АнтиМат
:eek: угрожай? ты ваще в своем уме та?)) да и апкаст твой-не панацея от всех болезней))
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 00:19:37 #339
BAD SEED
вы приводите Конкретные факты, а не обвинительные предположения, иначе я могу начать делать то же самое.
я так и не понял что вы хотите услышать?
как я качал звание?
как ходил в инсты?
как убивал зверя раз 50?
или почему у меня такая позиция по пещерам?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  13 Июля 2010 00:21:01 #340
Козявый
а я пользуюсь только травлей и из арсенала, т.к она боле чем в 1,5 раза эффективнее синей. На тех же церберах при конкуренции каждая единица урона на счету.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
AllZanuda [8]  13 Июля 2010 00:21:34 #341
Прелестная Фея
АнтиМат писал(а):
BAD SEED писал(а):
АнтиМат

я вас окончательно перестал уважать. не позорте значёк, я вас прошу.

где вы там, уважаемая, увидели наезд на клан и значек? наоборот, высказана просьба не позорить значек уважаемого клана. имхо, я так увидел данное сообщение
0
BAD SEED [11]  13 Июля 2010 00:40:13 #342
АнтиМат

Да, Антипат, да) Расскажите пожалуйста, как у вас хватило.. эмм.. совести? наглости? ходить в инсты 7-8? Или я не прав тут, вы, полный ярмарочными морами, с обкастом 5 и более строчек, победно скакали в пещерах? Или же, поле бытвы - храм? Вы, отважная танкетка, мариновали противника со звёздами весь инст? Либо вы, гений тактики, сожрав красные блага, на арене вытворяли чудеса самоотверженности? Как оно всё было, поделитесь) Заодно, глядишь, и мануал в духе Зарагона будет готов) "Как перестать нубить и кОчать доблу" ))
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.