Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
FKC [9]  13 Июля 2010 23:20:59 #609
мне нравится как одна тут ливретка выступает: нубас нубасом, а кукарекает, надо же :lol:

по топу: частенько бывал в таких составах, даже на мат снисходило, но народ упёрто шёл по-своему... без тим не варик, но и спросу как бы нет... вся премудрость
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Wallace
13 Июля 2010 23:25:15 #610
:))))))Веселлый топ:)
0
Dura-Lex [5]  14 Июля 2010 01:19:31 #611
Столько всего наговорили.. со многим готова согласиться - причем с высказанным как с "той", так и с "другой" стороны. И все же главным для меня в этой игре (что касается общения) остается "не навреди". А в данном конкретном случае автор топа к оппоненту претензий иметь не должен... :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 01:20:33 #612
Эка нафлудили :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
14 Июля 2010 02:12:17 #613
прочитала с трудом, с урывками, с бесконечными выливаниями холодного чая в окно и ничего не поняла -)


РПГ и экшен канули в лето -) Двар превращается в бесконечную стратегийную игру аля эльфы, люди, гоблины?-)

Одинокие пенсионеры за интернетом вместо огорода, садов и дач с виллами-) хи-хи-)
0
- Самоделкин - [4]  14 Июля 2010 02:16:44 #614
Кенжела
недоразумение, ты опять взялось тута?
0
Гость
14 Июля 2010 02:19:37 #615
- Самоделкин - писал(а):
Кенжела
недоразумение, ты опять взялось тута?


недоразумением было писать мне не аргументированно -) так что можешь смело утопиться в моечной раковине, если получиться конечно -) а я верю, что именно у тебя , нет, не только у тебя, я ошиблась, у многих доблестников получиться это - сделать назло мне и наконец утопиться, хи-хи-)
0
- Самоделкин - [4]  14 Июля 2010 02:21:41 #616
Кенжела
Недоразумение это твое присутствие на форуме. :arrow:
Прощайте, бабушка
0
Гость
14 Июля 2010 02:23:55 #617
- Самоделкин - фи, какая гадость -) чего еще можно от псевдо доблестника-)
0
- Самоделкин - [4]  14 Июля 2010 02:26:14 #618
Кенжела
хде ты видишь долбасника? я ботобойко! и всем об этом говорю. Элиту мне и все. для поясков
0
Гость
14 Июля 2010 02:27:52 #619
- Самоделкин - рассмеялась, иу да, ну да)
0
Хрофт [8]  14 Июля 2010 02:31:46 #620
Топ можно закрывать.Кенже приперлась( Щас начнется-дайте ботобоям то, дайте се..не дадите-утопитесь,и куча смайлоф -)...конец дискуссии короче :evil:
0
Гость
14 Июля 2010 02:37:40 #621
Хрофт писал(а):
Топ можно закрывать.Кенже приперлась( Щас начнется-дайте ботобоям то, дайте се..не дадите-утопитесь,и куча смайлоф -)...конец дискуссии короче :evil:


это по крайней мере лучше, чем ставить стрелочки и не писать ответы в вразумительном тоне -)

акт невежливости проявляется в том случае, когда уважению не бывает места-)

чивоужтам, картинное недовольство -)
0
Козявый [8]  14 Июля 2010 08:04:58 #622
Кенжела
Уважение нужно заслужить, чем таким Вы заслуживаете уважения??
0
Kanaloa [8]  14 Июля 2010 08:32:56 #623
и пишут, и пишут, все пишут и пишут :lol:

как бы все не говорили: игра это, игра да и только) любая игра это отражение реала (со своими перекосами, но тем не менее). Как и в реале будут успешные игроки, будет серая масса, будут попрошайки, воры и прочая и прочая и прочая. Сказки об успешных в реале людях (миллионерах, которым есть куда тратить деньги, кроме игры) можно оставить при себе. Сказки о том, что все успешные в игре люди - это люди с неправедными доходами (детки богатых родителей) тоже можно оставить при себе.

Основной аргумент у Штенцелей, АнтиМатов и прочая - играю как хочу (ничего против этого не имею). Ну так и остальные играют как хотят, хотят голову проломят, хотят порчу с зеркалом повесят, хотят бой перебьют, так в чем проблема? играйте как хотите)

Что для себя вынесла из топа: правила ботобоя надо соблюдать (это вежливость)))), правила доблестника - нет (это фигня придуманная донатами))), ибо мы (не донаты) играем как хотим (умеем).
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Медузия [5]  14 Июля 2010 08:40:37 #624
Kanaloa писал(а):

Что для себя вынесла из топа: правила ботобоя надо соблюдать (это вежливость)))), правила доблестника - нет (это фигня придуманная донатами))), ибо мы (не донаты) играем как хотим (умеем).

:lol: :lol: :lol:

И еще, без ботобоев этот мир рухнет, а без донатов он очистица от зла!

Пипетка писал(а):
Медузия
приведите примеры где ботобой ботобоя угнетает пажалста :lol: :lol: :lol:

http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=101581&f=7
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-ГЕОРГ- [8]  14 Июля 2010 09:28:07 #625
Хрофт писал(а):
Топ можно закрывать.Кенже приперлась( Щас начнется-дайте ботобоям то, дайте се..не дадите-утопитесь,и куча смайлоф -)...конец дискуссии короче :evil:

+10000000
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 10:47:10 #626
Kanaloa
Браво. так перевернуть всё с ног на голову и тут же это аргументировать чем то откуда то вычетанным.

Основной аргумент у Штенцелей, АнтиМатов и прочая - играю как хочу


ну не надо, а. я всегда играл и буду играть по совести. и если она мне говорит - так будет поступать вц, я так делать не буду, будь это арс на ананасе (полетевший на меня), в ответ я ничего не кину, будь бой, я встану в блок и даже могу слится, чтоб не перебить того же корра (кто со мной были в одном бою, притензии врятли будут) или это пб, где я врятли пойду не подготовленным для своих нужд, и этими нуждами никогда не станет получение доблести за проигрышь.

пора убрать на любом пб "утешительный" приз проигравшим :rolleyes:

правила доблестника - нет (это фигня придуманная донатами)))


мне хотелось бы чётко услышать эти правила из уст доната.
для меня там только одно правило - затаривайся по возможностям и не ходи просто так. :razz:

любая игра это отражение реала


хотят голову проломят, хотят порчу с зеркалом повесят, хотят бой перебьют


какое же это отражение, если у нас нет "прокли" за проломку головы.
Да и в реале я могу подойти и просто "дать в морду", а не "покупать свиток за 5-20з и ля ля ля"
тут из реала выходят только характеры. если человек добрый в реале, он и тут таким будет (все вспоминаем Руну), а если вц, то и там вц, либо чем то испорчен (скажем те же какахи (твики привет) - приватизаторы)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
shiversliver [6]  14 Июля 2010 10:47:24 #627
Козявый

Мое мнение абсолютно простое. уровневые группы уже давным давно не отражают силу противника.


Понятное дело что даже полностью одетым имея тигра,я не вынесу даже 2-3 раза игрока с Шенкарой
А если даже и вынесу то наемся кучи опыта.

Давно пора разбивать группы не по уровням а по репутации медаляк, в нутри уровневой группы. тогда и пещеры оживут, и не будет таких перекосов в силе противника.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.