Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:55:08 #533
АнтиМат
Ты даже не представляешь каких трудов стоило выграть этот инст, ибо вначеле наших было всего четверо, я стоял с тучей моров, с благами на страницу, и уговаривал,пугал,платил ТЕЛАМ чтоб они вышли с инста, чтоб был хоть шанс на выйгрыш
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:56:48 #534
АнтиМат
Я с самого начала сказал-таких единицы, и он шел с нами на победу
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:57:47 #535
LuUL писал(а):
Козявый
На зло бабушке отморожу свои уши! Прокачаю врагу звание, он травму будет лемить на порядок выше, отдыхал день буду два! Где логика??


много логики ... ))) не на зло, а как альтернативный вариант )

травма от палача при крафте исключает крафт, при верке для некоторых вообще трагедия (благи... время)

а в пещерках 2 ч и все травмы прошли + 300 или сколько доблести бонусом ))

Вы не знаете что такое трагедия!!)))))) :lol: :lol: :lol:
0
chance13 [10]  13 Июля 2010 19:57:52 #536
Вы все мусолите эту ерунду? :lol:
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 19:58:00 #537
Козявый
Только ЗАЧЕМ доблесть???


убил наповал ...

а зачем вообще в эту игру играть ?
ответ - развивать персонажа(уровень, репы, добла, популярность на форуме кто за чем)

а вот тут кто как умеет и чего хочет так и развивает...

далеко не все так продуманны "это нужно , а вот это не нужно..."2
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:59:30 #538
Хрофт
Таких не так мало. просто вы берёте единиц, а со сливщиками в тиме таким ботобоям не сильно хочется драться против реала
Думаю, многие бы укушались ради квеста, того же 35/35.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 20:00:27 #539
АнтиМат
Многие даже ради 113 мазь слопать не хотят
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 20:01:12 #540
Козявый
Вы не знаете что такое трагедия!!))))))


это точно не о бо мне ) и не надо о неигровых трагедиях.
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:02:10 #541
LuUL
Так качайтесь залами, слова ни кто не скажет!!!!!!!!!!!
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:02:41 #542
LuUL
Не я все про игру!!))))
0
Fire Gun [6]  13 Июля 2010 20:03:38 #543
зря все решает от размера кошелька :twisted:
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 20:03:56 #544
Хрофт
я говорю за себя. я не виноват что вам не везло с ботобоями в пещере и это не повод их ненавидеть.
я тоже пару раз отказывался выйти из пещеры - но один раз у магов было 4 нуба, а у меня имоны, а в другой раз, когда я стал копать (пришлось моров выкинуть), мне сказали - оставайся и копай
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:06:29 #545
LuUL
Трагедия, это когда нужно было собрать тиму 9 человек, при том всего 3 копалки должно быть не больше, умудритсо встать в очеред, отстоять 12 часов, зайти в пещеру, отпинать магов, накопать кристалов, если просочились свои нубы, защитить от них своюже базу, при сдаче крисов пинать по нескольку раз агушу, и при последней сдачи отбиваясь от агуши поймать лаг сервера!!(( Вот это трагедия!!!)))
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:07:03 #546
сержант УИС
Больше от извилин!!
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 20:09:37 #547
Козявый писал(а):
LuUL
Трагедия, это когда нужно было собрать тиму 9 человек, при том всего 3 копалки должно быть не больше, умудритсо встать в очеред, отстоять 12 часов, зайти в пещеру, отпинать магов, накопать кристалов, если просочились свои нубы, защитить от них своюже базу, при сдаче крисов пинать по нескольку раз агушу, и при последней сдачи отбиваясь от агуши поймать лаг сервера!!(( Вот это трагедия!!!)))

Трагедия нынешний квест на крась РПР! Все хотят, но никто не может, кто в силу ограничения времени, кто в силу других причин! :lol: :lol: :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Пипетка [8]  13 Июля 2010 20:12:08 #548
Хрофт [8] 19:55 , 13 Июл 2010


АнтиМат
Ты даже не представляешь каких трудов стоило выграть этот инст, ибо вначеле наших было всего четверо, я стоял с тучей моров, с благами на страницу, и уговаривал,пугал,платил ТЕЛАМ чтоб они вышли с инста, чтоб был хоть шанс на выйгрыш

для вас мобобой тело? для других это человек который играет в свою игру, часто это ребенок - не забывайте об этом:)
Козявый
вот пример, ради достижения своей цели в инсте не только платит, но и угрожает и пугает:) :rolleyes:
0
chance13 [10]  13 Июля 2010 20:12:35 #549
Козявый
веселые у вас инсты,и нубы просачиваются,и магов лупите и агушу бьете по несколько раз и выигрываете :lol: Кто ж те маги,которые все это позволяют вам делать? :lol:
Неожиданно проявилась полезная сторона халявщиков :surprised:
Смотрите,не будет халявщиков будете в пещеры как на турнир поклонения ходить)т.е. никогда :lol:
Медузия
никто не может вследствии недостатка денег) у народа-то только по 15 колод,а надо 25)
когда будет 25 уже 45 понадобится)а иначе ты - халявщик и прокачиваешь противников)
Хрофт
у тебя конфликтов нет,потому,что в случае чего его за тебя разрулят)
А то вон Сапфи потянули 4 минуты в бою - Крымчак ловко разрулил) а если б перебили - небось тоже разрулил бы :lol: Вот если и тебе за перебив что-то возразят,он же и разрулит или еще кто,мало ли вас?
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:13:11 #550
Медузия
Это не трагедия, это условия!!)))
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 20:13:14 #551
Пипетка
В пещере без мази и архи ТЕЛО , ребенок там или старик
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.