Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:36:30 #514
Хрофт
Да вы можете сколько угодно оставаться при своём мнении. но я чувствую, не мало у вас на этой почве конфликтов будет
а вина всё равно есть и будет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:37:24 #515
Пипетка
Это по поводу барыг, ну а в локах крафтера гонять, всегда можно договоритсо, как правило человеку нужен +1 к реме а не сам ресурс, может и подарить добытое!)))
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:37:58 #516
АнтиМат
Насколько я знаю конфликты у Вас)) у меня за два года игры вроде не было, и не планируется)
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 19:39:42 #517
Козявый
Та какая разница какой процент, хоть 3 человека качают 9 магов на халяву!!(((


когда приходит палач в Бурдимах(на опушку) в 90% выбивать его приходится средненьким персам целой толпой + на их он еще и качнется.

Ваша логика понятна... но когда в локе стоит доблесник высокого лвл и спокойно крафтит, а рядом качается вражеский палач... так и хочется сходить в пещеры ) там тоже навешают и качнутся на тебе )
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:40:01 #518
Хрофт
Видать значёк
а у меня всё отлично - пока я прав мне всё поф :cool:
да и спасибо меркам за их программу :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:40:53 #519
АнтиМат
И вообще не видел ни одного ботобоя , влетающего на тиму в пещеру, сказавшего- извините ребят, я без мази,архи и моров щас выйду чтоб вы в меньшенстве не бились с упитыми магами) Вот когда услышу такое, буду извиняться за перебитый бой)
0
Hurin [10]  13 Июля 2010 19:41:12 #520
Хрофт
Можешь посоветовать группу, которая меня сводит на иммоны? И сколько это будет примерно стоить? К сожалению вопросы цены/качества для меня как ботобоя весьма существенен... Заплатить 100з за 50 000 для меня не вариант... вот поэтому и думаю: 1) сходить нормально с хорошей группой и потратить nn-ое количество денег, значительное для меня, но при этом все четко сделать или 2) ждать час пещер и идти, надеясь на нубо-магов, но в 10 раз дешевле.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 19:41:59 #521
Пипетка
Козявый
нет, я не силен в религиях:)
Иисус тоже был ис Омеги???


:exclaim: :biggrin:
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:42:17 #522
АнтиМат
Вместо этого он говорит-давай 10з иначе буду стоять на базе
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:42:46 #523
LuUL
На зло бабушке отморожу свои уши! Прокачаю врагу звание, он травму будет лемить на порядок выше, отдыхал день буду два! Где логика??
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:43:09 #524
Hurin
На 10м не могу, на 7-8 водил сам и не раз, по весьма приемлемым ценам на все подвиги
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:43:24 #525
Хрофт
сожелею :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:46:49 #526
Hurin
Взять в тиму и сводить в инст, бесплатно, но должнобыть: маз, арха, все благи бесплатные + алалайка если добряк , если злюка сорвиголова хотяб! Ну банки лечи само собой,+ ресы+ моры по максимуму!)) Я думаю от такого война ни кто не откажетсо!!
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:48:13 #527
Хрофт
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19349178&outside=1
вот пещера.
с вами 2 ботобоя
судя по статистике, 1 из них сильно помог тиме
чем ТАкие ботобои плохи?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Hurin [10]  13 Июля 2010 19:49:37 #528
Козявый
мазь, арха, бесплатные, неуязвимость, алка... итого минимум 7 благ. никаких проблем. осталось группу найти... Ладно. Поспрашиваю знакомых доблестников.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 19:51:07 #529
Козявый
На зло бабушке отморожу свои уши! Прокачаю врагу звание, он травму будет лемить на порядок выше, отдыхал день буду два! Где логика??


много логики ... ))) не на зло, а как альтернативный вариант )

травма от палача при крафте исключает крафт, при верке для некоторых вообще трагедия (благи... время)

а в пещерках 2 ч и все травмы прошли + 300 или сколько доблести бонусом ))
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:52:43 #530
LuUL
Только ЗАЧЕМ доблесть???
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:52:51 #531
АнтиМат
Один шел с нами на подвиг, от второго пользы не было вообще, он только падал и падал, пустой был
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:54:53 #532
Хрофт
вот видите, вы сами сказали, что ботобой, если подготовится (а я не уверен чт оу него были калоды) по максимуму. а это вполне не сложно. 10-12з, не более
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.