Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:16:49 #552
chance13
Владимир , это дела прошедших дней , спросите доблесников они раскажут, хотя все было, и выходы всей магмарской команды из инста с моими штрафами на крисы, и подкуп нубов что бы они вышли из инста! Всяк было!!)))))
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:17:18 #553
Хрофт писал(а):
Пипетка
В пещере без мази и архи ТЕЛО , ребенок там или старик

+10000000
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 20:18:31 #554
Козявый
Так качайтесь залами, слова ни кто не скажет!!!!!!!!!!!



и это не совсем верно )
правильно будет так "так качайтесь залами правильно - как мы скажем" (тоже есть прецеденты)

Трагедия, это когда нужно было собрать тиму 9 человек, при том всего 3 копалки должно быть не больше, умудритсо встать в очеред, отстоять 12 часов, зайти в пещеру, отпинать магов, накопать кристалов, если просочились свои нубы, защитить от них своюже базу, при сдаче крисов пинать по нескольку раз агушу, и при последней сдачи отбиваясь от агуши поймать лаг сервера!!(( Вот это трагедия!!!)))


у каждого свои трагедии и их нельзя сравнить

для меня трагедией на 4-м лвл была надпись в чате вещи утратили прочность ))))
0
Пипетка [8]  13 Июля 2010 20:18:45 #555
Хрофт
архи покупается и стоит недорого, но у меня нет возможности сделать мазь гуральдия - дорого- например
мне надо пройти посвящение, чтоп тем же углем качнуть РПР до 500. что мне делать?
в группу не возьмут, потому что я ТЕЛО. в итоге я пойду бес тимы,наудачу
какие еще есть варианты? кроме - заплатить чтоп в группу взяли, или не качать потому что мне это нафигг не надо:)
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:20:03 #556
Пипетка
Качайтесь залами!!)))))
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:20:38 #557
LuUL
В залах 1 правило не тяни!!!
0
Пипетка [8]  13 Июля 2010 20:21:40 #558
Козявый
там мона посвящение пройти???как расскажи пажалста! :cool:
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 20:22:11 #559
Блин, печатала, печатала, а все пропало!

Скажу кратко, что на турнир, что в пещеру нормально ходить по максимуму! Если не по максимуму затарка и обкаст, то и в пещеру, и на турнир, и на арену - все одно что на слив! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 20:22:51 #560
Пипетка
Извините,Вам до 8го уровня ни доблесть ни РПР не нужна была,сейчас она вам вдруг зачем понадобилась?
0
Пипетка [8]  13 Июля 2010 20:24:21 #561
Хрофт
я играю в игру:) мне надоело бить мобов. крафтить и ловить:)
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 20:25:22 #562
Пипетка
Аук-уголь-мазь-обкаст-моры-пещера-посвящение
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:26:00 #563
Пипетка
Вам репа рпр нужна или доблесть??
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 20:26:37 #564
Пипетка
И представьте сколько нужно крафтить на обкаст в пещеру) еще больше надоест)
0
Синджун
13 Июля 2010 20:27:14 #565
Ну вот, всех распугали... Весь день очередь в пещерку Магмары: 0 / Люди: 2 :sad:


ПыСы: Ищу сильную группу для прохождения Второго подвига Агудара (в простонародье "113"). Обкаст гарантирую :redface: :redface: :redface:
0
Пипетка [8]  13 Июля 2010 20:29:21 #566
Козявый
репа РПР для мази,для этого надо посвящение. и чтоп перестать быть телом без мази :redface:
0
Sappiens [8]  13 Июля 2010 20:29:24 #567
Хрофт
Козявый
Вы чего взъелись?) пусть ходит пипетка) хумам мозг вправляйте) а пипетка нормально в пещере будет смотреться :cool:
Удалено ОМФ
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:29:47 #568
Синджун
Моров не жалко будет выкидывать???
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 20:30:16 #569
Sappiens
:lol: :lol: :lol:
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 20:30:26 #570
Хрофт писал(а):
Пипетка
Аук-уголь-мазь-обкаст-моры-пещера-посвящение


ппц. уголь сдавать за репу можно только после посвящения =)))
пожалуйста, перечислите обкаст и кол-во големов
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.