Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
Медузия [5]  14 Июля 2010 19:17:43 #780
ksay писал(а):
Хрофт
вот пусть и идет в ПБ для таких же как он. а для тебя оставит ПБ с равными тебе.

Да что ж вы заладили то, про равенство! Мы все на 1 лвл были равны, однако, каждый выбрал свой путь! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Селито [8]  14 Июля 2010 19:18:12 #781
Хрофт ) Нет доступа к ауку за другим) Временно но нет) Повашему мне теперь не играть?) Половина доблестников не руненаЯ) Половина ходит через пень колоду) Тогда может начать просеивать кадры а админам ввести поля битв от 5 строк?)
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Медузия [5]  14 Июля 2010 19:19:11 #782
Хрофт писал(а):
Медузия
Непонятно причем тут ВООБЩЕ реал не реал??

Психология поведения идет оттуда, всего навсего, а топ как раз о ней!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Kanaloa [8]  14 Июля 2010 19:19:29 #783
долой донатов :exclaim: (все не донаты) :idea:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 19:19:30 #784
Медузия писал(а):
ksay писал(а):
Хрофт
вот пусть и идет в ПБ для таких же как он. а для тебя оставит ПБ с равными тебе.

Да что ж вы заладили то, про равенство! Мы все на 1 лвл были равны, однако, каждый выбрал свой путь! :wink:



у кого то с самого начала 2 пути - к киви или к серпу, а у кого то один - второй
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
shiversliver [6]  14 Июля 2010 19:21:05 #785
Козявый


А я и не спорю, если бы это не пораждало Луншиков и прочию нечесть мешающих ботобоям я бы просто подумал мол "жаль интересные были инсты" И забыл бы о них навсегда качая репутации походу продвижения в уровнях как это и было задуманого.
0
Медузия [5]  14 Июля 2010 19:21:29 #786
АнтиМат писал(а):

у кого то с самого начала 2 пути - к киви или к серпу, а у кого то один - второй

Мир не справедлив, вы об этом?! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 19:22:57 #787
Медузия писал(а):
АнтиМат писал(а):

у кого то с самого начала 2 пути - к киви или к серпу, а у кого то один - второй

Мир не справедлив, вы об этом?! :wink:


не путайте меня с кенже :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  14 Июля 2010 19:24:55 #788
Козявый
зачем тут нужен ПОДВИГ если большинство сюда развлекаться приходят?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Медузия [5]  14 Июля 2010 19:25:07 #789
АнтиМат писал(а):
Медузия писал(а):
АнтиМат писал(а):

у кого то с самого начала 2 пути - к киви или к серпу, а у кого то один - второй

Мир не справедлив, вы об этом?! :wink:


не путайте меня с кенже :wink:

Так не уподобляйтесь ей! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Козявый [8]  14 Июля 2010 19:25:52 #790
Козявый писал(а):
shiversliver
Предложения простые:
1) Дифиринцированный поход, как новая ситема в 50/50, нет урона победного , нет долбы!
2) Засчитывать выполнение квестов на ПБ и подвигов только в победном инсте!

И чем не понравилось мое предложение?
0
Медузия [5]  14 Июля 2010 19:26:43 #791
ksay писал(а):
Козявый
зачем тут нужен ПОДВИГ если большинство сюда развлекаться приходят?


Так тем, кому просто фармить характеристики, лучше подходят другие игры, я уже писала про ферму! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 19:26:51 #792
Медузия
я лишь опровергаю приведённый вами тезис, что ж в этом такого кенжеподобного?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Хрофт [8]  14 Июля 2010 19:28:04 #793
ksay
Чувствовать себя отбивной на арене, потому что поленился 20 травки на эль ветра нарыть? В этом развлечение чтоли? Зато потом можно орать-реальщики зло, все отобрать и отдать бедным ботобьоям, потому что делать мы ничего не хотим, а играть нормально хотим. Это уже в 17 году проходили,социализм назывался вроде.
0
Гость
14 Июля 2010 19:28:11 #794
вообще донаты должны бороться за искоренение системы "опыт-зло", за образования константных привязок на уровень, на ограничения прокачиваемости репутации на уровень, увеличение кожи рагти и пузмета, усиленное выпадения поясов охотника, убирание подвига 200 сфер и повторяющихся квестов на арене и многое другое -)
Донатам все равно - когда и как прокачаться, с кем биться и каким образом, а остальным фиолетово, так как выгодно это по всем параметрам -)

Это донаты должны производить периодические революции ради сохранения постоянного драйва, вечно полных ПБ и кодекса Подземных рыцарей - )

а не довольствоваться текущим положением дел -)
0
shiversliver [6]  14 Июля 2010 19:29:39 #795
Козявый

Предложения хорошие, но они по сути направленны ровно на одно на отделение полностью, прокаченных доблесников от обычных бойцов.

А я хочу чтобы и у обычных бойцов была возможность ходить в инстансы, пускай получая меньше доблести, пуская меньше репы, но НЕ С ТАКИМ РАЗРЫВОМ.

Ну как есть Профессиональный спорт и любительский. Понятное дело что что борец в тяжелом весе(7-8 уровень) профессионал вынесет бойца в тяжелом весе(7-8) любителя
0
Козявый [8]  14 Июля 2010 19:30:17 #796
ksay писал(а):
Козявый
зачем тут нужен ПОДВИГ если большинство сюда развлекаться приходят?

Развлекушка провисет каспером 2 часа на базе, веселуха! Не смешите мои подковы!!!))
0
Медузия [5]  14 Июля 2010 19:30:29 #797
АнтиМат
"Опровержение" звучит: "у кого то с самого начала 2 пути - к киви или к серпу, а у кого то один - второй", то есть вы ставите акцент, на наличие выбора у донатов, и отсутствия такового у "недонатов"! Так в чем проблема, либо станьте донатом, либо перестаньте наконец ныть!
:wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Козявый [8]  14 Июля 2010 19:31:12 #798
shiversliver
Залы, залы, и еще раз залы Вам в помощь!!))
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.