Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
Селито [8]  14 Июля 2010 22:27:07 #894
Kanaloa писал(а):
Tailer1
люди вошли при счете 200+ на 20 или 30 и час до конца))) ребята фанятся)) при чем нормально показывают ху из ху)))

Вот ) И ведь фан у всех свой) У вас доказать что не возможное возможно (в свою меру) а кто-то себе доказывает что он есть ху :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 22:28:36 #895
селито

Ну раз у тебя это не первый прект, то рад за тебя :lol: А что потяну я, узнаешь со временем. Вот то, что ты не тянешь ничего, видно сразу. Кенже тебе в покровительницы :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Kanaloa [8]  14 Июля 2010 22:29:33 #896
селито
то, что многие здесь ху, я уже давно поняла, но они сами себе в этом признаться не хотят :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Селито [8]  14 Июля 2010 22:34:19 #897
Kanaloa
Солнц, ну не раз в залах были ты умничка! Да и много других ребят как у магов так и у нас! Отдаю должное и учусь! Но когда пишет нуб о чём то.. Смешно честно.. Коли уж смотреть то в инстах на 5делать не фиг - на 6 можно. 7 залы - 8 инсты, 9 залы - 10 инсты.. имхо.. иначе мясо.. В пещерах храме порой колоды в помощь.. а на арене точно в 80% мясо при одинаковом заходе..
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Селито [8]  14 Июля 2010 22:35:41 #898
-Ливерпуль- писал(а):
селито

Ну раз у тебя это не первый прект, то рад за тебя :lol: А что потяну я, узнаешь со временем. Вот то, что ты не тянешь ничего, видно сразу. Кенже тебе в покровительницы :lol:

Да я нуб и не пыжусь :lol: Простите меня великий доблестник что зашёл в инсты :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Kanaloa [8]  14 Июля 2010 22:36:23 #899
селито
лично я играю в свое удовольствие, не "кошмарю бизнес")):wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Селито [8]  14 Июля 2010 22:45:25 #900
Kanaloa
За что и уважаю) Всё должно быть в меру и удовольствие ) Иначе игра превратится в работу :wink:
А так и время убить и удовольствие получить) Смайла с цветами нет - дарю лилию :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 22:57:29 #901
селито

Вот видишь, тебя самого сия ситуация прет :lol: Так к чему эти громкие слова? О брюллях, одежде на уровень и прочем. Ты играешь так, я по-другому. Суть то в том, что со своими бабами в чужой бордель ходить не принято...А если пришел, то есть элементарные правила. А вот если со своими бабами и срать на правила, тогда на тебя и смотреть будут, как на йети :lol: И всем понятно, что доблесник, который решил выделиться из толпы ботобоев, будет всего лишь частью толпы доблесников, решивших выделится из толпы ботобоев. В общем, лучше бы ты этот элик не пил вообще и не попадался под пристальный взгляд Хрофта...Давай заканчивать пикировку, а то мне и так малолеток хватает, которым лишь бы сказануть где... :wink: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Селито [0]  14 Июля 2010 23:15:19 #902
-Ливерпуль- писал(а):
селито

Вот видишь, тебя самого сия ситуация прет :lol: Так к чему эти громкие слова? О брюллях, одежде на уровень и прочем. Ты играешь так, я по-другому. Суть то в том, что со своими бабами в чужой бордель ходить не принято...А если пришел, то есть элементарные правила. А вот если со своими бабами и срать на правила, тогда на тебя и смотреть будут, как на йети :lol: И всем понятно, что доблесник, который решил выделиться из толпы ботобоев, будет всего лишь частью толпы доблесников, решивших выделится из толпы ботобоев. В общем, лучше бы ты этот элик не пил вообще и не попадался под пристальный взгляд Хрофта...Давай заканчивать пикировку, а то мне и так малолеток хватает, которым лишь бы сказануть где... :wink: :lol:

)) Так топ не о том как кому и что делать) Вопрос о ботобоях в инстах)) А элик - ну не одна прокля еще будет)) На всю жизнь синих элей ветра не напасёшся :wink: Поверь порой и он помогает и лучше чем не чего :wink: не говорю о бесплатных благах - а о том что юзают) :lol: По мне - не судите и не судимы будете.. Ну вот Александр (в инфе так прописано) решил развеятся, это его дело - просто под одну гребёнку всех не стоит.. Как сказала девушка постом выше - удовольствие нужно получать, а не напрягатся :wink:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Селито [8]  14 Июля 2010 23:16:26 #903
Извините за повтор.. отклик пляшет..
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Сапфи [10]  14 Июля 2010 23:24:11 #904
:redface: :redface: :redface:
0
Селито [8]  14 Июля 2010 23:26:46 #905
Сапфи писал(а):
:redface: :redface: :redface:

Наблюдаю с удовольствием) Как писал ранее - у каждого свой фан (ну и доказать чай не лыком шиты) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 23:27:32 #906
Сапфи
Красиво, душевно :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Акиро Морита [5]  14 Июля 2010 23:59:21 #907
Козявый писал(а):
Акиро Морита
Ходим, но маги или не встают или из инста убегают!(((


вставайте не толпой, а по одному. как будто не в тиме
:biggrin: это не 3-4 лвл - гда по 30-40 человек в очереди, а то что убегут дак и не будет тогда кача магам( как и вам, хотя кто нить один да останется из магмар - 99%). тогда и виноватых искать не придется.
0
С_М_И_Т_О_К [6]  15 Июля 2010 00:41:59 #908
Топик баян, для когото затарка на инст 20з ерунда, для когото это деньги, давайте уважать друг друга и особенно тех кто бьет мобов, на ком построена собственно эта игра.
Комуто может меньше повезло в жизни... и зачем теперь из-за этого пиарится?
0
Козявый [8]  15 Июля 2010 05:45:53 #909
С_М_И_Т_О_К
Мндя, видимо Вы думаете что админы едят мясо кроганов и ходят в шкурах волков которые добывают ботобои!))))
:lol: :lol: :lol:
0
Донкихотыч [8]  15 Июля 2010 07:53:26 #910
Действительно интересная психология, каждый играет как хочет и как может, но при этом все друг- друга стыдят за неправильное к игре отношение :lol:
0
dim2402
15 Июля 2010 09:16:10 #911
Донкихотыч писал(а):
Действительно интересная психология, каждый играет как хочет и как может, но при этом все друг- друга стыдят за неправильное к игре отношение :lol:

+1000
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 11:27:59 #912
Вот поэтому я и нехожу в пещеры :biggrin: Пойдешь на победу - дорого, пойдешь на слив - ты картонка :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.