Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > великий праздник 23 число каждого месяца
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

великий праздник 23 число каждого месяца

-АФРИКАНЕЦ- [8] 
0
23 Июля 2010 21:25:37
Уважаемые магмары, сегодня 23 число,
и я по старой традиции (моей) посещаю будримах, и тут мне в приват приходит сообщение серого цвета:
21:08 _Сеня_ : N
21:09 -АФРИКАНЕЦ- » _Сеня_ : ау
ну и, будучи предусмотрительным, я Сеню одариваю благами
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Сеня_
ну ето так, на всякий, т.к. не понятно что он написал мне.
А вот и будримах:
21:11 Вы совершили нападение на СЕРЕБРЯННЫЙ ЛОРД [6] .
а вот бой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332668286
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
В данном случае Сеня получил только кусочек доблы.
0
-Эскель- [4]  23 Июля 2010 21:28:27 #1
-АФРИКАНЕЦ-
железная логика. Нет скорее чугунная :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Southwind [9]  23 Июля 2010 21:28:38 #2
Нытьё? :eek:
0
_Сеня_ [11]  23 Июля 2010 21:30:11 #3
Оперативно) Уважаемый, я написал вам еще до того, как вы ступили на Землю Магмарскую :lol: Типа как попросил не забижать детишек малых, редких зверушек и тд и тп, провел бы экскурсию вам, проводил бы до Цп, там магаз, может и кваску бы хлебнули холодного, всеж жаркая пятницоо выдалась.... А вы, а вы )) Ну а уж после того, как ядрами одарили, сам бог велел лично в бою пообщаться) Так что а ля гер, ком аля что-то там)) :lol:


Не нарушаем правила форума
Предупреждение
Марта
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 21:31:35 #4
Southwind
нуб, нытье у тебя будет)))
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 21:33:27 #5
_Сеня_
а тебе скажу, хожу я к вам не забава ради, а палачика себе качнуть, да и докторов магмарских. Кваску, всегда рад выпить. Так что о земле магмарской я тоже пекусь)))


Пожалуйста, не надо повторять нарушения
Предупреждение
Марта
0
_Сеня_ [11]  23 Июля 2010 21:36:12 #6
Не тебе, а вам)) Я к тебе ж на вы :lol: обращаюсь, а ты? Зря плывешь снова, щас ведь снова встретят и проводят куда следует) :cool:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 21:38:03 #7
_Сеня_
мой топ, как хочу так и общаюсь))
0
_Сеня_ [11]  23 Июля 2010 21:38:12 #8
-АФРИКАНЕЦ-
и прекрати повторять нарушения! ("вы не отвечаете на мой атвет" ) :lol: :lol:
0
Абри-Коска [6]  23 Июля 2010 21:39:42 #9
на нупа автор не тянет, кажись. тогда откуда такие вопросы:

-АФРИКАНЕЦ- писал(а):
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?


чел нарисовался в магмарии и искренне удивляется нападению)))

Африка, какая фиг разница качнут или не качнут? че ты такой меркантильный то? все с позиции плюшек меряешь! про основную задумку игры забыли все напрочь... жара, штоле(
:evil:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 21:47:47 #10
День воина. И только 23 числа - Африканец, выпит элик mtcnhfibz - нападает на малышей - пытаясь усиливать свое самомнение - что он чего то стоит)) :lol:

Фри - я за тя рада)) давай дальше. Стань самым самым крутым воином Двара))

Ах еще Забыла)) С Очкредным бредотопом вас батенька

:lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 21:48:44 #11
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332684201&page=0&stat=0
а вот еще, что за нупство?
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 21:49:37 #12
-АФРИКАНЕЦ-
:lol: Пинков надавали?)) день воина)) терпеть надо
ЭЭххх, жужжанем
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 21:50:08 #13
Сумасшедшая муха
муха, тебя убил чисто во благо расы магмарской, позор ты просто)))
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 21:50:53 #14
Сумасшедшая муха
ты пинков ваще давала когда? или чисто сливами работаешь?)))
0
Медузия [5]  23 Июля 2010 21:51:17 #15
Автор, я понимаю пьятницО! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-Эскель- [4]  23 Июля 2010 21:51:20 #16
-АФРИКАНЕЦ-
не ну у тебя реально чугунные мозги. Они что, будут стоять и смотреть как ты рвешь малышей? Кстати, почем продают нынче персов?
Пришел, увидел, убежал:)
0
_Сеня_ [11]  23 Июля 2010 21:51:26 #17
-АФРИКАНЕЦ-
Да и что ты от меня хотел, раз уж сама МХ не раз мне повторяла:

Сумасшедшая муха » _Сеня_ : еще можно о себе дописать: зайчик - черная и лысая. :cool:

Кстати слова зайчик и черная роднят меня с тобой, товарищ ВЦ)) :cool:


Думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
0
-Shadow_fighter-
23 Июля 2010 21:53:06 #18
-АФРИКАНЕЦ-ДРУИДЫ И МОГИКАНЕ ПОЛНЫЕ НУПЕНЫ, ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ :cool:


Не капсим
Предупреждение
Марта
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 21:53:21 #19
-Эскель-
а что персов можно продавать? ПРОДАМ МУХУ, кому нужна откликнесь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.