|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
|
|
|
23 Июля 2010 21:25:37
|
|
Уважаемые магмары, сегодня 23 число,
и я по старой традиции (моей) посещаю будримах, и тут мне в приват приходит сообщение серого цвета:
21:08 _Сеня_ : N
21:09 -АФРИКАНЕЦ- » _Сеня_ : ау
ну и, будучи предусмотрительным, я Сеню одариваю благами
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Сеня_
ну ето так, на всякий, т.к. не понятно что он написал мне.
А вот и будримах:
21:11 Вы совершили нападение на СЕРЕБРЯННЫЙ ЛОРД [6] .
а вот бой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332668286
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
В данном случае Сеня получил только кусочек доблы.
|
|
|
-Эскель- [4]
|
23 Июля 2010 21:28:27
#1
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ-
железная логика. Нет скорее чугунная
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Southwind [9]
|
23 Июля 2010 21:28:38
#2
|
|
|
Нытьё?
|
|
|
_Сеня_ [11]
|
23 Июля 2010 21:30:11
#3
|
|
|
Оперативно) Уважаемый, я написал вам еще до того, как вы ступили на Землю Магмарскую  Типа как попросил не забижать детишек малых, редких зверушек и тд и тп, провел бы экскурсию вам, проводил бы до Цп, там магаз, может и кваску бы хлебнули холодного, всеж жаркая пятницоо выдалась.... А вы, а вы )) Ну а уж после того, как ядрами одарили, сам бог велел лично в бою пообщаться) Так что а ля гер, ком аля что-то там))
Не нарушаем правила форума
Предупреждение
Марта
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
23 Июля 2010 21:31:35
#4
|
|
|
|
Southwind
нуб, нытье у тебя будет)))
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
23 Июля 2010 21:33:27
#5
|
|
|
|
_Сеня_
а тебе скажу, хожу я к вам не забава ради, а палачика себе качнуть, да и докторов магмарских. Кваску, всегда рад выпить. Так что о земле магмарской я тоже пекусь)))
Пожалуйста, не надо повторять нарушения
Предупреждение
Марта
|
|
|
_Сеня_ [11]
|
23 Июля 2010 21:36:12
#6
|
|
|
Не тебе, а вам)) Я к тебе ж на вы  обращаюсь, а ты? Зря плывешь снова, щас ведь снова встретят и проводят куда следует)
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
23 Июля 2010 21:38:03
#7
|
|
|
|
_Сеня_
мой топ, как хочу так и общаюсь))
|
|
|
_Сеня_ [11]
|
23 Июля 2010 21:38:12
#8
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ-
и прекрати повторять нарушения! ("вы не отвечаете на мой атвет" )
|
|
|
Абри-Коска [6]
|
23 Июля 2010 21:39:42
#9
|
|
|
на нупа автор не тянет, кажись. тогда откуда такие вопросы:
-АФРИКАНЕЦ- писал(а): Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
чел нарисовался в магмарии и искренне удивляется нападению)))
Африка, какая фиг разница качнут или не качнут? че ты такой меркантильный то? все с позиции плюшек меряешь! про основную задумку игры забыли все напрочь... жара, штоле(
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
23 Июля 2010 21:47:47
#10
|
|
|
День воина. И только 23 числа - Африканец, выпит элик mtcnhfibz - нападает на малышей - пытаясь усиливать свое самомнение - что он чего то стоит))
Фри - я за тя рада)) давай дальше. Стань самым самым крутым воином Двара))
Ах еще Забыла)) С Очкредным бредотопом вас батенька
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
23 Июля 2010 21:48:44
#11
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
23 Июля 2010 21:49:37
#12
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ-
 Пинков надавали?)) день воина)) терпеть надо
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
23 Июля 2010 21:50:08
#13
|
|
|
|
Сумасшедшая муха
муха, тебя убил чисто во благо расы магмарской, позор ты просто)))
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
23 Июля 2010 21:50:53
#14
|
|
|
|
Сумасшедшая муха
ты пинков ваще давала когда? или чисто сливами работаешь?)))
|
|
|
Медузия [5]
|
23 Июля 2010 21:51:17
#15
|
|
|
Автор, я понимаю пьятницО!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-Эскель- [4]
|
23 Июля 2010 21:51:20
#16
|
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ-
не ну у тебя реально чугунные мозги. Они что, будут стоять и смотреть как ты рвешь малышей? Кстати, почем продают нынче персов?
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
_Сеня_ [11]
|
23 Июля 2010 21:51:26
#17
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ-
Да и что ты от меня хотел, раз уж сама МХ не раз мне повторяла:
Сумасшедшая муха » _Сеня_ : еще можно о себе дописать: зайчик - черная и лысая.
Кстати слова зайчик и черная роднят меня с тобой, товарищ ВЦ))
Думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
23 Июля 2010 21:53:06
#18
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ-ДРУИДЫ И МОГИКАНЕ ПОЛНЫЕ НУПЕНЫ, ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ
Не капсим
Предупреждение
Марта
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
23 Июля 2010 21:53:21
#19
|
|
|
|
-Эскель-
а что персов можно продавать? ПРОДАМ МУХУ, кому нужна откликнесь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|