Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > великий праздник 23 число каждого месяца
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

великий праздник 23 число каждого месяца

-АФРИКАНЕЦ- [8] 
0
23 Июля 2010 21:25:37
Уважаемые магмары, сегодня 23 число,
и я по старой традиции (моей) посещаю будримах, и тут мне в приват приходит сообщение серого цвета:
21:08 _Сеня_ : N
21:09 -АФРИКАНЕЦ- » _Сеня_ : ау
ну и, будучи предусмотрительным, я Сеню одариваю благами
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Сеня_
ну ето так, на всякий, т.к. не понятно что он написал мне.
А вот и будримах:
21:11 Вы совершили нападение на СЕРЕБРЯННЫЙ ЛОРД [6] .
а вот бой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332668286
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
В данном случае Сеня получил только кусочек доблы.
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 21:54:19 #20
_Сеня_
здравствуй брат!!!!
0
-Эскель- [4]  23 Июля 2010 21:55:00 #21
-АФРИКАНЕЦ-
не ну прям ваааще. Ладно спрошу прямо, так сказать в лоб: за сколько взял перса?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Fridlok [10]  23 Июля 2010 21:55:37 #22
-Эскель- :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 21:57:44 #23
_Сеня_
Уважаемый - а вот ляля не надо - предоставь скриншоты - даннного сообщения.

-АФРИКАНЕЦ-
Если кто то из пиков написал слово СЛИВ - над его мозом явно поработал Фрид. Примета)))
А продавать мну будет другой человек. ты мну даже не знаешь
ЭЭххх, жужжанем
0
-Эскель- [4]  23 Июля 2010 21:58:54 #24
Fridlok
ацтань пративный я не хочу к тебе :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Angel_Rain [11]  23 Июля 2010 22:00:49 #25
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
Вырезано:wink:


Пожалуйста, думайте что пишите
Предупреждение
Марта
0
_proROCK_ [5]  23 Июля 2010 22:01:16 #26
23 июля (1892 г.)

Рождество Его Императорского Величества Хайле Селассие 1.


я думал вы про это :confused:
Feel Good Inc.
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:01:52 #27
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332689542
ГОСПОДА, это что за п....ка напала на меня?
0
Southwind [9]  23 Июля 2010 22:02:33 #28
-АФРИКАНЕЦ-
Иди проспись)) :arrow:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:03:18 #29
Southwind
пшелл вон из моего топа
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:03:32 #30
-АФРИКАНЕЦ-
:lol: ты такой смешной)) Мне даже настроение поднял))
ЭЭххх, жужжанем
0
Страник ХХХ [11]  23 Июля 2010 22:03:35 #31
если мало могу повторить
:twisted:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
ПСИХ_ [6]  23 Июля 2010 22:03:36 #32
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
_Сеня_ [11]  23 Июля 2010 22:04:07 #33
-АФРИКАНЕЦ-

22:00 Красный Кот : затюкали писателя-палача :lol:

Ты уж, брат, опеделись, писателем тебе быть или палачем?! :lol:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:04:12 #34
Страник ХХХ
давай
0
Ночной охоник [5]  23 Июля 2010 22:04:42 #35
-АФРИКАНЕЦ-
норм,так магов надо) :cool:
Да прибудет с вами сила!
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:05:30 #36
_Сеня_
постой подумай)))
0
mikl2000
23 Июля 2010 22:05:46 #37
Африканец тебе написали в топике что защищают от травм малышей и спасибо им за это не перевились еще в магмарии богатыри)))
или ты думал все будут смотреть и любоваться как ты локи наши вырезаешь и аплодировать?
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:05:47 #38
Ночной охоник
Да да, отшлепай нас протиииивный :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.