Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > великий праздник 23 число каждого месяца
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

великий праздник 23 число каждого месяца

-АФРИКАНЕЦ- [8] 
0
23 Июля 2010 21:25:37
Уважаемые магмары, сегодня 23 число,
и я по старой традиции (моей) посещаю будримах, и тут мне в приват приходит сообщение серого цвета:
21:08 _Сеня_ : N
21:09 -АФРИКАНЕЦ- » _Сеня_ : ау
ну и, будучи предусмотрительным, я Сеню одариваю благами
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Сеня_
ну ето так, на всякий, т.к. не понятно что он написал мне.
А вот и будримах:
21:11 Вы совершили нападение на СЕРЕБРЯННЫЙ ЛОРД [6] .
а вот бой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332668286
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
В данном случае Сеня получил только кусочек доблы.
0
Ночной охоник [5]  23 Июля 2010 22:21:55 #58
-Эскель- писал(а):
Ночной охоник
мало того что ты комик


сам в нижнем белье ходишь!
:lol:
Да прибудет с вами сила!
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:22:02 #59
ау
0
privaxus [8]  23 Июля 2010 22:23:18 #60
_Сеня_
да но бил ты ... :arrow: их "заклятый враг Темных Крофдоров" :lol:
0
Медузия [5]  23 Июля 2010 22:23:30 #61
-АФРИКАНЕЦ-
Многа пить вредна! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-Эскель- [4]  23 Июля 2010 22:23:49 #62
Ночной охоник
точно купил перса. Я хум, и в будримахе то был всего пару раз на 1 лвл
А голый я потому, что ко мне тут какие-то телки пристают, вот я и разделся
Пришел, увидел, убежал:)
0
Сигизмунд [7]  23 Июля 2010 22:24:02 #63
:eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:24:04 #64
Ночной охоник
Бои и вся эта напыщенная лабудень мну уже давно не прельщает. Поэтому на все бои смотрю с улыбкой

-АФРИКАНЕЦ-
Чу молчим?? Улыбни еще пару раз и я спать пойду :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Ночной охоник [5]  23 Июля 2010 22:27:55 #65
-Эскель-
нет,я вурдалию часто пробегаю,а раньше рыбку с их карабля тоскал :lol: щас надоели ягуароны и эти пробежки...Ну в будримархе я был,там вмешиваешься в бой в вурдилии и всё,потом перехода время тянешь,а потом пбыстро перебегаешь,но вот в будримархе меня сразуже на первых секундах цапули,я даж не упсел вмешатьсыя по схеме) .Да нечё я непокупал перса,я в игру не копейки не вложил,а еслиб купил,то не 5 лвл и не в палаче!

Сумасшедшая муха
да прям..игра стала нудной,нет НЕ ЕДИНОГО повода чтобы воевать,тоесть история игры испортилась и не имеет смысла уже,тогда довайте мир зхаключим,и мир е кому не нужен,дребезня когда в игре нет правителя! :confused:
Да прибудет с вами сила!
0
Angel_Rain [11]  23 Июля 2010 22:29:19 #66
Сумасшедшая муха
интересно кто раньше :rolleyes:
0
_Сеня_ [11]  23 Июля 2010 22:29:21 #67
Сумасшедшая муха
-АФРИКАНЕЦ-
Море позитива в альянсе и в общем на душе, по поводу этого топа. Вечер удался, я с ядрами, пойду отбивнушку заточу с баночкой кваса :lol: ( слово пиГо же нельзя на форуме употреблять) ... :lol:
0
Гость
23 Июля 2010 22:29:26 #68
Ночной охоник писал(а):
Да нечё я непокупал перса,я в игру не копейки не вложил,а еслиб купил,то не 5 лвл и не в палаче!


Да лан, колись, здесь все свои :wink: :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:30:09 #69
Ночной охоник
Мужикам нужна война)))
так что пусть меряются у кого меч длиннее :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:30:52 #70
_Сеня_
:lol: хорошего вечера)0 Мне авриканец топом тоже настроение поднял))))
ЭЭххх, жужжанем
0
-Эскель- [4]  23 Июля 2010 22:31:24 #71
Сумасшедшая муха
видимо у психа длиннее всех? :wink:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:32:04 #72
господа магмары, обратите пожалуйста внимание на то, что ни один человек, так скажем, содержащий перса за магмар в более менее достойном клане, не отписался здесь.
Отписались только нубы магмарской расы.
Нубы магмары, сделайте выводы, не будьте отсталыми политически, т.к. ваши персонажи и так уже отсталы.
Что касается мухи, ну убил я ее, знаю, что она без реала. Чисто на форуме сидит, да и клан себе нашла достойный на конец. НА КОНЕЦ.
0
Ночной охоник [5]  23 Июля 2010 22:32:47 #73
Сумасшедшая муха
-Эскель-
Сумасшедшая муха
:lol: а у меня топор) :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  23 Июля 2010 22:34:05 #74
-АФРИКАНЕЦ-
:lol: Я её тож могу убить) :lol: Эти крионские зорбы толку не несут..всего максимум 180 набьют и всё) :lol: А она сама в коже) :cool:
Да прибудет с вами сила!
0
-Эскель- [4]  23 Июля 2010 22:34:08 #75
Ночной охоник
тонковат твой хлыстик, не позорься.
Пришел, увидел, убежал:)
0
Страник ХХХ [11]  23 Июля 2010 22:34:31 #76
-АФРИКАНЕЦ- пережрал синьки иди спи пушкин
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.