|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
|
|
|
23 Июля 2010 21:25:37
|
|
Уважаемые магмары, сегодня 23 число,
и я по старой традиции (моей) посещаю будримах, и тут мне в приват приходит сообщение серого цвета:
21:08 _Сеня_ : N
21:09 -АФРИКАНЕЦ- » _Сеня_ : ау
ну и, будучи предусмотрительным, я Сеню одариваю благами
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Сеня_
ну ето так, на всякий, т.к. не понятно что он написал мне.
А вот и будримах:
21:11 Вы совершили нападение на СЕРЕБРЯННЫЙ ЛОРД [6] .
а вот бой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332668286
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
В данном случае Сеня получил только кусочек доблы.
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
23 Июля 2010 22:21:55
#58
|
|
|
-Эскель- писал(а): Ночной охоник
мало того что ты комик
сам в нижнем белье ходишь!
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
23 Июля 2010 22:22:02
#59
|
|
|
privaxus [8]
|
23 Июля 2010 22:23:18
#60
|
|
|
_Сеня_
да но бил ты ...  их "заклятый враг Темных Крофдоров"
|
|
|
Медузия [5]
|
23 Июля 2010 22:23:30
#61
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ-
Многа пить вредна!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-Эскель- [4]
|
23 Июля 2010 22:23:49
#62
|
|
|
|
Ночной охоник
точно купил перса. Я хум, и в будримахе то был всего пару раз на 1 лвл
А голый я потому, что ко мне тут какие-то телки пристают, вот я и разделся
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Сигизмунд [7]
|
23 Июля 2010 22:24:02
#63
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
23 Июля 2010 22:24:04
#64
|
|
|
Ночной охоник
Бои и вся эта напыщенная лабудень мну уже давно не прельщает. Поэтому на все бои смотрю с улыбкой
-АФРИКАНЕЦ-
Чу молчим?? Улыбни еще пару раз и я спать пойду
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
23 Июля 2010 22:27:55
#65
|
|
|
-Эскель-
нет,я вурдалию часто пробегаю,а раньше рыбку с их карабля тоскал  щас надоели ягуароны и эти пробежки...Ну в будримархе я был,там вмешиваешься в бой в вурдилии и всё,потом перехода время тянешь,а потом пбыстро перебегаешь,но вот в будримархе меня сразуже на первых секундах цапули,я даж не упсел вмешатьсыя по схеме) .Да нечё я непокупал перса,я в игру не копейки не вложил,а еслиб купил,то не 5 лвл и не в палаче!
Сумасшедшая муха
да прям..игра стала нудной,нет НЕ ЕДИНОГО повода чтобы воевать,тоесть история игры испортилась и не имеет смысла уже,тогда довайте мир зхаключим,и мир е кому не нужен,дребезня когда в игре нет правителя!
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
Angel_Rain [11]
|
23 Июля 2010 22:29:19
#66
|
|
|
Сумасшедшая муха
интересно кто раньше
|
|
|
_Сеня_ [11]
|
23 Июля 2010 22:29:21
#67
|
|
|
Сумасшедшая муха
-АФРИКАНЕЦ-
Море позитива в альянсе и в общем на душе, по поводу этого топа. Вечер удался, я с ядрами, пойду отбивнушку заточу с баночкой кваса  ( слово пиГо же нельзя на форуме употреблять) ...
|
|
|
Гость
|
23 Июля 2010 22:29:26
#68
|
|
|
Ночной охоник писал(а): Да нечё я непокупал перса,я в игру не копейки не вложил,а еслиб купил,то не 5 лвл и не в палаче!
Да лан, колись, здесь все свои
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
23 Июля 2010 22:30:09
#69
|
|
|
Ночной охоник
Мужикам нужна война)))
так что пусть меряются у кого меч длиннее
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
23 Июля 2010 22:30:52
#70
|
|
|
_Сеня_
 хорошего вечера)0 Мне авриканец топом тоже настроение поднял))))
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
-Эскель- [4]
|
23 Июля 2010 22:31:24
#71
|
|
|
Сумасшедшая муха
видимо у психа длиннее всех?
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
23 Июля 2010 22:32:04
#72
|
|
|
|
господа магмары, обратите пожалуйста внимание на то, что ни один человек, так скажем, содержащий перса за магмар в более менее достойном клане, не отписался здесь.
Отписались только нубы магмарской расы.
Нубы магмары, сделайте выводы, не будьте отсталыми политически, т.к. ваши персонажи и так уже отсталы.
Что касается мухи, ну убил я ее, знаю, что она без реала. Чисто на форуме сидит, да и клан себе нашла достойный на конец. НА КОНЕЦ.
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
23 Июля 2010 22:32:47
#73
|
|
|
Сумасшедшая муха
-Эскель-
Сумасшедшая муха
 а у меня топор)
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
23 Июля 2010 22:34:05
#74
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ-
 Я её тож могу убить)  Эти крионские зорбы толку не несут..всего максимум 180 набьют и всё)  А она сама в коже)
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
-Эскель- [4]
|
23 Июля 2010 22:34:08
#75
|
|
|
|
Ночной охоник
тонковат твой хлыстик, не позорься.
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Страник ХХХ [11]
|
23 Июля 2010 22:34:31
#76
|
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- пережрал синьки иди спи пушкин
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|