Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > великий праздник 23 число каждого месяца
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

великий праздник 23 число каждого месяца

-АФРИКАНЕЦ- [8] 
0
23 Июля 2010 21:25:37
Уважаемые магмары, сегодня 23 число,
и я по старой традиции (моей) посещаю будримах, и тут мне в приват приходит сообщение серого цвета:
21:08 _Сеня_ : N
21:09 -АФРИКАНЕЦ- » _Сеня_ : ау
ну и, будучи предусмотрительным, я Сеню одариваю благами
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Сеня_
ну ето так, на всякий, т.к. не понятно что он написал мне.
А вот и будримах:
21:11 Вы совершили нападение на СЕРЕБРЯННЫЙ ЛОРД [6] .
а вот бой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332668286
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
В данном случае Сеня получил только кусочек доблы.
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:06:28 #39
Страник ХХХ
_Сеня_
вот еще один стоячий)))
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:06:59 #40
mikl2000
не он думал что ему еще помогать станут :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:09:33 #41
Страник ХХХ
ооо, а ты хитрый)))
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:11:16 #42
щас будет травма, СТРАН НИК зелье юзанул)
0
Страник ХХХ [11]  23 Июля 2010 22:11:32 #43
-АФРИКАНЕЦ... [8] проиграл бой иди гуляй мальчик
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:11:52 #44
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:12:53 #45
ооо, великий стран ник, не обижай меня больше)))
0
privaxus [8]  23 Июля 2010 22:13:03 #46
Страник ХХХ
спорим меня не завалишь? :lol: я в виригии... жду)
0
Страник ХХХ [11]  23 Июля 2010 22:13:26 #47
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=332694537 это пока маленькие не переживай всё у тебя будет :twisted:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
Страник ХХХ [11]  23 Июля 2010 22:14:19 #48
privaxus извини долго идти подойди увидишь :cool:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
_Сеня_ [11]  23 Июля 2010 22:14:23 #49
privaxus
ты не так крут, как мой "вырезано"



Оскорбления
Форумка
Марта
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:15:02 #50
Страник ХХХ
кода отец магмарии говорит, значь так тому и быть))) ОООО Великий стран ник.
0
privaxus [8]  23 Июля 2010 22:15:51 #51
Страник ХХХ
:redface:
0
Ночной охоник [5]  23 Июля 2010 22:17:20 #52
Сумасшедшая муха
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317332977
Битва в поместь будримарх,вашу вурдалию легко пробежать) Там в вурдалии вмешиваешься в бой и тянешь переход,а потом бой кончился и перебегеаешь)Вот и всё,такчтика лёгкая! :lol: Хоть я тогда и проиграл,но вы не ожидали тогда,я помню как в чате однотипные сообщения писались(эт о помоши).Но было весело,мне просто свой арсенал пустить над было,а то место на пещерки не хватало... :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Красный Кот [9]  23 Июля 2010 22:17:42 #53
-АФРИКАНЕЦ-
ты увлекся.. седня день воина а не писателя... :wink:
0
privaxus [8]  23 Июля 2010 22:17:52 #54
_Сеня_ писал(а):
privaxus
ты не так крут, как мой чернож.., пфу, чернолицый брат, Африк!

по сценарию я должен бил улыбнутся?
0
-Эскель- [4]  23 Июля 2010 22:19:08 #55
Ночной охоник
мало того что ты комик, так у тебя еще и моры пхады.
Пришел, увидел, убежал:)
0
_Сеня_ [11]  23 Июля 2010 22:20:19 #56
privaxus
бил, бил))) и буду бить) :lol:
0
Ночной охоник [5]  23 Июля 2010 22:20:50 #57
-Эскель-
да то давно было...тогда хотел поприкалываться над одним челом,потом решил к вам побегать,но вы в поместье будримарх мне проходу не дали вот и свой арсенал кинул.. :exclaim:
Да прибудет с вами сила!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.