Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > великий праздник 23 число каждого месяца
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

великий праздник 23 число каждого месяца

-АФРИКАНЕЦ- [8] 
0
23 Июля 2010 21:25:37
Уважаемые магмары, сегодня 23 число,
и я по старой традиции (моей) посещаю будримах, и тут мне в приват приходит сообщение серого цвета:
21:08 _Сеня_ : N
21:09 -АФРИКАНЕЦ- » _Сеня_ : ау
ну и, будучи предусмотрительным, я Сеню одариваю благами
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Сеня_
ну ето так, на всякий, т.к. не понятно что он написал мне.
А вот и будримах:
21:11 Вы совершили нападение на СЕРЕБРЯННЫЙ ЛОРД [6] .
а вот бой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332668286
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
В данном случае Сеня получил только кусочек доблы.
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 23:14:46 #96
Ага, Жень, об этом и топ, нафиг нападать 11 и выше на 8-ку, при этом будучи: ........
0
Страник ХХХ [11]  23 Июля 2010 23:16:10 #97
пить бросай чёто путаешь!!!!!!
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 23:16:52 #98
-АФРИКАНЕЦ-
Ответ будет добла же с 8 падает ))) А мне не плохо с 11 падает и пал качаеться )))
Только он до тебя по нашим землям не дойдет ( тут суть ) , а Я легко до него добегу)) :lol: :lol:
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 23:17:46 #99
Страник ХХХ
Я бы на твоем месте не отписывался больше ( уйди из топа ), хватит свой клан позорить((( :exclaim:
0
Страник ХХХ [11]  23 Июля 2010 23:18:33 #100
titannsk беги лижбы опа цела была)!
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 23:22:39 #101
Страник ХХХ
ОООО, а кто пьет? получается, что ты, эххх алколь алкоголь))))
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 23:23:46 #102
Страник ХХХ
ПСы. Не пей, нудным становишься, на тебе так и я пала качать начну)
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 23:23:54 #103
Страник ХХХ писал(а):
titannsk беги лижбы опа цела была)!

К чему этот пост? У Вас проблемы с 5 точкой ? Встаньте походите ,оторвитесь от компа и все будет хорошо( или друг не пришел ,а Вы решили себе подобных в игре найти?),так это точно не ко мне ,Я девушек люблю (тут суть) :lol: :arrow: :arrow:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 23:33:52 #104
раз уж, великие защитники земли магмарской спать ушли(в шапках фиолетовых), то, думаю, можно топ и закрыть.
Удачи всем!!!
0
Fridlok [10]  23 Июля 2010 23:34:41 #105
:lol: начали с блага а кончили попой странника :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Марта_
23 Июля 2010 23:34:58 #106
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.