Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > великий праздник 23 число каждого месяца
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

великий праздник 23 число каждого месяца

-АФРИКАНЕЦ- [8] 
0
23 Июля 2010 21:25:37
Уважаемые магмары, сегодня 23 число,
и я по старой традиции (моей) посещаю будримах, и тут мне в приват приходит сообщение серого цвета:
21:08 _Сеня_ : N
21:09 -АФРИКАНЕЦ- » _Сеня_ : ау
ну и, будучи предусмотрительным, я Сеню одариваю благами
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=_Сеня_
ну ето так, на всякий, т.к. не понятно что он написал мне.
А вот и будримах:
21:11 Вы совершили нападение на СЕРЕБРЯННЫЙ ЛОРД [6] .
а вот бой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332668286
Вопрос к магмарам: зачем на меня нападать тем, кто не качнет с меня почти ни чего?
В данном случае Сеня получил только кусочек доблы.
0
Ночной охоник [5]  23 Июля 2010 22:35:22 #77
я один раз чёт злой был когда мне форумку дали запалил ордена стражи омф в вурдалии,побежал со своими скарпами,котоыре мне вручили за победу в конкурсе и ка кнапал,посчти убил,но там вмешались и всё... кстате,непомню на кого напал,но извиняюсь,я тогда бил зол! :rolleyes:
Да прибудет с вами сила!
0
Гость
23 Июля 2010 22:36:46 #78
Ночной охоник писал(а):
я один раз чёт злой был когда мне форумку дали запалил ордена стражи омф в вурдалии,побежал со своими скарпами,котоыре мне вручили за победу в конкурсе и ка кнапал,посчти убил,но там вмешались и всё... кстате,непомню на кого напал,но извиняюсь,я тогда бил зол! :rolleyes:


Да ты крут как огурец :eek:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 22:36:52 #79
Страник ХХХ
еще не пережрал, не ври пожалуйста, как начнешь замечать ошибки в словах, тогда тока.
Ну ты понял. что я тебе сказал. Не злись, улыбнись.
0
Страник ХХХ [11]  23 Июля 2010 22:38:27 #80
:biggrin: с удовольствием ))
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
Ночной охоник [5]  23 Июля 2010 22:41:27 #81
Терраноид
я знаю)
Да прибудет с вами сила!
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 22:45:34 #82
_Сеня_
Klleo
Страник ХХХ
Вот смотрю на Вас и думаю ,может компанию Африканцу составить,мы в 2 ем и Вы в 3ем :lol: :lol: :twisted:
Или у Вас дела :question:
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:46:29 #83
-АФРИКАНЕЦ-
Вах как написал))
Колись кто подсказывал, как писать)))
ЭЭххх, жужжанем
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:47:06 #84
titannsk
Всем альянсом ползите, помогите фриду еще палача качнуть :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 22:49:24 #85
Сумасшедшая муха
Я вроде про Вадю не где не писал? ( У Вас любофф) , а палача себе качну !!! :evil:
смотрю смелые 11 лвл на 8 появились :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июля 2010 22:50:34 #86
titannsk
:lol: Главное что не трусливые


Намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)
Форумка
Марта
ЭЭххх, жужжанем
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 22:51:18 #87
Сумасшедшая муха
Солнце, а чу молчат ? Дела :question: :lol:
0
Angel_Rain [11]  23 Июля 2010 22:52:32 #88
-АФРИКАНЕЦ-
электро дрель заград отряд прислала???
:eek: :lol:
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 22:58:24 #89
Klleo
Ну так пойдемте на равнине посмеемся бери друзей)))
Вы трое и Мы с Денисом в двоем ( можите моров взять) !!!
Или только пальцапи по клавиатуре получаеться писать ,как Вы круты ??? :lol: :lol:
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 23:01:23 #90
Ну нечего другого и не ожидалось ( тут суть ) !!!
Приятной игры! :lol: :lol: :cool:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  23 Июля 2010 23:10:21 #91
Klleo
ндаа
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 23:11:07 #92
0
Страник ХХХ [11]  23 Июля 2010 23:11:45 #93
titannsk умничка дочка
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 23:11:59 #94
-АФРИКАНЕЦ-
Денис не подготовились ))) :lol: :lol: :lol:
0
titannsk [13]  23 Июля 2010 23:14:04 #95
Страник ХХХ
Уважаемый аыл свой умерь ))) мне не понятно как мной уважаемый глава, твоего клана берет таких нубасов((( Или тебе напомнить ,как тебя за нападения в крепости отрывали каждый день??? :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.