Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как страшно жить или позитив на ночь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

как страшно жить или позитив на ночь

Fridlok [10] 
0
25 Июля 2010 23:11:04
итак, прелюдия)
все приваты выкладывать небуду там хамство, мат и прочее) текста много)

21:26 СерДыр » Fridlok: вопрос . пришел я делать лотоса молодых волков. поробовать решил зашел кинул яда кинул лягуху тут вваливается чел типа помочь я его не звал естестено перебивает я ем говорю отдай корм и за лягуху
21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?
21:27 СерДыр » Fridlok: и в таком духе весь разговор, короче отпустил ниже канализации
ну я ж крутой лесник, начинаю наезд)
21:32 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: слыш вц клан в чс из за тя попал чтоб за языком ты следил. извинись пока непозно
21:32 СерДыр » Fridlok: 21:18 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : просят помочь..а тебе я так просто решил помочь а ты еще бекаешь
21:33 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: а ты следишь за своим? :)
21:34 Fridlok » СерДыр,Тимка-ЮРКИЙ: короче за крысятничество я сам его и клан его урою
21:34 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: перебил? молодец. поиграем
21:37 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: послушай меня теперь - крысятничества никакого не было..его жрали 3 волка волдогора и сожрали бы легко и просто даже имей он 30 лягух...я решил помочь...теперь после твоей беседы я понял
21:38 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: что ни в клан к вам не хочу и помогать вашим я не буду :) а клан мой совершено не причем..могу хоть прям щас выйти из него ..я сам по себе..понятно?
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: ты посмотри сколько нас тут в игре. без тя помоглиб если надо было. он опыт экономит у него мороков куча.
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: тя звали? нет + ты хам. покинь приват
21:39 destiny_ags » Fridlok: Слушай, я знаю Убивенца, он мой друг в реале, может ненадо этого?
21:39 destiny_ags » Fridlok: можешь у него спросить, реально давай забудем?
21:39 Fridlok » destiny_ags: мне поф кого ты знаешь. с привата сбрызни
21:41 destiny_ags » Fridlok: хммммм.... я серьезно, он в вашем клане, Убивенец, ладно парень ступил, но ведь у каждого может случиться, давай забьем на это?
21:41 Fridlok » destiny_ags: пускай извеняется и оплачивает расходы
21:41 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: давай тогда ты извинишься и он или она ..я уж там не знаю...за оскорбления..так как я ее чудилом назвал после ее оскорбления..а про расходы забудь..из ничего раздули базар
21:44 destiny_ags » Fridlok: слушай, но ведь это бред, разве из-за такого надо ссориться? давай забудем это?
21:45 Fridlok » destiny_ags: ты глупый я непойму? я вам выход с ситуации подсказал. ненравится ради бога. главу рекрут клана перебили и нахомили ппц
21:55 Fridlok » destiny_ags: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333481039&stat=1 чтоб вопросов небыло больше.
21:56 destiny_ags » Fridlok: ну да, хреново получилось, но все таки, хватит мелочиться!!!
21:57 Fridlok » destiny_ags: разговор окончен. варианты решения я сказал, причины агрессии объяснил. все дипломатично
21:57 destiny_ags » Fridlok: окок, но меня трогать ненадо=)))).... его трогайте
21:58 destiny_ags » Fridlok: убивенцу это не понравится
21:58 destiny_ags » Fridlok: я просто хочу как лучше:
22:00 destiny_ags » Fridlok: он мой сокурсник
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: всему клану вешать?
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: 22:01 Тимка-ЮРКИЙ » -МАНАРХ- : а ты не боишься что я начну палача и плохиша прокачивать на тебе? :)
22:02 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: -МАНАРХ-:lol:мы все очень боимся палача
22:04 destiny_ags » Fridlok: ой, достал ты меня кароче
22:04 destiny_ags » Fridlok: внатуре упертый ппц
22:04 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: да ради бога.
22:04 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: так и ты хам :) и многие тут хамы
22:05 destiny_ags » Fridlok: если ты тупо нежинка и обижаешся на каждую фигню то я промолчу
22:05 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol он зелье палача юзнул
22:05 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:05 destiny_ags » Fridlok: но убивенцу я скажу
22:05 Fridlok » destiny_ags: ты договорился. у тя крыса в клане ты это признаешь и мямлишь
22:06 destiny_ags » Fridlok: во первых, учи русский и хватит мне всякую фигню писать, а во вторых ныть ты задолбал уже
22:06 Fridlok » destiny_ags: :lolок договорились
22:10 Fridlok: Тимка-ЮРКИ... [7] проиграл бой:sarcastic
22:10 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай
22:11 Fridlok: :speak открыт набор в клан Золотой пик!!! требования в инфе клана:vboy:если вы достигли высот то звезд мы достигнем вместе:uchitel:
22:12 Fridlok » СерДыр: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088
22:13 Orionat » Fridlok: что случилось? в 2 словах, будь добр
22:13 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088 :ponder2:крыса и хам. извинятся не хочет.
22:14 Orionat » Fridlok: не торопись клан резать из-за одного соклана. дай разобраться
22:14 Fridlok » Orionat: извинился б и отдал за затраты и замялиб а тут хамство.
22:15 Fridlok » Orionat: было 60 серы отдать и все)
22:16 Orionat » Fridlok: ребята, ну что ж вы такие скорые на рассплату. я тлоько зашел в игру. дайте с ним переговорить
22:22 Orionat » Fridlok: если незахочет извиняться - выгоню из клана. 1з не вопрос.
22:25 Fridlok » ArtGambit: ты сокланам это рассказывай
22:25 Orionat » Fridlok: 1з с меня. парня выгоняю
22:26 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333511600 скорее разбирайся)
22:26 Fridlok » -МАНАРХ-: все стоп
22:26 ArtGambit » Fridlok: да странно,всегда что пики за диалог сначала))) Мы даже толком сути проблемы не знаем
22:27 Fridlok » ArtGambit: Тимка-ЮРКИЙ и destiny_ags все сказали за всех
22:28 Fridlok » ArtGambit,destiny_ags,Orionat,Хакон: я рад что решили проблемы:drink:извините если че
22:28 ArtGambit » Fridlok: а кто они такие? нужно было с нами общаться,тем более вроде Орионат написал первый и мы признаем что Тимка виноват. А и готовы были оплатить расходы Вашему соклану
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: 22:27 Игрок Orionat [7] выгнал Вас из клана "new world order".
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: ну че добился своего?
22:29 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай

начинается позитив)

22:33 Принц 1 » Fridlok: тут на тя заказ...цена значения не имеет....:lol
22:34 Fridlok » Принц 1: Тимка-ЮРКИЙ
22:34 Принц 1 » Fridlok: давай я тя убью пару раз за 50 з. :lol
22:34 Fridlok » Принц 1: этот?
22:34 Принц 1 » Fridlok: поделимся
22:34 Принц 1 » Fridlok: ага
22:34 Fridlok » Принц 1: давай попалам) я пояса сниму ток))
22:34 Принц 1 » Fridlok: снимай пояса и юву...буду тя бить...нападение 20з. круто...поднимемся
22:35 Fridlok: 22:33 Принц 1 » Fridlok : тут на тя заказ...цена значения не имеет....22:34 Принц 1 » Fridlok : давай я тя убью пару раз за 50 з. 22:34 Принц 1 » Fridlok : поделимся:lol lol:lol
22:35 Fridlok » Принц 1: ты сразу бабки бери)
22:35 lyusien » Fridlok: соглашайся)
22:35 Принц 1 » Fridlok: конечно Вадь...расходы вычтем и все поделим...буишь его бесплатно бить потом...:lol
22:35 _-Дым-_ » Fridlok: :cool
22:35 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:36 Fridlok » -МАНАРХ-: это он:lol
22:36 _-Дым-_ » Fridlok: блин чё меня не закажут. мне тоже 50з хочется:lol
22:37 Принц 1 » Fridlok: пусть сперва денег вышлет
22:37 Fridlok » Принц 1: да)
22:37 Принц 1 » Fridlok: 22:35 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : ну за 20з могу его убить...скока раз надо убить?
22:38 Принц 1 » Fridlok: 22:36 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : :)) ну сколько не жалко :) 3 раза
22:38 _-Дым-_ » Fridlok: пусть расчитается за заказ сначала.
22:38 Fridlok » Принц 1: :lol
22:38 Принц 1 » Fridlok: сразу оптом убивать тя будем....ты там зверя какого нить кинь тоже...
22:39 Принц 1 » Fridlok: нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:39 Fridlok » Принц 1: :lol
22:39 Fridlok: 22:39 Принц 1 » Fridlok : нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:40 _Pachen_ » Fridlok: :shok
22:40 _Pachen_ » Fridlok: я бы дешевле убил, пусть комне обращается
22:40 Fridlok » _Pachen_: в очередь. я половину денег беру)
22:40 Принц 1 » Fridlok: 22:38 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ок..тогда вышлю пока за 1 раз 22:39 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : мне 1 раз не интересно...мочить так оптом
22:41 Fridlok » Принц 1: 40з бери. за 2 раза)
22:42 -МАНАРХ- » Fridlok: поделимся:eda::lol
22:42 Принц 1 » Fridlok: да я сам лягу за 10з под тя....))) тока юву сниму с поясами....:lol
22:43 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol
22:43 Fridlok » Принц 1: :lol я потом на форуме топ создам
22:44 Fridlok » Принц 1: я уже спать собираюсь. скоро нет он?)
22:44 Принц 1 » Fridlok: 22:43 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ладно я передумал..сам вырасту и сделаю его
22:44 Fridlok » Принц 1: :cry:lol
22:44 Принц 1 » Fridlok: можешь топ делать...)))
22:44 Fridlok » Принц 1: блин
22:45 Принц 1 » Fridlok: облом...не смогли подняться...

:cool: я признаю вел по хамски себя немножка я, ну настроение не очень было. ща поднялось :lol:а по теме может я и неправ конечно но считаю спустишь такое раз и это обязательно повторится
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  26 Июля 2010 02:01:35 #58
да я с того боя получил то всего 40 с да и деньги тут не при чем их малолетка стал агрессивно общаться ..вот я и ответил в том же духе..а делать скрины и копировать каждую строчку разговора не в моем характере , просто скучно стало "богам" а другим "богам" страшно : () вот и мораль той басни
0
- Самоделкин - [4]  26 Июля 2010 02:03:51 #59
Тимка-ЮРКИЙ
ну не тебе Сергея малолеткой называть это точно. И чтобы он хамил... первый раз такое слышу
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  26 Июля 2010 02:07:19 #60
все бывает в первый раз...иначе ты думаешь я влез бы чтобы перебить 40 с у 4го уровня с ядовитым бероном залезшего на волка волдогора чтобы скрысить???
0
- Самоделкин - [4]  26 Июля 2010 02:09:51 #61
Тимка-ЮРКИЙ

аааа. Так значит спецом влез... я понял из топа "чтобы помочь"...

21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?

21:37 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: послушай меня теперь - крысятничества никакого не было..его жрали 3 волка волдогора и сожрали бы легко и просто даже имей он 30 лягух...я решил помочь...теперь после твоей беседы я понял

.... как быстро все меняется....

Или я не так все понимаю?
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  26 Июля 2010 02:16:46 #62
ты совсем не туда куда то ушел..если я знаки препинания не расставляю, это не значит что мой текст служит для извращенного воспроизведения. ты в смысл вдумывайся..я этих волков пачками убиваю..только потому что я 7й лвл! если бы я хотел мобов долбить я бы долбил больших скорпионов..а на той локе я качал алхимика..там домик рядышком, понимаешь 2005 год рождения?
0
- Самоделкин - [4]  26 Июля 2010 02:20:53 #63
насчет знаков препинания: "Казнить нельзя помиловать". Дальше пояснять?

А по теме не верю я, что Сергей первым хамить начал. НУ НЕ ВЕРЮ и все.

+ еще не сходятся у меня никак это:

иначе ты думаешь я влез бы чтобы перебить 40 с у 4го уровня с ядовитым бероном залезшего на волка волдогора чтобы скрысить???

и ЭТО:

21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?

21:37 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: послушай меня теперь - крысятничества никакого не было..его жрали 3 волка волдогора и сожрали бы легко и просто даже имей он 30 лягух...я решил помочь...теперь после твоей беседы я понял



Вот ну никак не сходится в единую картину. Кто-то что-то напутал?
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  26 Июля 2010 02:25:54 #64
понимаешь ли :)) сначала был всего один волк :)) я моба вообще не бил :) потом когда умер тот самый 4й лвл и его супер тигр - сначала влез второй волк ..а потом еще один :)) понимаешь - существуют временные интервалы и так называемый зоо :) если 4й лвл надеялся выиграть бой у 1го волка то бой с еще 2мя он бы не выграл без моего участия
0
ОбиВан
26 Июля 2010 02:27:30 #65
30 моров вынесли бы более 3 волков, а если рядом был соклан с морами поддержки?....если 4-ка кидается на моба большей сложности и кидает моры..значит он всегда с ним справится... :cool:

- Самоделкин -
Похоже тимка неправильного мнения в смысле что 4-ка не выдержит зоо волков) Я думаю вряд ли бы человек из ПИКа стал бы звать постороннего на помощь, я не знаю как тимка заходил в бой, но возместить за моры он был обязан на все 100

P.S. упс...все мои сомнения после последнего поста тимки отпадают :arrow: следить за ходом события и без спроса влезть в бой (судя так и было) не более чем перебивание
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Dura-Lex [5]  26 Июля 2010 02:30:41 #66
1. Вадь, позитив - супер. Начала читать, думала муть какая-то, букафмного и ваще. Но тут вторая серия приключилася :lol:
2. Вот это тоже лол:
Shikamaru25 писал(а):
P.S.
Для тех кто не заметил скрытый смысл топика:
22:11 Fridlok: :speak открыт набор в клан Золотой пик!!! требования в инфе клана:vboy:если вы достигли высот то звезд мы достигнем вместе:uchitel:
:cool: скрытая реклама=) :wink: :twisted:


:lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
- Самоделкин - [4]  26 Июля 2010 02:33:21 #67
ОбиВан
вот я тоже согласен на все 100%. + Сергей явно не бил (ну не бьют 4-ки практически))) )

Тимка-ЮРКИЙ
вот даже объяснять ниче не буду. Как об стенку... Просто :arrow: . А Фрид разберет нубов и нет))))
0
Кусэмоно [5]  26 Июля 2010 02:33:53 #68
Тимка-ЮРКИЙ
Кто убивает волков пачку, тот получит водокачку. )
Уважаемый Тимур...на верхней панели есть кнопочка "открыть лог чата". Если вам нахамили вы с радостью и совершенно легко можете выложить оттуда логи...они достаточно долго хранятся.

И 4 левелы из Пиков( с супертигрой как вы выразились ) с лёгкостью выигрывают бои хоть с 10 волками ) уж поверьте на слово ))
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  26 Июля 2010 02:35:32 #69
ага конечно :) во первых я его спросил..помощь нужна? он ответил что хотел попробовать бой с волдогорами так как это нужно по квесту...он не сказал - НЕТ я САМ, или нет спасибо :) и он не сказал Да Помоги пожалуйста..я его ответ воспринял как само собой разумеющееся..надо помочь челу..тем более меня приглашали в этот клан и у меня друг у них в пиках!
и к утверждению о том -
"30 моров вынесли бы более 3 волков" - какие моры и какие волки :) сходи будучи 8м на волдогоров :) а я посмотрю как ты с ними справляешься
0
Dura-Lex [5]  26 Июля 2010 02:37:54 #70
Тимка-ЮРКИЙ
Логи? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  26 Июля 2010 02:38:12 #71
точно..уж вам то это точно известно Кусэмоно [5] ...еще вы забыли упомянуть то что кнопочка "открыть лог чата" находится только у тех кто играет через КЛИЕНТ :) не так ли?
0
Кусэмоно [5]  26 Июля 2010 02:41:06 #72
Тимка-ЮРКИЙ

Совершенно верно у тех кто играет через клиент такая кнопочка, а у тех кто играет через браузер просветите что есть? )
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  26 Июля 2010 02:44:17 #73
такого нет это точно :) CTRL-C если тока и эдитор :)
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 02:44:54 #74
Тимка-ЮРКИЙ
:eek: на 7 лвл играть не через клиент? :eek: :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Кусэмоно [5]  26 Июля 2010 02:50:27 #75
Тимка-ЮРКИЙ

Неимение логов чата не освобождает от ответственности )
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  26 Июля 2010 02:50:28 #76
ага..я вообще не от мира сего :) не облобызал пиков , если это можно так назвать, играю не через клиент, не понимаю смысл в доблести и многое другое
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.