Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как страшно жить или позитив на ночь
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

как страшно жить или позитив на ночь

Fridlok [10] 
0
25 Июля 2010 23:11:04
итак, прелюдия)
все приваты выкладывать небуду там хамство, мат и прочее) текста много)

21:26 СерДыр » Fridlok: вопрос . пришел я делать лотоса молодых волков. поробовать решил зашел кинул яда кинул лягуху тут вваливается чел типа помочь я его не звал естестено перебивает я ем говорю отдай корм и за лягуху
21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?
21:27 СерДыр » Fridlok: и в таком духе весь разговор, короче отпустил ниже канализации
ну я ж крутой лесник, начинаю наезд)
21:32 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: слыш вц клан в чс из за тя попал чтоб за языком ты следил. извинись пока непозно
21:32 СерДыр » Fridlok: 21:18 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : просят помочь..а тебе я так просто решил помочь а ты еще бекаешь
21:33 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: а ты следишь за своим? :)
21:34 Fridlok » СерДыр,Тимка-ЮРКИЙ: короче за крысятничество я сам его и клан его урою
21:34 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: перебил? молодец. поиграем
21:37 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: послушай меня теперь - крысятничества никакого не было..его жрали 3 волка волдогора и сожрали бы легко и просто даже имей он 30 лягух...я решил помочь...теперь после твоей беседы я понял
21:38 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: что ни в клан к вам не хочу и помогать вашим я не буду :) а клан мой совершено не причем..могу хоть прям щас выйти из него ..я сам по себе..понятно?
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: ты посмотри сколько нас тут в игре. без тя помоглиб если надо было. он опыт экономит у него мороков куча.
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: тя звали? нет + ты хам. покинь приват
21:39 destiny_ags » Fridlok: Слушай, я знаю Убивенца, он мой друг в реале, может ненадо этого?
21:39 destiny_ags » Fridlok: можешь у него спросить, реально давай забудем?
21:39 Fridlok » destiny_ags: мне поф кого ты знаешь. с привата сбрызни
21:41 destiny_ags » Fridlok: хммммм.... я серьезно, он в вашем клане, Убивенец, ладно парень ступил, но ведь у каждого может случиться, давай забьем на это?
21:41 Fridlok » destiny_ags: пускай извеняется и оплачивает расходы
21:41 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: давай тогда ты извинишься и он или она ..я уж там не знаю...за оскорбления..так как я ее чудилом назвал после ее оскорбления..а про расходы забудь..из ничего раздули базар
21:44 destiny_ags » Fridlok: слушай, но ведь это бред, разве из-за такого надо ссориться? давай забудем это?
21:45 Fridlok » destiny_ags: ты глупый я непойму? я вам выход с ситуации подсказал. ненравится ради бога. главу рекрут клана перебили и нахомили ппц
21:55 Fridlok » destiny_ags: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333481039&stat=1 чтоб вопросов небыло больше.
21:56 destiny_ags » Fridlok: ну да, хреново получилось, но все таки, хватит мелочиться!!!
21:57 Fridlok » destiny_ags: разговор окончен. варианты решения я сказал, причины агрессии объяснил. все дипломатично
21:57 destiny_ags » Fridlok: окок, но меня трогать ненадо=)))).... его трогайте
21:58 destiny_ags » Fridlok: убивенцу это не понравится
21:58 destiny_ags » Fridlok: я просто хочу как лучше:
22:00 destiny_ags » Fridlok: он мой сокурсник
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: всему клану вешать?
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: 22:01 Тимка-ЮРКИЙ » -МАНАРХ- : а ты не боишься что я начну палача и плохиша прокачивать на тебе? :)
22:02 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: -МАНАРХ-:lol:мы все очень боимся палача
22:04 destiny_ags » Fridlok: ой, достал ты меня кароче
22:04 destiny_ags » Fridlok: внатуре упертый ппц
22:04 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: да ради бога.
22:04 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: так и ты хам :) и многие тут хамы
22:05 destiny_ags » Fridlok: если ты тупо нежинка и обижаешся на каждую фигню то я промолчу
22:05 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol он зелье палача юзнул
22:05 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:05 destiny_ags » Fridlok: но убивенцу я скажу
22:05 Fridlok » destiny_ags: ты договорился. у тя крыса в клане ты это признаешь и мямлишь
22:06 destiny_ags » Fridlok: во первых, учи русский и хватит мне всякую фигню писать, а во вторых ныть ты задолбал уже
22:06 Fridlok » destiny_ags: :lolок договорились
22:10 Fridlok: Тимка-ЮРКИ... [7] проиграл бой:sarcastic
22:10 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай
22:11 Fridlok: :speak открыт набор в клан Золотой пик!!! требования в инфе клана:vboy:если вы достигли высот то звезд мы достигнем вместе:uchitel:
22:12 Fridlok » СерДыр: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088
22:13 Orionat » Fridlok: что случилось? в 2 словах, будь добр
22:13 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088 :ponder2:крыса и хам. извинятся не хочет.
22:14 Orionat » Fridlok: не торопись клан резать из-за одного соклана. дай разобраться
22:14 Fridlok » Orionat: извинился б и отдал за затраты и замялиб а тут хамство.
22:15 Fridlok » Orionat: было 60 серы отдать и все)
22:16 Orionat » Fridlok: ребята, ну что ж вы такие скорые на рассплату. я тлоько зашел в игру. дайте с ним переговорить
22:22 Orionat » Fridlok: если незахочет извиняться - выгоню из клана. 1з не вопрос.
22:25 Fridlok » ArtGambit: ты сокланам это рассказывай
22:25 Orionat » Fridlok: 1з с меня. парня выгоняю
22:26 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333511600 скорее разбирайся)
22:26 Fridlok » -МАНАРХ-: все стоп
22:26 ArtGambit » Fridlok: да странно,всегда что пики за диалог сначала))) Мы даже толком сути проблемы не знаем
22:27 Fridlok » ArtGambit: Тимка-ЮРКИЙ и destiny_ags все сказали за всех
22:28 Fridlok » ArtGambit,destiny_ags,Orionat,Хакон: я рад что решили проблемы:drink:извините если че
22:28 ArtGambit » Fridlok: а кто они такие? нужно было с нами общаться,тем более вроде Орионат написал первый и мы признаем что Тимка виноват. А и готовы были оплатить расходы Вашему соклану
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: 22:27 Игрок Orionat [7] выгнал Вас из клана "new world order".
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: ну че добился своего?
22:29 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай

начинается позитив)

22:33 Принц 1 » Fridlok: тут на тя заказ...цена значения не имеет....:lol
22:34 Fridlok » Принц 1: Тимка-ЮРКИЙ
22:34 Принц 1 » Fridlok: давай я тя убью пару раз за 50 з. :lol
22:34 Fridlok » Принц 1: этот?
22:34 Принц 1 » Fridlok: поделимся
22:34 Принц 1 » Fridlok: ага
22:34 Fridlok » Принц 1: давай попалам) я пояса сниму ток))
22:34 Принц 1 » Fridlok: снимай пояса и юву...буду тя бить...нападение 20з. круто...поднимемся
22:35 Fridlok: 22:33 Принц 1 » Fridlok : тут на тя заказ...цена значения не имеет....22:34 Принц 1 » Fridlok : давай я тя убью пару раз за 50 з. 22:34 Принц 1 » Fridlok : поделимся:lol lol:lol
22:35 Fridlok » Принц 1: ты сразу бабки бери)
22:35 lyusien » Fridlok: соглашайся)
22:35 Принц 1 » Fridlok: конечно Вадь...расходы вычтем и все поделим...буишь его бесплатно бить потом...:lol
22:35 _-Дым-_ » Fridlok: :cool
22:35 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:36 Fridlok » -МАНАРХ-: это он:lol
22:36 _-Дым-_ » Fridlok: блин чё меня не закажут. мне тоже 50з хочется:lol
22:37 Принц 1 » Fridlok: пусть сперва денег вышлет
22:37 Fridlok » Принц 1: да)
22:37 Принц 1 » Fridlok: 22:35 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : ну за 20з могу его убить...скока раз надо убить?
22:38 Принц 1 » Fridlok: 22:36 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : :)) ну сколько не жалко :) 3 раза
22:38 _-Дым-_ » Fridlok: пусть расчитается за заказ сначала.
22:38 Fridlok » Принц 1: :lol
22:38 Принц 1 » Fridlok: сразу оптом убивать тя будем....ты там зверя какого нить кинь тоже...
22:39 Принц 1 » Fridlok: нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:39 Fridlok » Принц 1: :lol
22:39 Fridlok: 22:39 Принц 1 » Fridlok : нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:40 _Pachen_ » Fridlok: :shok
22:40 _Pachen_ » Fridlok: я бы дешевле убил, пусть комне обращается
22:40 Fridlok » _Pachen_: в очередь. я половину денег беру)
22:40 Принц 1 » Fridlok: 22:38 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ок..тогда вышлю пока за 1 раз 22:39 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : мне 1 раз не интересно...мочить так оптом
22:41 Fridlok » Принц 1: 40з бери. за 2 раза)
22:42 -МАНАРХ- » Fridlok: поделимся:eda::lol
22:42 Принц 1 » Fridlok: да я сам лягу за 10з под тя....))) тока юву сниму с поясами....:lol
22:43 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol
22:43 Fridlok » Принц 1: :lol я потом на форуме топ создам
22:44 Fridlok » Принц 1: я уже спать собираюсь. скоро нет он?)
22:44 Принц 1 » Fridlok: 22:43 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ладно я передумал..сам вырасту и сделаю его
22:44 Fridlok » Принц 1: :cry:lol
22:44 Принц 1 » Fridlok: можешь топ делать...)))
22:44 Fridlok » Принц 1: блин
22:45 Принц 1 » Fridlok: облом...не смогли подняться...

:cool: я признаю вел по хамски себя немножка я, ну настроение не очень было. ща поднялось :lol:а по теме может я и неправ конечно но считаю спустишь такое раз и это обязательно повторится
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 17:19:19 #153
То
:eek: :lol:
Входит Fridlok и поет: "В лес, всех в лес и на кОл"
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниа [6]  26 Июля 2010 17:20:49 #154
Люк скаиуокер
:razz: Лупег убери. Он мое декольте смущает :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 17:26:42 #155
Ниа
:surprised: :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниа [6]  26 Июля 2010 17:34:28 #156
Tailer1
:rolleyes: :rolleyes: а я чо... это он лупегом лупитсо
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 17:40:39 #157
Люк скаиуокер
:twisted:
Не лупься туда. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниа [6]  26 Июля 2010 17:42:47 #158
Tailer1
:rolleyes: у тебя что-то с подписью случилось :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 17:46:23 #159
Ниа
:redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Варлонец [7]  26 Июля 2010 18:37:37 #160
Fridlok
Под сталом :lol: :lol: :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 18:56:11 #161
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
copkiller [6]  26 Июля 2010 19:48:10 #162
знаю Тимку,4еловек заливает лаванду в игру,о крисятни4естве не может бить ре4и,просто непонятка.....
0
АРХАНГИЛ
26 Июля 2010 20:33:37 #163
ха-Х)
0
ИхБин [4]  26 Июля 2010 20:48:39 #164
copkiller
21:10 Вы совершили нападение на Молодой волк Валдагор [7] .
21:10 Начался бой "Нападение на Молодой волк Валдагор".
21:10 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
21:12 Вы призвали на помощь морок Игураона.
21:14 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: извини тут уже я буду биться
21:15 СерДыр » Тимка-ЮРКИЙ: да ты мне обгадил когда вошел
21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?
21:17 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: вон люди 21:17 взеленом : Игрок взеленом [8] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
21:18 СерДыр » Тимка-ЮРКИЙ: вы пожалуйста за словами следите это раз и пожалуйста вышлите мне по почте корм за яда и 20 сер за морока в противном случае я расцениваю ваш поступок как крысятничество
21:18 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: просят помочь..а тебе я так просто решил помочь а ты еще бекаешь
21:19 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: расценивай если у тебя мозги навыверт как хочешь
21:20 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: я смотрю тут все плакаться любят
21:21 СерДыр » Тимка-ЮРКИЙ: кто плачется ? зачем залез взял чужое? отдай и нет проблем
21:21 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: где чужое? тут чужое?? :)) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333481039
21:22 СерДыр » Тимка-ЮРКИЙ: мой бой мой яд мой морок зачем полез
21:23 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: ну вот твой бой и твой яд и твой моб дохлые лежат!
21:24 СерДыр » Тимка-ЮРКИЙ: я что у тебя твое прошу, мое отдай
21:24 СерДыр » Тимка-ЮРКИЙ: у меня лягух 20 шт уж как нибуть три волка завалили
21:25 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: уверен что не завалили бы :)) давай мне даже интерестно глянуть как они завалят хотя бы 2 волка :)) их как цыплят порвут
0
--КаЗнЬ-- [4]  26 Июля 2010 20:51:48 #165
:lol: позитифф то какой :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-Ливерпуль- [5]  26 Июля 2010 21:03:35 #166
Клоунада какая-то :lol: Вот мне надо, к примеру, на наемов завалить 10 гордтов-головорезов. Мобы 8 лвл. А у мну пока только мыши из мороков:cry: Мне теперь что, радоваться любому чудику, который без спросу влезет мне типа помочь? Хотя у меня в рюкзаке этих мышей полтора десятка и в альянсе человек 20 в онлайне минимум :lol: Если нужна будет помощь - я спрошу. А если нет, но влез помочь...то либо компенсируй мои затраты, либо...злюк у нас хватает :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Гость
26 Июля 2010 21:10:03 #167
СерДыр
уважаемый вы полезли в бой на свой страх и риск, вы не учли о собственной подготовке к форс мажорным обстоятельствам и проиграли. Неудивительно, что человек со стороны увидел это и рещил помочь. Вы сами начали выражать своё неудовольствие - разве вы сами сможете набить 555 урона волку? если бы набивали, то вопрос отпадал в самом начале.
Да еще я удивлена, выбор времени битье моба мороками - оно крайне неудачно - час пик - когда у одного восемь волков в бою, а другие вынуждены ждать окончания боя и дальнейшего респа мобов.

Никто не обязан оплачивать расходы других неудачников, которые неверно рассчитали свои силы.
Скорее ошибка планировка боя.

Далее хамство и последующий шантаж на возвращение расходов. Не смог набить урон в своем бою - это сугубо твои личные проблемы. На 7-8 уровнях поймете сами, когда идет охота на кряже. Тогда будуте более понимающими к людям.

Поэтому и вывод: 4 левел Сердыр неправ - у каждого уровня свои мобы -) Отвечать неадекватность чужого человека той же монетой - это та же 2 неадекватность -) А не поиск справедливости -)

-Ливерпуль- я бы у тебя жестоко поперебивала бы и с порчей-) опять же таже дилемма - набей соответствующий урон в бою и дроп твой -)
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 21:12:21 #168
Кенжела кто тя с леса выпустил :lol: :arrow:
СерДыр ла все норм) кто неправ того наказали) бабло отдали ж :lol: с процентами
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Гость
26 Июля 2010 21:14:10 #169
Fridlok
знаешь что, удивляюсь тебе иногда - настоящий клоун - просто значок другой -)
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 21:19:14 #170
Fridlok
Леший не досмотрел за Кенже.. :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [5]  26 Июля 2010 21:19:25 #171
Кенжела

А кто тебе сказал, что я не бью? :eek: Я вообще нудизмом страдаю редко. Только когда сам помогаю. Или когда уж совсем больших мобов надо :lol: Да и кем ты перебивать собралась? Тем что имеется? :lol: Ну пошли, посмотрим, как ты у меня головорезов перебивать будешь :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.