Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как страшно жить или позитив на ночь
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

как страшно жить или позитив на ночь

Fridlok [10] 
0
25 Июля 2010 23:11:04
итак, прелюдия)
все приваты выкладывать небуду там хамство, мат и прочее) текста много)

21:26 СерДыр » Fridlok: вопрос . пришел я делать лотоса молодых волков. поробовать решил зашел кинул яда кинул лягуху тут вваливается чел типа помочь я его не звал естестено перебивает я ем говорю отдай корм и за лягуху
21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?
21:27 СерДыр » Fridlok: и в таком духе весь разговор, короче отпустил ниже канализации
ну я ж крутой лесник, начинаю наезд)
21:32 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: слыш вц клан в чс из за тя попал чтоб за языком ты следил. извинись пока непозно
21:32 СерДыр » Fridlok: 21:18 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : просят помочь..а тебе я так просто решил помочь а ты еще бекаешь
21:33 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: а ты следишь за своим? :)
21:34 Fridlok » СерДыр,Тимка-ЮРКИЙ: короче за крысятничество я сам его и клан его урою
21:34 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: перебил? молодец. поиграем
21:37 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: послушай меня теперь - крысятничества никакого не было..его жрали 3 волка волдогора и сожрали бы легко и просто даже имей он 30 лягух...я решил помочь...теперь после твоей беседы я понял
21:38 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: что ни в клан к вам не хочу и помогать вашим я не буду :) а клан мой совершено не причем..могу хоть прям щас выйти из него ..я сам по себе..понятно?
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: ты посмотри сколько нас тут в игре. без тя помоглиб если надо было. он опыт экономит у него мороков куча.
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: тя звали? нет + ты хам. покинь приват
21:39 destiny_ags » Fridlok: Слушай, я знаю Убивенца, он мой друг в реале, может ненадо этого?
21:39 destiny_ags » Fridlok: можешь у него спросить, реально давай забудем?
21:39 Fridlok » destiny_ags: мне поф кого ты знаешь. с привата сбрызни
21:41 destiny_ags » Fridlok: хммммм.... я серьезно, он в вашем клане, Убивенец, ладно парень ступил, но ведь у каждого может случиться, давай забьем на это?
21:41 Fridlok » destiny_ags: пускай извеняется и оплачивает расходы
21:41 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: давай тогда ты извинишься и он или она ..я уж там не знаю...за оскорбления..так как я ее чудилом назвал после ее оскорбления..а про расходы забудь..из ничего раздули базар
21:44 destiny_ags » Fridlok: слушай, но ведь это бред, разве из-за такого надо ссориться? давай забудем это?
21:45 Fridlok » destiny_ags: ты глупый я непойму? я вам выход с ситуации подсказал. ненравится ради бога. главу рекрут клана перебили и нахомили ппц
21:55 Fridlok » destiny_ags: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333481039&stat=1 чтоб вопросов небыло больше.
21:56 destiny_ags » Fridlok: ну да, хреново получилось, но все таки, хватит мелочиться!!!
21:57 Fridlok » destiny_ags: разговор окончен. варианты решения я сказал, причины агрессии объяснил. все дипломатично
21:57 destiny_ags » Fridlok: окок, но меня трогать ненадо=)))).... его трогайте
21:58 destiny_ags » Fridlok: убивенцу это не понравится
21:58 destiny_ags » Fridlok: я просто хочу как лучше:
22:00 destiny_ags » Fridlok: он мой сокурсник
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: всему клану вешать?
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: 22:01 Тимка-ЮРКИЙ » -МАНАРХ- : а ты не боишься что я начну палача и плохиша прокачивать на тебе? :)
22:02 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: -МАНАРХ-:lol:мы все очень боимся палача
22:04 destiny_ags » Fridlok: ой, достал ты меня кароче
22:04 destiny_ags » Fridlok: внатуре упертый ппц
22:04 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: да ради бога.
22:04 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: так и ты хам :) и многие тут хамы
22:05 destiny_ags » Fridlok: если ты тупо нежинка и обижаешся на каждую фигню то я промолчу
22:05 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol он зелье палача юзнул
22:05 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:05 destiny_ags » Fridlok: но убивенцу я скажу
22:05 Fridlok » destiny_ags: ты договорился. у тя крыса в клане ты это признаешь и мямлишь
22:06 destiny_ags » Fridlok: во первых, учи русский и хватит мне всякую фигню писать, а во вторых ныть ты задолбал уже
22:06 Fridlok » destiny_ags: :lolок договорились
22:10 Fridlok: Тимка-ЮРКИ... [7] проиграл бой:sarcastic
22:10 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай
22:11 Fridlok: :speak открыт набор в клан Золотой пик!!! требования в инфе клана:vboy:если вы достигли высот то звезд мы достигнем вместе:uchitel:
22:12 Fridlok » СерДыр: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088
22:13 Orionat » Fridlok: что случилось? в 2 словах, будь добр
22:13 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088 :ponder2:крыса и хам. извинятся не хочет.
22:14 Orionat » Fridlok: не торопись клан резать из-за одного соклана. дай разобраться
22:14 Fridlok » Orionat: извинился б и отдал за затраты и замялиб а тут хамство.
22:15 Fridlok » Orionat: было 60 серы отдать и все)
22:16 Orionat » Fridlok: ребята, ну что ж вы такие скорые на рассплату. я тлоько зашел в игру. дайте с ним переговорить
22:22 Orionat » Fridlok: если незахочет извиняться - выгоню из клана. 1з не вопрос.
22:25 Fridlok » ArtGambit: ты сокланам это рассказывай
22:25 Orionat » Fridlok: 1з с меня. парня выгоняю
22:26 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333511600 скорее разбирайся)
22:26 Fridlok » -МАНАРХ-: все стоп
22:26 ArtGambit » Fridlok: да странно,всегда что пики за диалог сначала))) Мы даже толком сути проблемы не знаем
22:27 Fridlok » ArtGambit: Тимка-ЮРКИЙ и destiny_ags все сказали за всех
22:28 Fridlok » ArtGambit,destiny_ags,Orionat,Хакон: я рад что решили проблемы:drink:извините если че
22:28 ArtGambit » Fridlok: а кто они такие? нужно было с нами общаться,тем более вроде Орионат написал первый и мы признаем что Тимка виноват. А и готовы были оплатить расходы Вашему соклану
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: 22:27 Игрок Orionat [7] выгнал Вас из клана "new world order".
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: ну че добился своего?
22:29 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай

начинается позитив)

22:33 Принц 1 » Fridlok: тут на тя заказ...цена значения не имеет....:lol
22:34 Fridlok » Принц 1: Тимка-ЮРКИЙ
22:34 Принц 1 » Fridlok: давай я тя убью пару раз за 50 з. :lol
22:34 Fridlok » Принц 1: этот?
22:34 Принц 1 » Fridlok: поделимся
22:34 Принц 1 » Fridlok: ага
22:34 Fridlok » Принц 1: давай попалам) я пояса сниму ток))
22:34 Принц 1 » Fridlok: снимай пояса и юву...буду тя бить...нападение 20з. круто...поднимемся
22:35 Fridlok: 22:33 Принц 1 » Fridlok : тут на тя заказ...цена значения не имеет....22:34 Принц 1 » Fridlok : давай я тя убью пару раз за 50 з. 22:34 Принц 1 » Fridlok : поделимся:lol lol:lol
22:35 Fridlok » Принц 1: ты сразу бабки бери)
22:35 lyusien » Fridlok: соглашайся)
22:35 Принц 1 » Fridlok: конечно Вадь...расходы вычтем и все поделим...буишь его бесплатно бить потом...:lol
22:35 _-Дым-_ » Fridlok: :cool
22:35 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:36 Fridlok » -МАНАРХ-: это он:lol
22:36 _-Дым-_ » Fridlok: блин чё меня не закажут. мне тоже 50з хочется:lol
22:37 Принц 1 » Fridlok: пусть сперва денег вышлет
22:37 Fridlok » Принц 1: да)
22:37 Принц 1 » Fridlok: 22:35 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : ну за 20з могу его убить...скока раз надо убить?
22:38 Принц 1 » Fridlok: 22:36 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : :)) ну сколько не жалко :) 3 раза
22:38 _-Дым-_ » Fridlok: пусть расчитается за заказ сначала.
22:38 Fridlok » Принц 1: :lol
22:38 Принц 1 » Fridlok: сразу оптом убивать тя будем....ты там зверя какого нить кинь тоже...
22:39 Принц 1 » Fridlok: нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:39 Fridlok » Принц 1: :lol
22:39 Fridlok: 22:39 Принц 1 » Fridlok : нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:40 _Pachen_ » Fridlok: :shok
22:40 _Pachen_ » Fridlok: я бы дешевле убил, пусть комне обращается
22:40 Fridlok » _Pachen_: в очередь. я половину денег беру)
22:40 Принц 1 » Fridlok: 22:38 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ок..тогда вышлю пока за 1 раз 22:39 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : мне 1 раз не интересно...мочить так оптом
22:41 Fridlok » Принц 1: 40з бери. за 2 раза)
22:42 -МАНАРХ- » Fridlok: поделимся:eda::lol
22:42 Принц 1 » Fridlok: да я сам лягу за 10з под тя....))) тока юву сниму с поясами....:lol
22:43 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol
22:43 Fridlok » Принц 1: :lol я потом на форуме топ создам
22:44 Fridlok » Принц 1: я уже спать собираюсь. скоро нет он?)
22:44 Принц 1 » Fridlok: 22:43 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ладно я передумал..сам вырасту и сделаю его
22:44 Fridlok » Принц 1: :cry:lol
22:44 Принц 1 » Fridlok: можешь топ делать...)))
22:44 Fridlok » Принц 1: блин
22:45 Принц 1 » Fridlok: облом...не смогли подняться...

:cool: я признаю вел по хамски себя немножка я, ну настроение не очень было. ща поднялось :lol:а по теме может я и неправ конечно но считаю спустишь такое раз и это обязательно повторится
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ниа [6]  26 Июля 2010 16:42:58 #134
Не дает мне покоя этот топик.. каждый раз заголовки читаю и слово "прелюдия" вызывает самые различные ассоциации. :eek: :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Штенцель
26 Июля 2010 16:43:31 #135
Ниа
иди ужинать :redface: :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Маркела
26 Июля 2010 16:48:00 #136
Fridlok, я слежу за тобой, Вадька=) Опять всех подряд обижаешь?=)
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 16:49:18 #137
Штенцель писал(а):
Ниа
иди ужинать :redface: :rolleyes:

:eek:
Как бэ рано.


Ниа
Мыр :)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
26 Июля 2010 16:50:41 #138
Tailer1
нупен у нее +3 к серверу так, что уже 8 вечера, а у мну 7 и я пошел ужинать :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 16:51:36 #139
Штенцель
:eek:
У мну -1 :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 17:00:38 #140
Ниа этим я и был занят пока неотвлекли)
Маркела я знаю что следишь) кого я обидить могу лап ты что :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ниа [6]  26 Июля 2010 17:02:03 #141
Штенцель
Сам ты нупен :)) у меня время Московское :)) По серверу как раз. :)) Мне еще работать час.. и полтора-два домой добираться.. от пробок зависит.

Tailer1
мырмырмыр :)) :redface:

Fridlok [10] 17:00 , 26 Июл 2010
Ниа этим я и был занят пока неотвлекли)


Вах! Какие подробности... неподробные... *заинтригована* :eek: :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Штенцель
26 Июля 2010 17:02:41 #142
Ниа
:lol: а кто в аське +3 написал?
Фигня война, главное маневры!
0
Ниа [6]  26 Июля 2010 17:03:57 #143
Штенцель
Это военная хитрость :))
Хотя раньше жила в часовом поясе +1 к московскому :))
З.Ы. не пали аську :)) спалю хату :) :wink:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Штенцель
26 Июля 2010 17:06:09 #144
Ниа
мну нупен фсе самоудаляюсь :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
Ниа [6]  26 Июля 2010 17:06:59 #145
Штенцель
Да оставайся, чо :)) и так флудить не с кем :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Штенцель
26 Июля 2010 17:07:50 #146
Ниа
угу, щаз мну ресы на векселя обменяют (минут 5), а потом убегаю :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
Annetta_N [7]  26 Июля 2010 17:13:35 #147
Прочитал топик и вспомнилась басня Крылова про волка и ягненка "... ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать".
Тимка-Юркий поступил не совсем красиво - нечего лезть, куда не просят.
Но Fridlok - не лучше. Посмотрел, что клан - не совсем "топ" и начал - "ну я ж крутой лесник, начинаю наезд". Интересно, поступил бы он так же - если бы на месте 7-ки был скажем Турбо или кто-то из его клана? Я почему-то уверен, что нет.
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 17:14:01 #148
Ниа
:eek:
и так флудить не с кем :)

:surprised: :sad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниа [6]  26 Июля 2010 17:14:26 #149
Штенцель
Редьк :))

Tailer1
А чу :)) два человека - это еще не флуд :)) Всех жара, видать, прибила... рефлексируют и лишь слабо поплевываются желчью в сра флеймо-топиках :) слегка оживляясь.. но не вызывая ощущения живости.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 17:15:52 #150
был скажем Турбо или кто-то из его клана

Отменный бред, турбо полезет перебивать 4 лвл на волках :lol:
А сокланы точно перебьют и денег не вернут :lol:

Annetta_N
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  26 Июля 2010 17:17:02 #151
Tailer1
Ниа
Штенцель
:eek:
0
То [4]  26 Июля 2010 17:17:08 #152
Fridlok, тебе надо было топик оформить как пьеску.
Вначале список действующих лиц.
Потом по порядку. Акт I...
И так далее: Входит Orionat; Входит Принц 1...
Пилот - Мы есть То.mp3
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.