Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как страшно жить или позитив на ночь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

как страшно жить или позитив на ночь

Fridlok [10] 
0
25 Июля 2010 23:11:04
итак, прелюдия)
все приваты выкладывать небуду там хамство, мат и прочее) текста много)

21:26 СерДыр » Fridlok: вопрос . пришел я делать лотоса молодых волков. поробовать решил зашел кинул яда кинул лягуху тут вваливается чел типа помочь я его не звал естестено перебивает я ем говорю отдай корм и за лягуху
21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?
21:27 СерДыр » Fridlok: и в таком духе весь разговор, короче отпустил ниже канализации
ну я ж крутой лесник, начинаю наезд)
21:32 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: слыш вц клан в чс из за тя попал чтоб за языком ты следил. извинись пока непозно
21:32 СерДыр » Fridlok: 21:18 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : просят помочь..а тебе я так просто решил помочь а ты еще бекаешь
21:33 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: а ты следишь за своим? :)
21:34 Fridlok » СерДыр,Тимка-ЮРКИЙ: короче за крысятничество я сам его и клан его урою
21:34 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: перебил? молодец. поиграем
21:37 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: послушай меня теперь - крысятничества никакого не было..его жрали 3 волка волдогора и сожрали бы легко и просто даже имей он 30 лягух...я решил помочь...теперь после твоей беседы я понял
21:38 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: что ни в клан к вам не хочу и помогать вашим я не буду :) а клан мой совершено не причем..могу хоть прям щас выйти из него ..я сам по себе..понятно?
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: ты посмотри сколько нас тут в игре. без тя помоглиб если надо было. он опыт экономит у него мороков куча.
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: тя звали? нет + ты хам. покинь приват
21:39 destiny_ags » Fridlok: Слушай, я знаю Убивенца, он мой друг в реале, может ненадо этого?
21:39 destiny_ags » Fridlok: можешь у него спросить, реально давай забудем?
21:39 Fridlok » destiny_ags: мне поф кого ты знаешь. с привата сбрызни
21:41 destiny_ags » Fridlok: хммммм.... я серьезно, он в вашем клане, Убивенец, ладно парень ступил, но ведь у каждого может случиться, давай забьем на это?
21:41 Fridlok » destiny_ags: пускай извеняется и оплачивает расходы
21:41 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: давай тогда ты извинишься и он или она ..я уж там не знаю...за оскорбления..так как я ее чудилом назвал после ее оскорбления..а про расходы забудь..из ничего раздули базар
21:44 destiny_ags » Fridlok: слушай, но ведь это бред, разве из-за такого надо ссориться? давай забудем это?
21:45 Fridlok » destiny_ags: ты глупый я непойму? я вам выход с ситуации подсказал. ненравится ради бога. главу рекрут клана перебили и нахомили ппц
21:55 Fridlok » destiny_ags: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333481039&stat=1 чтоб вопросов небыло больше.
21:56 destiny_ags » Fridlok: ну да, хреново получилось, но все таки, хватит мелочиться!!!
21:57 Fridlok » destiny_ags: разговор окончен. варианты решения я сказал, причины агрессии объяснил. все дипломатично
21:57 destiny_ags » Fridlok: окок, но меня трогать ненадо=)))).... его трогайте
21:58 destiny_ags » Fridlok: убивенцу это не понравится
21:58 destiny_ags » Fridlok: я просто хочу как лучше:
22:00 destiny_ags » Fridlok: он мой сокурсник
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: всему клану вешать?
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: 22:01 Тимка-ЮРКИЙ » -МАНАРХ- : а ты не боишься что я начну палача и плохиша прокачивать на тебе? :)
22:02 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: -МАНАРХ-:lol:мы все очень боимся палача
22:04 destiny_ags » Fridlok: ой, достал ты меня кароче
22:04 destiny_ags » Fridlok: внатуре упертый ппц
22:04 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: да ради бога.
22:04 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: так и ты хам :) и многие тут хамы
22:05 destiny_ags » Fridlok: если ты тупо нежинка и обижаешся на каждую фигню то я промолчу
22:05 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol он зелье палача юзнул
22:05 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:05 destiny_ags » Fridlok: но убивенцу я скажу
22:05 Fridlok » destiny_ags: ты договорился. у тя крыса в клане ты это признаешь и мямлишь
22:06 destiny_ags » Fridlok: во первых, учи русский и хватит мне всякую фигню писать, а во вторых ныть ты задолбал уже
22:06 Fridlok » destiny_ags: :lolок договорились
22:10 Fridlok: Тимка-ЮРКИ... [7] проиграл бой:sarcastic
22:10 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай
22:11 Fridlok: :speak открыт набор в клан Золотой пик!!! требования в инфе клана:vboy:если вы достигли высот то звезд мы достигнем вместе:uchitel:
22:12 Fridlok » СерДыр: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088
22:13 Orionat » Fridlok: что случилось? в 2 словах, будь добр
22:13 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088 :ponder2:крыса и хам. извинятся не хочет.
22:14 Orionat » Fridlok: не торопись клан резать из-за одного соклана. дай разобраться
22:14 Fridlok » Orionat: извинился б и отдал за затраты и замялиб а тут хамство.
22:15 Fridlok » Orionat: было 60 серы отдать и все)
22:16 Orionat » Fridlok: ребята, ну что ж вы такие скорые на рассплату. я тлоько зашел в игру. дайте с ним переговорить
22:22 Orionat » Fridlok: если незахочет извиняться - выгоню из клана. 1з не вопрос.
22:25 Fridlok » ArtGambit: ты сокланам это рассказывай
22:25 Orionat » Fridlok: 1з с меня. парня выгоняю
22:26 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333511600 скорее разбирайся)
22:26 Fridlok » -МАНАРХ-: все стоп
22:26 ArtGambit » Fridlok: да странно,всегда что пики за диалог сначала))) Мы даже толком сути проблемы не знаем
22:27 Fridlok » ArtGambit: Тимка-ЮРКИЙ и destiny_ags все сказали за всех
22:28 Fridlok » ArtGambit,destiny_ags,Orionat,Хакон: я рад что решили проблемы:drink:извините если че
22:28 ArtGambit » Fridlok: а кто они такие? нужно было с нами общаться,тем более вроде Орионат написал первый и мы признаем что Тимка виноват. А и готовы были оплатить расходы Вашему соклану
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: 22:27 Игрок Orionat [7] выгнал Вас из клана "new world order".
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: ну че добился своего?
22:29 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай

начинается позитив)

22:33 Принц 1 » Fridlok: тут на тя заказ...цена значения не имеет....:lol
22:34 Fridlok » Принц 1: Тимка-ЮРКИЙ
22:34 Принц 1 » Fridlok: давай я тя убью пару раз за 50 з. :lol
22:34 Fridlok » Принц 1: этот?
22:34 Принц 1 » Fridlok: поделимся
22:34 Принц 1 » Fridlok: ага
22:34 Fridlok » Принц 1: давай попалам) я пояса сниму ток))
22:34 Принц 1 » Fridlok: снимай пояса и юву...буду тя бить...нападение 20з. круто...поднимемся
22:35 Fridlok: 22:33 Принц 1 » Fridlok : тут на тя заказ...цена значения не имеет....22:34 Принц 1 » Fridlok : давай я тя убью пару раз за 50 з. 22:34 Принц 1 » Fridlok : поделимся:lol lol:lol
22:35 Fridlok » Принц 1: ты сразу бабки бери)
22:35 lyusien » Fridlok: соглашайся)
22:35 Принц 1 » Fridlok: конечно Вадь...расходы вычтем и все поделим...буишь его бесплатно бить потом...:lol
22:35 _-Дым-_ » Fridlok: :cool
22:35 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:36 Fridlok » -МАНАРХ-: это он:lol
22:36 _-Дым-_ » Fridlok: блин чё меня не закажут. мне тоже 50з хочется:lol
22:37 Принц 1 » Fridlok: пусть сперва денег вышлет
22:37 Fridlok » Принц 1: да)
22:37 Принц 1 » Fridlok: 22:35 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : ну за 20з могу его убить...скока раз надо убить?
22:38 Принц 1 » Fridlok: 22:36 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : :)) ну сколько не жалко :) 3 раза
22:38 _-Дым-_ » Fridlok: пусть расчитается за заказ сначала.
22:38 Fridlok » Принц 1: :lol
22:38 Принц 1 » Fridlok: сразу оптом убивать тя будем....ты там зверя какого нить кинь тоже...
22:39 Принц 1 » Fridlok: нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:39 Fridlok » Принц 1: :lol
22:39 Fridlok: 22:39 Принц 1 » Fridlok : нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:40 _Pachen_ » Fridlok: :shok
22:40 _Pachen_ » Fridlok: я бы дешевле убил, пусть комне обращается
22:40 Fridlok » _Pachen_: в очередь. я половину денег беру)
22:40 Принц 1 » Fridlok: 22:38 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ок..тогда вышлю пока за 1 раз 22:39 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : мне 1 раз не интересно...мочить так оптом
22:41 Fridlok » Принц 1: 40з бери. за 2 раза)
22:42 -МАНАРХ- » Fridlok: поделимся:eda::lol
22:42 Принц 1 » Fridlok: да я сам лягу за 10з под тя....))) тока юву сниму с поясами....:lol
22:43 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol
22:43 Fridlok » Принц 1: :lol я потом на форуме топ создам
22:44 Fridlok » Принц 1: я уже спать собираюсь. скоро нет он?)
22:44 Принц 1 » Fridlok: 22:43 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ладно я передумал..сам вырасту и сделаю его
22:44 Fridlok » Принц 1: :cry:lol
22:44 Принц 1 » Fridlok: можешь топ делать...)))
22:44 Fridlok » Принц 1: блин
22:45 Принц 1 » Fridlok: облом...не смогли подняться...

:cool: я признаю вел по хамски себя немножка я, ну настроение не очень было. ща поднялось :lol:а по теме может я и неправ конечно но считаю спустишь такое раз и это обязательно повторится
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dark Amistion [6]  26 Июля 2010 02:55:01 #77
Тимка-ЮРКИЙ
Пдун=) увижу перебью, вон с пляжа=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Кусэмоно [5]  26 Июля 2010 02:55:12 #78
Тимка-ЮРКИЙ

Вы нахамили пикам. Лобызаться никто вас не заставляет. Про доблесть и клиент я вам ничего не говорю )))
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  26 Июля 2010 02:59:19 #79
вообще то хамство они учинили первыми..я вижу вконце одни неадекваты собрались :) я выводы для себя сделал..надеюсь и вы попадете в такую же ситуацию :) а там уже будете доказывать что то кому то..я уже ни кому ничего объяснять и доказывать не собираюсь..все описано переписано
0
-МАГИЯ-
26 Июля 2010 03:17:38 #80
надо было мне в 3 часа ночи залезть на форум :biggrin: ))))теперь не засну)
Такое ощущение как буд то Юркий только играть начал,а может это не его перс,как можно дойти до 7 лвл мобобоем и элементарных игровых правил не знать)))мммммммдааааааааааа.И детский сад я думал ,а вдруг и тд и тп


А диалог о найме палача,смеюсь до слез,Вадь повеселил!!!
0
Кусэмоно [5]  26 Июля 2010 03:18:43 #81
Тимка-ЮРКИЙ
У меня есть логи чата ) и я практически никогда и никому не хамлю ) особенно в игре. Приятной вам игры...
0
L 0 S T [3]  26 Июля 2010 03:22:03 #82
Первая часть не очень, зато вторая супер :biggrin:

Shikamaru25 писал(а):
Тимка-ЮРКИЙ
:eek: на 7 лвл играть не через клиент? :eek: :eek:
а что не так? ты говоришь "играть не через клиент" так, как будто это что-то плохое :biggrin:
0
Дино Корриди [6]  26 Июля 2010 03:28:04 #83
Тимка-ЮРКИЙ писал(а):
ага конечно :) во первых я его спросил..помощь нужна? он ответил что хотел попробовать бой с волдогорами так как это нужно по квесту...он не сказал - НЕТ я САМ, или нет спасибо :) и он не сказал Да Помоги пожалуйста..я его ответ воспринял как само собой разумеющееся..надо помочь челу..

... цель боя с мобом- это квест или дроп (или и то и другое)...
влезая в бой даже к равному с тобой по силе игроку, надо быть готовым к тому, что если перебьешь его- надо возместить затраты того, кому ты хотел "помочь"... или ты честно признаешь, что хочешь перебить дроп, а не помочь "челу"... Когда в бой входит 7-ка крит к любой 4-ке... вопрос о том, кто набьет больше, обычно не ставится ... тогда поясни, в чем тайная суть твоего желания "помочь челу"? ...очистить мир фэо от ненавистных мобов?.... когда помогают, помогают морами или ЕЖами или перебивают бой, но компенсируют затраты.
0
Lall [8]  26 Июля 2010 04:43:54 #84
Тимка-ЮРКИЙ

Не думаю, что Вы хотели перебить, но Ваше невежество относительно некоторых моментов игры очевидно, более того, о помощи Вас никто не просил :rolleyes:
Вам что правда больше делать нечего, чем мониторить чужие зоо?
0
PAZMEJ
26 Июля 2010 05:28:53 #85
:lol:
0
Зарагон [11]  26 Июля 2010 06:43:33 #86
Позитивненька. Конечно, немного и грубо было, но учитывая ситуацию, все в рамках :cool:


Тимка-ЮРКИЙ писал
Инициатива наказуема, и это не поговорка, а закон жизни :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
HD1-1-1
26 Июля 2010 06:59:44 #87
:lol: :lol: :lol:
0
Slend-er [7]  26 Июля 2010 07:44:54 #88
Тимка-ЮРКИЙ
потом когда умер тот самый 4й лвл

Так делают, чтобы опыт не есть - ничего странного) Докидывают затем моров по мере надобности.

если 4й лвл надеялся выиграть бой у 1го волка то бой с еще 2мя он бы не выграл без моего участия

У 4-ого лвл из ПИКов есть уже зелёная джаггеров, справляются даже с Цербером) Моры рулят)

он не сказал Да Помоги пожалуйста..

Вооот... это ключевая фраза, сам признаёшь, что просьб помощи не было. :exclaim:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
----Avenger---- [5]  26 Июля 2010 07:50:13 #89
Fridlok
Все Лесник беги в лес Пока вас Еган не поубивал все окончательно :lol: :lol: :lol:
0
ведъма [7]  26 Июля 2010 08:07:41 #90
так вроде всё прояснилось
а зачем 4 уровень бил валдогоров на кряже я так и не поняла
ему что делать больше нечего?

может кто объяснят , что это за "суровость такая" - 4 уровню лесть на таких сильных мобов? да и квестов на них нету помоему на 4 уровне , а если и есть , что трудно в клане найти хотябы 5 -6 -7 уровня с луаном?
что будет делать с 30 мороками иугаронов 4 уровень голый против 8 волков?


тут говорили у него рядом стояли на подстраховке! почему не зашли в бой и не объяснили в бою сразу Тимке кто он и как не прав и чтоб стоял в блоке?

вобще бред ситуация и какая то тёмная
но каак развадили смешно )) Фрид умеет завернуть этакое)))

Тимка не лесь в бои если не просят я верю что ты не хотел схомячить - ты просто на хомяка не похож никак))
молодец что стало жалко и влез помогать , но на будующее лучше не надо)
ну и возмещать вобщето надо конечно , но если честно меня стока раз перебивали , и не возмещали не разу практически мороки и корм .. Я как то привыкла не скандалю и даже не требую) Я гордая слишком чтобы требовать да и не на последнии деньги играю)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Июля 2010 08:11:47 #91
про заказ понравилось))) :lol: :lol:
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 08:27:48 #92
Тимка-ЮРКИЙ тебя еще и за ложь накажу :wink:

смысл именно во 2й части) часть 1й я выложил что не кричали беспридел и прочее
:razz: я рад что вам понравилось
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Весна-- [6]  26 Июля 2010 08:30:52 #93
падсталом! :lol: :razz: красавцы))
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
ХХЮлиЯХХ [5]  26 Июля 2010 08:42:16 #94
ведъма
Я била Волдагоров на 4 для наймов и что? Если чего то не знаешь, лучше не говорить) И сокланке 4 вл ходили били, и зоо были, с морами все реально и элементарно :arrow:
0
Фокся [11]  26 Июля 2010 08:44:29 #95
22:01 Тимка-ЮРКИЙ » -МАНАРХ- : а ты не боишься что я начну палача и плохиша прокачивать на тебе? :)

убило :lol: это чу за новая профа или репа плохиша? :eek:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.