Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как страшно жить или позитив на ночь
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

как страшно жить или позитив на ночь

Fridlok [10] 
0
25 Июля 2010 23:11:04
итак, прелюдия)
все приваты выкладывать небуду там хамство, мат и прочее) текста много)

21:26 СерДыр » Fridlok: вопрос . пришел я делать лотоса молодых волков. поробовать решил зашел кинул яда кинул лягуху тут вваливается чел типа помочь я его не звал естестено перебивает я ем говорю отдай корм и за лягуху
21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?
21:27 СерДыр » Fridlok: и в таком духе весь разговор, короче отпустил ниже канализации
ну я ж крутой лесник, начинаю наезд)
21:32 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: слыш вц клан в чс из за тя попал чтоб за языком ты следил. извинись пока непозно
21:32 СерДыр » Fridlok: 21:18 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : просят помочь..а тебе я так просто решил помочь а ты еще бекаешь
21:33 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: а ты следишь за своим? :)
21:34 Fridlok » СерДыр,Тимка-ЮРКИЙ: короче за крысятничество я сам его и клан его урою
21:34 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: перебил? молодец. поиграем
21:37 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: послушай меня теперь - крысятничества никакого не было..его жрали 3 волка волдогора и сожрали бы легко и просто даже имей он 30 лягух...я решил помочь...теперь после твоей беседы я понял
21:38 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: что ни в клан к вам не хочу и помогать вашим я не буду :) а клан мой совершено не причем..могу хоть прям щас выйти из него ..я сам по себе..понятно?
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: ты посмотри сколько нас тут в игре. без тя помоглиб если надо было. он опыт экономит у него мороков куча.
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: тя звали? нет + ты хам. покинь приват
21:39 destiny_ags » Fridlok: Слушай, я знаю Убивенца, он мой друг в реале, может ненадо этого?
21:39 destiny_ags » Fridlok: можешь у него спросить, реально давай забудем?
21:39 Fridlok » destiny_ags: мне поф кого ты знаешь. с привата сбрызни
21:41 destiny_ags » Fridlok: хммммм.... я серьезно, он в вашем клане, Убивенец, ладно парень ступил, но ведь у каждого может случиться, давай забьем на это?
21:41 Fridlok » destiny_ags: пускай извеняется и оплачивает расходы
21:41 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: давай тогда ты извинишься и он или она ..я уж там не знаю...за оскорбления..так как я ее чудилом назвал после ее оскорбления..а про расходы забудь..из ничего раздули базар
21:44 destiny_ags » Fridlok: слушай, но ведь это бред, разве из-за такого надо ссориться? давай забудем это?
21:45 Fridlok » destiny_ags: ты глупый я непойму? я вам выход с ситуации подсказал. ненравится ради бога. главу рекрут клана перебили и нахомили ппц
21:55 Fridlok » destiny_ags: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333481039&stat=1 чтоб вопросов небыло больше.
21:56 destiny_ags » Fridlok: ну да, хреново получилось, но все таки, хватит мелочиться!!!
21:57 Fridlok » destiny_ags: разговор окончен. варианты решения я сказал, причины агрессии объяснил. все дипломатично
21:57 destiny_ags » Fridlok: окок, но меня трогать ненадо=)))).... его трогайте
21:58 destiny_ags » Fridlok: убивенцу это не понравится
21:58 destiny_ags » Fridlok: я просто хочу как лучше:
22:00 destiny_ags » Fridlok: он мой сокурсник
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: всему клану вешать?
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: 22:01 Тимка-ЮРКИЙ » -МАНАРХ- : а ты не боишься что я начну палача и плохиша прокачивать на тебе? :)
22:02 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: -МАНАРХ-:lol:мы все очень боимся палача
22:04 destiny_ags » Fridlok: ой, достал ты меня кароче
22:04 destiny_ags » Fridlok: внатуре упертый ппц
22:04 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: да ради бога.
22:04 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: так и ты хам :) и многие тут хамы
22:05 destiny_ags » Fridlok: если ты тупо нежинка и обижаешся на каждую фигню то я промолчу
22:05 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol он зелье палача юзнул
22:05 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:05 destiny_ags » Fridlok: но убивенцу я скажу
22:05 Fridlok » destiny_ags: ты договорился. у тя крыса в клане ты это признаешь и мямлишь
22:06 destiny_ags » Fridlok: во первых, учи русский и хватит мне всякую фигню писать, а во вторых ныть ты задолбал уже
22:06 Fridlok » destiny_ags: :lolок договорились
22:10 Fridlok: Тимка-ЮРКИ... [7] проиграл бой:sarcastic
22:10 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай
22:11 Fridlok: :speak открыт набор в клан Золотой пик!!! требования в инфе клана:vboy:если вы достигли высот то звезд мы достигнем вместе:uchitel:
22:12 Fridlok » СерДыр: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088
22:13 Orionat » Fridlok: что случилось? в 2 словах, будь добр
22:13 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088 :ponder2:крыса и хам. извинятся не хочет.
22:14 Orionat » Fridlok: не торопись клан резать из-за одного соклана. дай разобраться
22:14 Fridlok » Orionat: извинился б и отдал за затраты и замялиб а тут хамство.
22:15 Fridlok » Orionat: было 60 серы отдать и все)
22:16 Orionat » Fridlok: ребята, ну что ж вы такие скорые на рассплату. я тлоько зашел в игру. дайте с ним переговорить
22:22 Orionat » Fridlok: если незахочет извиняться - выгоню из клана. 1з не вопрос.
22:25 Fridlok » ArtGambit: ты сокланам это рассказывай
22:25 Orionat » Fridlok: 1з с меня. парня выгоняю
22:26 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333511600 скорее разбирайся)
22:26 Fridlok » -МАНАРХ-: все стоп
22:26 ArtGambit » Fridlok: да странно,всегда что пики за диалог сначала))) Мы даже толком сути проблемы не знаем
22:27 Fridlok » ArtGambit: Тимка-ЮРКИЙ и destiny_ags все сказали за всех
22:28 Fridlok » ArtGambit,destiny_ags,Orionat,Хакон: я рад что решили проблемы:drink:извините если че
22:28 ArtGambit » Fridlok: а кто они такие? нужно было с нами общаться,тем более вроде Орионат написал первый и мы признаем что Тимка виноват. А и готовы были оплатить расходы Вашему соклану
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: 22:27 Игрок Orionat [7] выгнал Вас из клана "new world order".
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: ну че добился своего?
22:29 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай

начинается позитив)

22:33 Принц 1 » Fridlok: тут на тя заказ...цена значения не имеет....:lol
22:34 Fridlok » Принц 1: Тимка-ЮРКИЙ
22:34 Принц 1 » Fridlok: давай я тя убью пару раз за 50 з. :lol
22:34 Fridlok » Принц 1: этот?
22:34 Принц 1 » Fridlok: поделимся
22:34 Принц 1 » Fridlok: ага
22:34 Fridlok » Принц 1: давай попалам) я пояса сниму ток))
22:34 Принц 1 » Fridlok: снимай пояса и юву...буду тя бить...нападение 20з. круто...поднимемся
22:35 Fridlok: 22:33 Принц 1 » Fridlok : тут на тя заказ...цена значения не имеет....22:34 Принц 1 » Fridlok : давай я тя убью пару раз за 50 з. 22:34 Принц 1 » Fridlok : поделимся:lol lol:lol
22:35 Fridlok » Принц 1: ты сразу бабки бери)
22:35 lyusien » Fridlok: соглашайся)
22:35 Принц 1 » Fridlok: конечно Вадь...расходы вычтем и все поделим...буишь его бесплатно бить потом...:lol
22:35 _-Дым-_ » Fridlok: :cool
22:35 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:36 Fridlok » -МАНАРХ-: это он:lol
22:36 _-Дым-_ » Fridlok: блин чё меня не закажут. мне тоже 50з хочется:lol
22:37 Принц 1 » Fridlok: пусть сперва денег вышлет
22:37 Fridlok » Принц 1: да)
22:37 Принц 1 » Fridlok: 22:35 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : ну за 20з могу его убить...скока раз надо убить?
22:38 Принц 1 » Fridlok: 22:36 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : :)) ну сколько не жалко :) 3 раза
22:38 _-Дым-_ » Fridlok: пусть расчитается за заказ сначала.
22:38 Fridlok » Принц 1: :lol
22:38 Принц 1 » Fridlok: сразу оптом убивать тя будем....ты там зверя какого нить кинь тоже...
22:39 Принц 1 » Fridlok: нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:39 Fridlok » Принц 1: :lol
22:39 Fridlok: 22:39 Принц 1 » Fridlok : нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:40 _Pachen_ » Fridlok: :shok
22:40 _Pachen_ » Fridlok: я бы дешевле убил, пусть комне обращается
22:40 Fridlok » _Pachen_: в очередь. я половину денег беру)
22:40 Принц 1 » Fridlok: 22:38 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ок..тогда вышлю пока за 1 раз 22:39 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : мне 1 раз не интересно...мочить так оптом
22:41 Fridlok » Принц 1: 40з бери. за 2 раза)
22:42 -МАНАРХ- » Fridlok: поделимся:eda::lol
22:42 Принц 1 » Fridlok: да я сам лягу за 10з под тя....))) тока юву сниму с поясами....:lol
22:43 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol
22:43 Fridlok » Принц 1: :lol я потом на форуме топ создам
22:44 Fridlok » Принц 1: я уже спать собираюсь. скоро нет он?)
22:44 Принц 1 » Fridlok: 22:43 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ладно я передумал..сам вырасту и сделаю его
22:44 Fridlok » Принц 1: :cry:lol
22:44 Принц 1 » Fridlok: можешь топ делать...)))
22:44 Fridlok » Принц 1: блин
22:45 Принц 1 » Fridlok: облом...не смогли подняться...

:cool: я признаю вел по хамски себя немножка я, ну настроение не очень было. ща поднялось :lol:а по теме может я и неправ конечно но считаю спустишь такое раз и это обязательно повторится
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Махно77 [7]  26 Июля 2010 21:20:39 #172
Не просят помощи - не лезь. По-любому бой чужой и нападающий сам решает, что с этим боем делать: слить, позвать на помощь, кинуть моров и т.п.
А попросили помощи, сперва глянь на бой. Может ты там и не нужен. Часто бывает когда хомяк влетает в бой набьет свои 50 урона и кричит, чтоб помогли вытащить бой.
PS: а клан зря начали резать, слишком уж скорые на расправу тех, кто вообще не в теме был
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Кусэмоно [5]  26 Июля 2010 21:21:56 #173
Кенжела

Смешно читать вас прямо слово ) в клане со званием рекруты может быть ваша тирада кстати пришлась бы....а неудачниками Пик называть )) вы уж извините и подвиньтесь. Нытиги :arrow: к Фриду )
0
Гость
26 Июля 2010 21:23:09 #174
-Ливерпуль-
да я думаю выкупить старого перса - жалко её бросать -)

Кусэмоно
что за манера читать выборочно ?-) я всегда пишу о конкретном человеке и о конкретном поступке -)
если страдаешь невнимательностью - то не навязывай это другим -)

Махно77 если залетел в чужой бой 4 левлу случайно - то обязательно сливаться ?-)
тамже видно что человек набил больше 1000 урона -)
0
Бабайка Панк [2]  26 Июля 2010 21:25:57 #175
Кенжела, жаль очень, что Вы прошлого персонажа посадили. :cry:

Фридлог не праф :wink:
0
принц болотов
26 Июля 2010 21:30:43 #176
:surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :wink: :lol: :lol: :lol: :cool: почему по ночям страшно жить :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :question: :question: :question: :question:
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 21:34:53 #177
Кенжела
ну ладно нудизм,кретсы там ..все дела лезут...
а тут парень заведомо зная,что человек делает квест,лезет в бой,"типа" помочь....
не первый день играет же,прекрасно все понимают,что он до упора затарен мороками...

когда мне над было упырей бить.. ночью к примеру,а други или соклане в оффе,я затаривалась до упора мороками ,кидала травлю и сливалась...и никто такой сердобольный "халявы словить",под видом помощи не лез...

пусть даже и фрид поспешил,нападение на соклан ,бла бла бла...но на хамство всегда отвечают хамством,чу с ним над было сюсюкатся,мож ноги ему над было поцеловать за такое избавление...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Махно77 [7]  26 Июля 2010 21:36:50 #178
[
Махно77 если залетел в чужой бой 4 левлу случайно - то обязательно сливаться ?-)
тамже видно что человек набил больше 1000 урона -)

И где ты видела случайность?? Сидел, мониторил , а потом влез
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Кусэмоно [5]  26 Июля 2010 21:37:47 #179
Кенжела
Мадам мой пост конкретно к вам и на конкретное ваше заявление. Не устаивайте тут амнезию и белую горячку. Или вам процитировать вашу конкретику? )
0
Гость
26 Июля 2010 21:45:05 #180
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ не нада переиначивать поступки - )

каждое действие должно быть продумано - пусть даже человек по квесту пришел -)

не случайно я заметила - время час пик - люди приходят с работы и бьют мобов для развлечения -)
вероятность попадание в бой очень велика и промазать, щелкнув мимо моба - тоже случается.
На кряже волки очень быстро двигаются и охотников на него очень много -)

лоувелелы по наемникам это знают и охотятся группой. А данный перс был один и еще пытается перекинуть расходы, где он проиграл на другого человека. Это некрасиво.

Есть же время для охоты по квесту - утром например или ночью - да хоть забей этих волков до упаду и никто мешать не будет -)

далее неправильное осмысление текучего положения - результат налицо -)

Махно77 ты для начала стань 8 левлом - увидишь какая тут случайность и мониторинг -)

Кусэмоно ближе к делу -)
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 21:49:06 #181
Кенжела
21:10 Вы совершили нападение на Молодой волк Валдагор [7] .
21:10 Начался бой "Нападение на Молодой волк Валдагор".
21:10 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
21:12 Вы призвали на помощь морок Игураона.
21:14 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр: извини тут уже я буду биться
:lol: 4 минуты грузился в бою :lol:

какая разница как он бьет?
если там не хватает мобов переходите к нам,у нас с ними более менее все в порядке...
особенно с гранитами... :lol:
как взял квест так и пошел...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
комманчо
26 Июля 2010 21:51:05 #182
Fridlok
послушай,парень,я не знаю,кто ты ,но очень жажду с тобой познакомится в реале,право же,у меня краснеют уши,когда я вижу ,что я тоже из Самары,твой бред сивой кобылы видеть
кому б чего загнать...да подороже
0
Махно77 [7]  26 Июля 2010 21:53:47 #183
Кенжела
похоже, что ты слышишь только себя. Выключи тумблер...
Внимательно почитай выше и увидишь, что не было входа в бой случайного, из-за лагов, не своевременной загрузки и т.п. Перс СОЗНАТЕЛЬНО влез, посчитав, что его "помощь" просто необходима.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 21:53:58 #184
комманчо :lol: адресок дать?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
комманчо
26 Июля 2010 21:55:56 #185
Fridlok
8 927 753 24 87 ,позвони,встретимся в ближайшее время
кому б чего загнать...да подороже
0
Гость
26 Июля 2010 21:56:42 #186
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ там же три волка, а не один -) посмотри внимательно -)

Махно77 если тебе мерещаться только воры - это твои проблемы -)
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 22:00:24 #187
Кенжела
:eek: у меня зрение 100% и читать я прекрасно умею, 3 волка в бою,20 игов в сумке...
:confused: разница захода в бой 4 минуты...
Fridlok
комманчо
:razz: я записала,я через месяц на день приеду в самару по дИлам,позвоню,если время останется,авось узрею Лешего :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Махно77 [7]  26 Июля 2010 22:04:14 #188
Кенжела
))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
26 Июля 2010 22:05:20 #189
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
один бой с волком с учетом слива будет длиться 3 минуты - слив перса полтора минуты + убийство моба мороками -) далее мы же не знаем, когда именно зашли остальные два волка - это в логах боя не показано -)

но гранита уходит 12 тигров саблезубых - ) я не знаю,сколько примерно уходит на волка - по моему опыту три лягушки спокойно ложились под волка -) так как волк - уворотчик-)

Плюс опятьже лишние 2 волка - это дополнительное время = вероятность захода следующих мобов в бой + вероятность случайного игрока в бою - это случается -)

но категорически заявлять, что игрок зашел специально перебить - это ложное утверждение-) Тем более 7 левлу, набившему более 1000 урона -)

4 левел шел на бой на свой страх и риск без поддержки - это уже многое проясняет -)
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 22:11:23 #190
Кенжела
я согласна что он шел на свой страх и риск и знал он прекрасно какие его затраты ждут,вот и полез...квест, как никак...

и чу за новую моду все взяли счетать чужие затраты и бабосы...
у него вон клан есть если что ,придут помогут...
он же не просил о помощи,смысл лезть...теперь-то не отмажешсо,типа меня попросили помочь,а теперь бабосы требуют... :confused:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.