Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как страшно жить или позитив на ночь
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

как страшно жить или позитив на ночь

Fridlok [10] 
0
25 Июля 2010 23:11:04
итак, прелюдия)
все приваты выкладывать небуду там хамство, мат и прочее) текста много)

21:26 СерДыр » Fridlok: вопрос . пришел я делать лотоса молодых волков. поробовать решил зашел кинул яда кинул лягуху тут вваливается чел типа помочь я его не звал естестено перебивает я ем говорю отдай корм и за лягуху
21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?
21:27 СерДыр » Fridlok: и в таком духе весь разговор, короче отпустил ниже канализации
ну я ж крутой лесник, начинаю наезд)
21:32 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: слыш вц клан в чс из за тя попал чтоб за языком ты следил. извинись пока непозно
21:32 СерДыр » Fridlok: 21:18 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : просят помочь..а тебе я так просто решил помочь а ты еще бекаешь
21:33 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: а ты следишь за своим? :)
21:34 Fridlok » СерДыр,Тимка-ЮРКИЙ: короче за крысятничество я сам его и клан его урою
21:34 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: перебил? молодец. поиграем
21:37 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: послушай меня теперь - крысятничества никакого не было..его жрали 3 волка волдогора и сожрали бы легко и просто даже имей он 30 лягух...я решил помочь...теперь после твоей беседы я понял
21:38 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: что ни в клан к вам не хочу и помогать вашим я не буду :) а клан мой совершено не причем..могу хоть прям щас выйти из него ..я сам по себе..понятно?
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: ты посмотри сколько нас тут в игре. без тя помоглиб если надо было. он опыт экономит у него мороков куча.
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: тя звали? нет + ты хам. покинь приват
21:39 destiny_ags » Fridlok: Слушай, я знаю Убивенца, он мой друг в реале, может ненадо этого?
21:39 destiny_ags » Fridlok: можешь у него спросить, реально давай забудем?
21:39 Fridlok » destiny_ags: мне поф кого ты знаешь. с привата сбрызни
21:41 destiny_ags » Fridlok: хммммм.... я серьезно, он в вашем клане, Убивенец, ладно парень ступил, но ведь у каждого может случиться, давай забьем на это?
21:41 Fridlok » destiny_ags: пускай извеняется и оплачивает расходы
21:41 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: давай тогда ты извинишься и он или она ..я уж там не знаю...за оскорбления..так как я ее чудилом назвал после ее оскорбления..а про расходы забудь..из ничего раздули базар
21:44 destiny_ags » Fridlok: слушай, но ведь это бред, разве из-за такого надо ссориться? давай забудем это?
21:45 Fridlok » destiny_ags: ты глупый я непойму? я вам выход с ситуации подсказал. ненравится ради бога. главу рекрут клана перебили и нахомили ппц
21:55 Fridlok » destiny_ags: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333481039&stat=1 чтоб вопросов небыло больше.
21:56 destiny_ags » Fridlok: ну да, хреново получилось, но все таки, хватит мелочиться!!!
21:57 Fridlok » destiny_ags: разговор окончен. варианты решения я сказал, причины агрессии объяснил. все дипломатично
21:57 destiny_ags » Fridlok: окок, но меня трогать ненадо=)))).... его трогайте
21:58 destiny_ags » Fridlok: убивенцу это не понравится
21:58 destiny_ags » Fridlok: я просто хочу как лучше:
22:00 destiny_ags » Fridlok: он мой сокурсник
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: всему клану вешать?
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: 22:01 Тимка-ЮРКИЙ » -МАНАРХ- : а ты не боишься что я начну палача и плохиша прокачивать на тебе? :)
22:02 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: -МАНАРХ-:lol:мы все очень боимся палача
22:04 destiny_ags » Fridlok: ой, достал ты меня кароче
22:04 destiny_ags » Fridlok: внатуре упертый ппц
22:04 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: да ради бога.
22:04 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: так и ты хам :) и многие тут хамы
22:05 destiny_ags » Fridlok: если ты тупо нежинка и обижаешся на каждую фигню то я промолчу
22:05 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol он зелье палача юзнул
22:05 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:05 destiny_ags » Fridlok: но убивенцу я скажу
22:05 Fridlok » destiny_ags: ты договорился. у тя крыса в клане ты это признаешь и мямлишь
22:06 destiny_ags » Fridlok: во первых, учи русский и хватит мне всякую фигню писать, а во вторых ныть ты задолбал уже
22:06 Fridlok » destiny_ags: :lolок договорились
22:10 Fridlok: Тимка-ЮРКИ... [7] проиграл бой:sarcastic
22:10 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай
22:11 Fridlok: :speak открыт набор в клан Золотой пик!!! требования в инфе клана:vboy:если вы достигли высот то звезд мы достигнем вместе:uchitel:
22:12 Fridlok » СерДыр: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088
22:13 Orionat » Fridlok: что случилось? в 2 словах, будь добр
22:13 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088 :ponder2:крыса и хам. извинятся не хочет.
22:14 Orionat » Fridlok: не торопись клан резать из-за одного соклана. дай разобраться
22:14 Fridlok » Orionat: извинился б и отдал за затраты и замялиб а тут хамство.
22:15 Fridlok » Orionat: было 60 серы отдать и все)
22:16 Orionat » Fridlok: ребята, ну что ж вы такие скорые на рассплату. я тлоько зашел в игру. дайте с ним переговорить
22:22 Orionat » Fridlok: если незахочет извиняться - выгоню из клана. 1з не вопрос.
22:25 Fridlok » ArtGambit: ты сокланам это рассказывай
22:25 Orionat » Fridlok: 1з с меня. парня выгоняю
22:26 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333511600 скорее разбирайся)
22:26 Fridlok » -МАНАРХ-: все стоп
22:26 ArtGambit » Fridlok: да странно,всегда что пики за диалог сначала))) Мы даже толком сути проблемы не знаем
22:27 Fridlok » ArtGambit: Тимка-ЮРКИЙ и destiny_ags все сказали за всех
22:28 Fridlok » ArtGambit,destiny_ags,Orionat,Хакон: я рад что решили проблемы:drink:извините если че
22:28 ArtGambit » Fridlok: а кто они такие? нужно было с нами общаться,тем более вроде Орионат написал первый и мы признаем что Тимка виноват. А и готовы были оплатить расходы Вашему соклану
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: 22:27 Игрок Orionat [7] выгнал Вас из клана "new world order".
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: ну че добился своего?
22:29 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай

начинается позитив)

22:33 Принц 1 » Fridlok: тут на тя заказ...цена значения не имеет....:lol
22:34 Fridlok » Принц 1: Тимка-ЮРКИЙ
22:34 Принц 1 » Fridlok: давай я тя убью пару раз за 50 з. :lol
22:34 Fridlok » Принц 1: этот?
22:34 Принц 1 » Fridlok: поделимся
22:34 Принц 1 » Fridlok: ага
22:34 Fridlok » Принц 1: давай попалам) я пояса сниму ток))
22:34 Принц 1 » Fridlok: снимай пояса и юву...буду тя бить...нападение 20з. круто...поднимемся
22:35 Fridlok: 22:33 Принц 1 » Fridlok : тут на тя заказ...цена значения не имеет....22:34 Принц 1 » Fridlok : давай я тя убью пару раз за 50 з. 22:34 Принц 1 » Fridlok : поделимся:lol lol:lol
22:35 Fridlok » Принц 1: ты сразу бабки бери)
22:35 lyusien » Fridlok: соглашайся)
22:35 Принц 1 » Fridlok: конечно Вадь...расходы вычтем и все поделим...буишь его бесплатно бить потом...:lol
22:35 _-Дым-_ » Fridlok: :cool
22:35 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:36 Fridlok » -МАНАРХ-: это он:lol
22:36 _-Дым-_ » Fridlok: блин чё меня не закажут. мне тоже 50з хочется:lol
22:37 Принц 1 » Fridlok: пусть сперва денег вышлет
22:37 Fridlok » Принц 1: да)
22:37 Принц 1 » Fridlok: 22:35 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : ну за 20з могу его убить...скока раз надо убить?
22:38 Принц 1 » Fridlok: 22:36 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : :)) ну сколько не жалко :) 3 раза
22:38 _-Дым-_ » Fridlok: пусть расчитается за заказ сначала.
22:38 Fridlok » Принц 1: :lol
22:38 Принц 1 » Fridlok: сразу оптом убивать тя будем....ты там зверя какого нить кинь тоже...
22:39 Принц 1 » Fridlok: нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:39 Fridlok » Принц 1: :lol
22:39 Fridlok: 22:39 Принц 1 » Fridlok : нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:40 _Pachen_ » Fridlok: :shok
22:40 _Pachen_ » Fridlok: я бы дешевле убил, пусть комне обращается
22:40 Fridlok » _Pachen_: в очередь. я половину денег беру)
22:40 Принц 1 » Fridlok: 22:38 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ок..тогда вышлю пока за 1 раз 22:39 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : мне 1 раз не интересно...мочить так оптом
22:41 Fridlok » Принц 1: 40з бери. за 2 раза)
22:42 -МАНАРХ- » Fridlok: поделимся:eda::lol
22:42 Принц 1 » Fridlok: да я сам лягу за 10з под тя....))) тока юву сниму с поясами....:lol
22:43 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol
22:43 Fridlok » Принц 1: :lol я потом на форуме топ создам
22:44 Fridlok » Принц 1: я уже спать собираюсь. скоро нет он?)
22:44 Принц 1 » Fridlok: 22:43 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ладно я передумал..сам вырасту и сделаю его
22:44 Fridlok » Принц 1: :cry:lol
22:44 Принц 1 » Fridlok: можешь топ делать...)))
22:44 Fridlok » Принц 1: блин
22:45 Принц 1 » Fridlok: облом...не смогли подняться...

:cool: я признаю вел по хамски себя немножка я, ну настроение не очень было. ща поднялось :lol:а по теме может я и неправ конечно но считаю спустишь такое раз и это обязательно повторится
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 12:33:03 #115
Кенжела да я ж сразу сказал там не все логи. там сопли, жалобы и даказательства словесные что он прав а я нет и наоборот) у мну сокланы мучаются на ком качать зло, теперь есть на ком)
АнтиБлаго ну там соклан его больше всех кричал что давайте замнем но платить и извенятся не буим) ну 9ку я крованул думал мож палача качну... а я был вежлив предельно вроде))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [14]  26 Июля 2010 13:18:17 #116
Тимка-ЮРКИЙ
так я же тебе написал сразу, что Фрид вроде как кореш...а ты дальше продолжаешь просить....ну чего ж тебе было не помочь то? :lol:
а потом в чем договор то?
во-первых, мы просто ржали с ним...
и второе...ты хотел шоб я его убил- дык я бы убил его... ты ж больше ничего у мну не просил...)))
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  26 Июля 2010 13:30:34 #117
Кенжела
DeBuyer
а что некрасиво то? человек мне пишет, что хочет нанять мну...я ему отвечаю, что Фрид мой кореш причем сразу же...но он настаивает и продолжает просить... дальше уже я имею право делать что я хочу... :lol:
Я же его предупредил? Дальше мы просто веселились с Фридом :lol:
Вот и логи
22:30 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1: нужно наказать одного который слишком зазнался в этой игре считает себя богом..в дела не вникает а тумаки раздает
22:30 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1: цена значения не имеет
22:30 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ: ник давай
22:30 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1: Fridlok
22:30 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ: скажу цену
22:31 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ: он мой корешь....на него заказ у тя никто не возьмет
22:31 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1: если конечно не хочешь ввязываться то не надо..но чел уж слишком много на себя берет..мне еще расти и расти чтобы его наказать.

дальше он начинает его обзывать, после предупреждения моего...
22:32 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1: хреново :) ну ладно тогда извини ..че он у тебя такой туповатый..не мог я перебить дроп у 4го уровня..я помочь хотел..3хволдоговоров замочил
уж извиняйте...
22:33 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ: ты хамить завязывай...а то я тя бесплатно стукну...сказал же корешь он мой

И уже дальше разговор с Фридом мой, который выложил сам Фрид...
Между прочим...ежели бы он денег дал я б на самом деле Фрида бы убил... какие проблемы? А с гонораром я волен поступать как мне хотца...захотел бы весь Фриду отдал... :lol:
так что давай денег я Фрида хочу убить за 20з. :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 14:54:19 #118
Принц 1 :lol: :lol: :lol: я не против. договоримся
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [14]  26 Июля 2010 15:01:17 #119
Fridlok
дык сам умру за 20 то золотых... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 15:14:59 #120
Принц 1 он возместил расходы. думаю это можно принять как извинения за свой поступок :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Штенцель
26 Июля 2010 15:15:47 #121
Тимка-ЮРКИЙ
да хоть 20 волков бы там было, не просят - не лезь, может у него там 30 скорпов в рюкзаке лежит? :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
Dj-Gnat [11]  26 Июля 2010 15:22:09 #122
:lol: :lol: :lol:
0
Принц 1 [14]  26 Июля 2010 15:38:37 #123
Fridlok
лучше бы 40з заплатил... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Orionat [7]  26 Июля 2010 15:40:10 #124
Тима - человек, играющий в свое удовольствие, в отличие от многих подсевших на игру, не особо заботясь званиями. И я уверен, что в бой он зашел для того, чтобы помочь. Незнаю, как у кого-то повернулся язык назвать его крысой. И Хамства с его стороны тоже невижу. Да - не вернул за моров. Неправ. Но я бы ему это объяснил, если бы доблестные Пики не начали резать клан и вешать всем подряд порчи не поговорив ни с кем из Совета Клана.
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 15:44:34 #125
Orionat тут все в удовольствие играют, я не ложу реал не качаю доблу, просто присматриваю за лесом. Не начинай опять а? я всем кто онлайн был написал что начну резать, destiny_ags ваш начал пальцы глуть что я не прав, что правы вы, что он убивница знает. Если он неуполномочен беседу вести то ты виноват что он ее повел.

21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?

это не хамство? короче. он денег скинул тему закрыли я перед вами извенился вчера, хочешь открыть тему снова только напиши :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-hemp- [7]  26 Июля 2010 15:47:05 #126
Fridlok писал(а):
я не ложу реал не качаю доблу, просто присматриваю за лесом.


:lol: :lol: лучший :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Orionat [7]  26 Июля 2010 15:48:04 #127
Fridlok
Виноват, что повел. Объясню. А ты - что придал этому значение. Это не его полномочия.
0
Orionat [7]  26 Июля 2010 15:48:56 #128
Fridlok
вопрос терминологии
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 15:50:27 #129
Orionat да у вас главы нет и фиг поймешь какие у кого полномочия, он тему завел? завел, на лбу у него не написано вправе он говорить такое или нет, пару порч он за это поймал. ты в клане порядок наведи сперва а потом уже за все остальное говорить будешь.

мне поф какая терминология у вас) эт ваша болото а не мое и разбиратся имел он право или не имел чтото говорить не я должен а ты мне его ушатать проще

а то что ЮРКИЙ скрысил это признал и он и сокланы ваши и это не обсуждается
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  26 Июля 2010 16:00:31 #130
:lol:
0
Orionat [7]  26 Июля 2010 16:21:13 #131
Fridlok
Об этом я и говорю. Что ушатать маленьких для вас гораздо проще, чем поговорить с тем, у кого звание Совет Клана. А вместо этого я получил порчу, как только вошел в онлайн. Попросил как людей - дайте переговорить с парнем. Нет. сначала порчи и травмы, а потом поговорим.
0
Fridlok [10]  26 Июля 2010 16:27:56 #132
Orionat все как в реале)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Orionat [7]  26 Июля 2010 16:35:58 #133
Fridlok
именно))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.