Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос для обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вопрос для обсуждение

mikl2000
0
8 Августа 2010 07:46:49
взято из инфы Борна
ПРАВИЛА АРЕНЫ by Born & hunter12:

2) Вы пришли за сферой?
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый.
Если хотите донести сферу - советую оседлать ездовое, ибо если я успею сдать свою сферу, шагнуть на арену и увижу там Вас - я Вас пну. Так что не тормозите, моё время дорого.

Кто как считает справедливо ли будет просить стражей наложить на этого УМНИКА проклятие в соответствии с изменениями в наказаниях за договарняк в инсте
а то разнылся на форуме что кто то дешевле его доблу качает РЕДИСКО

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7&p=14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born
0
С А И Д [8]  8 Августа 2010 07:49:21 #1
Автор неудачник.

Топ можно закрывать.
0
Agronak [6]  8 Августа 2010 07:51:15 #2
аФтор нуП и АпАзорилсОо :arrow:
Служа закону- служу народу
0
SeNsJkeee [4]  8 Августа 2010 07:53:38 #3
Agronak
+1 :rolleyes:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
mikl2000
8 Августа 2010 08:03:06 #4
Agronak
а можно подробнее? я возможно и соглашусь с ВАМИ ибо не все знаю об игре поэтому прошу просветить почему именно вы считаете что я нуп
0
-EMERICA- [8]  8 Августа 2010 08:03:39 #5
mikl2000
:lol: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
-_Любимка_-
8 Августа 2010 08:18:53 #6
mikl2000
1 победу не дает
2 сферу не дает. То есть-в инфе или Вы успели сферу или я уже Вас пнул. Все. Нет 100% сферы.
0
mikl2000
8 Августа 2010 08:30:26 #7
-_Любимка_- писал(а):
mikl2000
1 победу не дает
2 сферу не дает. То есть-в инфе или Вы успели сферу или я уже Вас пнул. Все. Нет 100% сферы.


2) Вы пришли за сферой?
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый.

как же так ведь черным по белому написано что дает сферу при условии что успете донести
0
L 0 S T [3]  8 Августа 2010 08:32:55 #8
за договарняк в инсте

Просто у Вас неверная трактовка слова "договорняк". Что понимать под договорняком?
Посты Сказки неплохо раскрывает эту тему.

- Если человек ходит на квест, слив, то это его дело и не обязательно кричать об этом на всю игру и сообщать об этом, в том числе, противнику. Если он, к примеру, в инфе пишет, что идет за квестом и готов отдать победу - это попытка договориться об исходе боя.
- Если человек кричит о том, что всегда пойдет в залы без поясов и обкаста - это попытка организовать форматное поле битвы.
- Если вы идете в поле битвы, а там происходит договор, у вас есть варианты: сообщить стражам, выйти, вести себя естественно, не принимать условия игры договорившихся.
- Если в залы идет даже один альянс, но при этом не обозначает формат, к примеру - без обкаста и поясов, не вижу ничего криминального в этом. Однако, если один и тот же состав ходит в залы и побеждают все время одни и те же, это наводит на мысль о прокачке оных в залах.
- Если вы идете в поля битв заранее договорившись с соперниками о победе/поражении - это договорной исход сражения.
- Если вы идете в поля битв заренее договорившись об одежде, обкасте - это договорной формат. (максимальный не берем, так как для него А) договариваться особо не надо, Б) максимальная обкастованность противника не несет выгоды).

- Выходит что, если ходит на слив и не кричит то все в порядке?
- Если игрок не в состоянии победить, но хочет в поле битвы, то на его присутствие, а скорее отсутствие, там могут повлиять другие игроки его расы, обеспечив ему негативные эффекты, которые не позволят ему участвовать в полях битв.

И сравниваем с инфой борна. Даже за сферой на слив ходить разрешается, не афишируя это.
А у борна что?
0
Люк скаиуокер [6]  8 Августа 2010 08:34:13 #9
mikl2000
:eek: :arrow:
0
-_Любимка_-
8 Августа 2010 08:35:12 #10
mikl2000
а он обещал дать донести?
А теперь смотрим зверь*опыт*руны (руна скорости Сид)+/-элик скорости.
Какие варианты-что Успеете?
Подумайте так-прикиньте и учтите-что опыт большой-то есть все действия на автомате

наивность?
0
mikl2000
8 Августа 2010 08:36:39 #11
L 0 S T

Борн пытаеться сформировать форматный инст заманивая кожаных и зеленых игроков на арену своей инфой тем что даст вынести сферу

и раз уж он такой противник форматных инстов в пещерах и талаарах то пусть уж отвечает и за форматный инст на арене

я понимаю что он скорее всего купленная говарилка администрации которой хочеться обосновать введение новых правил пожеланиями игроков в частности Борна но тем не менее раз уж ввели эти правила и я показал что Борн пытаеться создать форматный инст своей инфой (ведь попадая с ним на арену и прочитав его инфу я могу смело оседлав лошадку вынести таки сферу)
Ну а раз попался то почему бы не наказать?
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 08:47:51 #12
mikl2000

В инфе моей и Борна лишь указано, что у противника есть шанс взять и донести сферу, но нет никакой гарантии, что ему это удасться сделать. Не более не менее.

Вот собственно полный текст наших правил:

ПРАВИЛА АРЕНЫ by hunter12 & Born:

1) Вы пришли за зверем.
Можете о нём забыть, Вы его всё равно не сделаете.

2) Вы пришли за сферой.
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый.
Если хотите донести сферу - советую оседлать ездовое, ибо если я успею сдать свою сферу, шагну на арену и увижу там Вас - я Вас пну. Так что не тормозите, моё время дорого.

3) Вы пришли за победой?
Только через мой труп.

4) Нубам, тянущим без всякого смысла:
Вы тратите только СВОЁ время, так что советую завязывать этот цирк.

5) Умникам, которые думают, что стали богами, выбив рожок:
Вы наверное не в курсе, но он есть не только у Вас.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
mikl2000
8 Августа 2010 08:50:39 #13
hunter12
Так ведь и в талаарах без поясов не было ни у кого гарантии что он возьмет призы и более менее приличное колитчество доблы. Значит играет роль не гарантия получения а именно формат (формат понимаю как увеличение шансов получить) а значит обешание дать немного доп времени на выно с сферы это формат и сталобыть должно быть наказано
и если перефразировать вашу инфу то она вот как будет выглядеть
1 Пряник : если вы слабее меня то можете смело бежать за сверой я дам вам ее вынести
2 Кнут: не тянете с выносом сферы ибо если я успею принести свою сверу раньше вас я вас убью, не пытайтесь тянут бой ибо потом не дам вынести сферу, не используйте рожок ибо он кончиться рано или поздно и потом не дам вынести сферу

Чем не инст с заранее оговоренными условими проведения?
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 08:53:35 #14
mikl2000

Прошу прощения, но где Вы увидели, что даётся дополнительное время? :eek: Как раз наоборот! Возможно Вы полагаете, что мы не должны сами свои сферы сдать?

"Цель сражения – вашей команде необходимо набрать 5 очков. Команда получает по одному очку за каждый выигранный у противника бой.
Команда также заработает 2 очка, если вы сможете пройти на базу противника, извлечь энергетическую сферу из алтаря воскрешения и принести её в сундук, который находится на вашей базе.
Условия победы: ваша команда должна набрать 5 очков"

Иными словами мы говорим следующее: пока мы относим свои сферы, у Вас есть шанс попытаться отнести свои.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-_Любимка_-
8 Августа 2010 08:58:23 #15
mikl2000
- Если в залы идет даже один альянс, но при этом не обозначает формат, к примеру - без обкаста и поясов, не вижу ничего криминального в этом.

Читаем внимательно.
- Если вы идете в поля битв заранее договорившись с соперниками о победе/поражении - это договорной исход сражения.
- Если вы идете в поля битв заренее договорившись об одежде, обкасте - это договорной формат.

договора нет. Снова читаем-они не говорят-что если Вы возьмете сферу-они Вам её дадут сдать.
Они не будут ждать Вас.
0
mikl2000
8 Августа 2010 08:59:34 #16
hunter12 писал(а):
mikl2000

Прошу прощения, но где Вы увидели, что даётся дополнительное время? :eek: Как раз наоборот! Возможно Вы полагаете, что мы не должны сами свои сферы сдать?


вы можете делать в инсте все но в соотвествии с новыми правила вы не имеете право информировать о своих намеринях противника
0
сетыч [6]  8 Августа 2010 09:01:54 #17
автор а тебе ли не все равно что у них написано в инфе?
мне кажется это просто зависть
тебе :arrow:
0
-_Любимка_-
8 Августа 2010 09:02:26 #18
mikl2000
кратко-я не вижу состава преступления.
Хотя вроде известно мое мнение-и оно в том-что пофиг зачем пришел в инст-делай и не ной
И под нытьем я считаю и инфу перса.
Не дали-твоя вина. Не важно кто не дал. Свои или противник. Значит не готов был
Сделал-молодец.
0
mikl2000
8 Августа 2010 09:03:02 #19
сетыч
Сетыч а когда Борн кричал про договарняки в Талаарах это была не зависть? однако Борну аплодировали все доблестники реальщики :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.