Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос для обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вопрос для обсуждение

mikl2000
0
8 Августа 2010 07:46:49
взято из инфы Борна
ПРАВИЛА АРЕНЫ by Born & hunter12:

2) Вы пришли за сферой?
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый.
Если хотите донести сферу - советую оседлать ездовое, ибо если я успею сдать свою сферу, шагнуть на арену и увижу там Вас - я Вас пну. Так что не тормозите, моё время дорого.

Кто как считает справедливо ли будет просить стражей наложить на этого УМНИКА проклятие в соответствии с изменениями в наказаниях за договарняк в инсте
а то разнылся на форуме что кто то дешевле его доблу качает РЕДИСКО

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7&p=14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 15:21:47 #115
mikl2000

Сударь! У меня возникли сомнения в том, что русский язык для Вас родной....

В нашей инфе написано абсолютно иное, нежели Вы тут излагаете.

Ваш вариант:

Своей инфой вы предлагаете противнику следующий сценарий
1 Прочитал инфу Борна оседлал лошадку пошел сдавать сферу
2 Борн в это время на лошадке сдает свою сферу и меня например (читаю любого более слабого игрока ) не трогает
3 После здачи сфер Борн забирает скальп
4 Я получил сферу борн скальп и сферу все довольны

А теперь наш вариант:

2) Вы пришли за сферой.
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый.
Если хотите донести сферу - советую оседлать ездовое, ибо если я успею сдать свою сферу, шагну на арену и увижу там Вас - я Вас пну. Так что не тормозите, моё время дорого.


Сравните!

Итак вновь объясняю. Если слабый противник на арене, то у него есть шанс сдать свою сферу только в том случае, если он будет действовать очень быстро и сумеет придти на свою базу до того момента, как кто-то из нас окажется в локации арена инста, в противном случае никакую сферу он не сдаст.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 15:24:53 #116
hunter12
я не по теме и не о вас и вообще ни о ком ( а о правилах натальи)- почему незя в инфе писать что угодно как раньше , но это остаёться тока словами и на ПБ вести себя нормально ?
то что кричать соберу группу без благ и поясов это я понимаю - договорняк чистый
но в инфе просто так написать вроде как дезинформации типо ну как объяснить блин
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Born [8]  8 Августа 2010 15:32:06 #117
ведъма писал(а):
mikl2000
я в боях вити вижу токо одно плохое , он всегда выигрывает
за это чу тож нужно наказывать? ну тогда уж квестом Легенда

йа не Витя :mad: :mad: :mad:
Виктор и Виталий абсолютно 2 разных имени :confused:
Истина где-то рядом...
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 15:34:47 #118
Born
ну извини я плохо в именах разбераюсь(
я больше не буду честно :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 15:39:11 #119
ведъма

Я не знаю, это к админам. :rolleyes:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.